RSS
 
Скачать игру » Материалы за Май 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Pinocchio v.1.0 Retail
Очень нарядная и красочная аркадная игрушка. Деревянный человечек Пиноккио должен пройти игровые уровни, собирая сокровища и побеждая врагов. Элементы насилия в игре полностью отсутствуют, так что можно играть даже самым маленьким.
 
скачать игру бесплатно Quake 4: Хроники пехотинца (2006/Rus)
Два дня назад исследовательский центр "Териба" не вышел на связь. Они обязанны были доложить о результатах исследований. Командованию очень важны эти результаты. К сожалению, мы не можем сейчас отправить больше людей, из-за конфликта на границе наших территорий. Ваша задача, бойцы - узнать, что произошло в этом исследовательском центре и собрать как разрешено больше данных. Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Тебя ожидает необычная, для игр такого плана, концовка! (Мод на Quake 4.)
 
скачать игру бесплатно Пивной магнат (2008/RUS/PC)
Если в детстве мальчики часто мечтают стать космонавтами и разведчиками, то в более зрелом возрасте у них появляются другие интересы – например, стать хозяином собственной пивоварни. А лучше – целого пивного завода!
 
скачать игру бесплатно  The History Channel: Battle for the Pacific (RUS)
Ребята из Activision анонсировали очередную (кажется, третью) игру под лейблом "исторического канала", которая, сюрприз-сюрприз, тоже будет повествовать о войне. Зовется сие FPS-чудо The History Channel: Battle for the Pacific, а перенесут нас, как явствует из названия, во времена Второй мировой и на тихоокеанский театр боевых действий.
 
скачать игру бесплатно GTA Surgut (Сургут)
Знаменитая игра переделанная умельцами из города Сугрут. Реально клёвая игра!!! Как раз для тех кому надоел привычный Vicy City. Изменено практически всё начиная с одежды и радио заканчивая новыми локациями и машинами отечественного автопрома.
 
скачать игру бесплатно London Racer: Тотальное разрушение (2008/Акелла)
Вас ждут жестокие гонки на выживание на улицах европейских городов. Вы будете открывать новые треки и автомобили, собирать разбросанные по трассе бонусы и таранить машины соперников. Все что нужно - это утопить педаль газа в пол и крушить все, что встречается на пути. Именно это называется агрессивным стилем вождения!
 
скачать игру бесплатно Requiem Online (2008/RUS/PC)
Компания Gravity CIS представляет новую MMORPG "Реквием". Любители симпатичных персонажей, милых монстров и забавных NPC впадут в шок, зато любители хардкора будут в восторге. "Реквием" - это термоядерный сплав жутчайших монстров, зубодробительных пейзажей и уникальных идей.
 
скачать игру бесплатно Motorama preved edition
Позитивная игруха, всем советую скачать её если хотите поднять се настроение, а я горонтирую, эта мини игра поднимит вам его. Motorama представляет собой всем известный 2D-шутер эластомания, но с более качественной физикой. В последней версии добавлено нитро, которое поможет вам взбираться на крутые склоны(для активации нитро быстро поднажимайте клавишу "газ") Но слишком часто не используете т.к. бензина может не хватить до следующей заправки "Юкос" По мере прохождения игры вам будут открываться новые мотоциклы и трассы с различными трюками.
 
скачать игру бесплатно Shadowgrounds Survivor (Руссобит-М) (2008)
Нападение пришельцев на марсианскую базу привело к грустным результатам: большинство персонала бесславно погибло, связь с Землей потеряна, выжившие люди не надеются выкарабкаться. Но трое героев, прошедших через ад первой атаки чужих, не собираются сдаваться.
 
скачать игру бесплатно Rebel Raiders operation Nighthawk (2007)
Отдаленное будущее. Земляне покорили все миры Солнечной системы, создав первое в истории человечества межпланетное содружество – Конфедерацию.
Однако с течением времени правительство Конфедерации становилось все более жестокими бесчеловечным, а свобода уступила место тирании...
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!