RSS
 
Скачать игру » Материалы за Август 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Far Cry 2 in 1 (2004-2008/RUS/ENG/RePack)
Обе части замечательного шутера Far Cry 2, вобравшего в себя все лучшие качества стрелялки – отличную графику и звук, интересный сюжет и замечательную и качественную физику вам будет доступно, если вы скачаете игру «Far Cry 2 in 1».
 
скачать игру бесплатно Enclave (2003/Фаргус/Rus/Eng)
Лишь могущественный волшебник Зейл смог в далекие времена остановить злого демона Ватара, пытавшегося с помощью полчищ гоблинов, орков и черных магов захватить волшебные земли и их столицу Келенхайм. Но теперь, когда трагедия этой войны забыта и Келенхайм окончательно восстановлен из руин, древнее Зло пробуждается и снова грозит разрушением этому миру.
 
скачать игру бесплатно Real Estate Empire / Империя недвижимости (2009/Rus)
Рынок недвижимости – один из самых перспективных и быстро развивающихся. Если вы хотите попробовать себя в роли успешного дельца в этой области – скачайте игру «Real Estate Empire». Скупайте и продавайте недвижимость и успех вам гарантирован. Главное – делайте это быстро, так как ваши конкуренты не дремлют и поспешат перехватить выгодные предложения.
 
скачать игру бесплатно Антология АrmA 4в1 (2009/RUS/ENG)
Вам надоели аркадные стрелялки с какими то нелепыми боссами, отсутствием элементарных законов физики и реализма? Скачайте игру «Антология АrmA 4в1», которая является замечательной тактической стрелялкой, в которой вам предстоит в роли командира подразделения выполнять массу непростых командных задач.
 
скачать игру бесплатно Mosbys Confederacy (2008/PC) ENG
Поиграть за легендарного партизанского командира времен Гражданской Войны в США Синглтона Мосби вы сможет, скачав игру «Mosbys Confederacy». В ней вам предстоит строить отношения с мирными жителями, возводить различные укрепления и естественно воевать. При это каждый ваш солдат с каждым боем будет становиться все опытнее и опытнее.
 
скачать игру бесплатно Freaky Freezeday 1.0 (ENG/2009)
Снежные монстры нападают на родной город Менди и Билли. Скачайте игру «Freaky Freezeday 1.0» и помогите отважным ребятам победить злобных монстров с помощью биты и горячего шоколада, которыми вовсю орудуют наши приятели.
 
скачать игру бесплатно AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! A Reckless Disregard for Gravity (2009/Eng)
Хотите попрыгать с парашютом с различных фиксированных объектов (мостов, небоскребов, антенн, скал и т.п.)? Скачайте игру «AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! -- A Reckless Disregard for Gravity», главная изюминка заключается в том, что все здания, с которых вы выполняете свои безумные трюки, отличаются странными формами и в некоторых местах просто висят в воздухе!!!!!
 
скачать игру бесплатно Billard-Simulator (2009/DE)
Абсолютно реальное поведение шаров, множество различных режимов камеры, возможность игры как с компьютерным, так и с живым противником на одном из 10 столов – все это вы получите, скачав игру «Billard-Simulator».
 
скачать игру бесплатно Hoyle Slots 2010 (2009/Eng)
Сорвать банк или проиграть кучу виртуальных денег вы может, скачав игру «Hoyle Slots 2010», в которой вам предстоит напряженный и азартный поединок с «однорукими бандитами» - игровыми автоматами.
 
скачать игру бесплатно Антология BloodRayne (2005-2006/RUS)
В 1932 году организацией Бримстоун, борющейся с нечистью и вампирами  была поймана девушка – дрампир Рейн, которую прозвали «Кровавой». Рожденная от матери – человека и отца вампира, изнасиловавшего мать, рей с ее уникальными способностями вампира начисто лишена их слабостей. И теперь вы сможете скачать игру «Антология BloodRayne» и, используя кроме врожденных способностей обширный арсенал оружия уничтожать своих врагов по всему миру, в том числе в Аргентине и Германии, где вам предстоит побороться с фашистами.
 
скачать игру бесплатно Dink Smallwood / Динк Простак (RUS/1997/Фаргус)
Развить и приучить вашего ребенка к чтению вы сможете, скачав игру «Динк Простак». Это замечательная и красочная игра с множеством сказочных персонажей, рыцарями и драконами, злобными карликами и прекрасными принцессами, которая не заставит вас сожалеть о проведенном за ней временем.
 
скачать игру бесплатно Angle of Attack (2009/ENG/RePaCK)
Нападение на планету LV-115 должно стать переломным моментом в многолетней войне Галуан и землян. Скачайте игру «Angle of Attack» и в составе эскадрилье военно - космических сил участвуйте в этом эпохальном событии.
 
скачать игру бесплатно Магическая энциклопедия. Лунный свет (2009/RUS)
Кругосветное путешествие, масса загадок, ребусов и артефактов ждет вас. Если вы скачаете игру «Магическая энциклопедия. Лунный свет», то сможете помочь юной ученице Магической Академии отыскать пропавшего без вести профессора Фоброса, скрывшегося почему-то в неизвестном направлении. По силам ли это вам?
 
скачать игру бесплатно Monopoly (2008/Rus/Eng/XBOX360)
Поиграть в локализованный вариант замечательной настольной экономической игры вы можете, скачав игру «Монополия».
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout (2009/ENG/XBOX360)
Новые схватки и приключения в выжженном радиацией мире Fallout 3 ждут вас, если вы  скачаете игру «Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout». Вместе с воинами Братства Стали уничтожьте Анклавы, а также найдите загадочное растение, которое может ознаменовать конец радиоактивной эры. Ну а новые виды оружие и мутантов, улучшенная детализация графики и ландшафта только сделают вашу игру красочнее и увлекательнее.
 
скачать игру бесплатно Watchmen:The End Is Nigh Part 2 (2009/ENG/Repack)
Жестокая и не знающая жалости банда орудует на улицах города. Только Rorschach и Nite Owl смогут противостоять этим зверям в человеческом обличье. Скачайте игру «Watchmen:The End Is Nigh Part 2» вместе с Хранителями очистьте родной город от отбросов общества!
 
скачать игру бесплатно Insurgency: Modern Infantry Combat (2009/ENG)
Идеальная тактическая игра о боевых действиях морской пехоты в Ираке. Скачайте игру «Insurgency: Modern Infantry Combat» являющуюся практически виртуальным тренажером для солдата, так как ей присущи потрясающая реалистичность боевых действий, экипировки и жизненных показателей, ведь здесь смерть наступает от одного – двух выстрелов. Доступны режимы игры за морских пехотинцев США и солдат Освободительной армии Ирака.
 
скачать игру бесплатно Дилогия Call of Juarez (2006-2009/RUS/ENG/RePack)
Если вы хотите узнать, каково это, быть бесстрашным охотником за наживой, ищущим легендарное Эльдорадо – просто скачайте игру «Дилогия Call of Juarez», в которую вошли «Call of Juarez: Сокровища ацтеков и Call of Juarez: Узы крови». Теперь вы сами сможете проникнуться духом Дикого Запада и тайной дремучих джунглей и попытаться добыть презренный метал, красный от омывшей его крови.
 
скачать игру бесплатно Droplitz (2009/ENG)
Складывать кристаллы в причудливые узоры  и зарабатывать за это очки вы сможет, скачав игру «Droplitz». Вам буду доступны четыре режима игры - Classic, Zendurance, Power Up и Infection modes, каждый из которых буде по своему интересен и увлекателен.
 
скачать игру бесплатно Trine (2009/Rus/Eng/Руссобит-М)
Троице отважных героев – величественному магу Амадею, храброму воину Понтию и ловкой лазутчице предстоит нелегкая задача. Скачайте игру «Trine», в которой бесстрашным героям, связанных с таинственным артефактом Trine, предстоит сразиться с бесчисленными полчищами мертвецов и хитроумны созданий и спасти несчастный мир.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!