RSS
 
Скачать игру » Материалы за Март 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Короли льда (Online)

Возьмите под свое руководство хоккейную команду и завоюйте вместе с ней все титулы, кубки и чемпионские кубки в замечательной онлайн – игре «Короли Льда». Создать свою команду вы сможете по своему усмотрению, а также самостоятельно заняться прокачкой игроков и тактикой игры. Так что победа в чемпионатах будет зависеть только от вас.

 
скачать игру бесплатно Romewar (Online)

Древний Рим знаменит не только своими искусствами, богами, правителями и памятниками старины. В истории Рим остался памятен также своими войнами, которые он вел в то время по всему свету. В многопользовательской ролевой игре с элементами стратегии Romewar вы также сможете принять участие во всех сражениях Рима, победа в которых постепенно возвысит вас над другими полководцами и даже приведёт на трон.

 
скачать игру бесплатно Дух Дракона (Online)

Сражаться в одиночку или целыми кланами, выполнять разнообразные увлекательные квесты, охотиться на монстров и совершенствовать свои умения в разных профессиях – все это ждет вас в замечательной бесплатной браузерной игре «Дух Дракона». События этой игры разворачиваются в сказочном мире Шерус, где обитает четыре расы: эльфы, орки, Отверженные и люди. Выбрав расу и класс своего персонажа из 5 возможных, вы  отправляетесь в путешествие по Шерусу.

 
скачать игру бесплатно Romadoria (Online)

Великий Цезарь мудро правит могучим Римом, но успех его правления зависит не только от его гения, но также и от добросовестности и успеха глав городов, колоний и провинций. В бесплатной онлайн-стратегии Romadoria вам предстоит стать правителем одной из таких небольших на первое время колоний. Постепенно развивая колонию и делая ее все благополучнее и экономически развитее, вы будете удостоены внимания Императора и сможете продвигаться по карьерной лестнице, а в конце, может быть, удостоитесь чести стать преемников Цезаря…

 
скачать игру бесплатно Ridge Racer Unbounded (2012/RUS/ENG) PC

Двадцать автомобилей, никаких ограничений по трассе, полное уничтожение и разрушений – вот что такое Ridge Racer Unbounded. В этой замечательной аркаде вам придется не только выполнять различные гоночные трюки, но и разрушать препятствие и делать так, чтобы к финишу из соперников просто никто не смог доехать…

 
скачать игру бесплатно ШтЫрлиц 4: Матрица - Шаг до гибели (2009/RUS) PC

Множество хитроумных и запутанных квестов, знакомые по многочисленным передачам и книгам персонажи, несравненный армейский юмор и множество комичных ситуаций – все это ждет вас в игре «ШтЫрлиц 4: Матрица - Шаг до гибели», посвященной подвигам советского разведчика №1.

 
скачать игру бесплатно Bowlingo (2012/RUS/ENG) PC

Bowlingo – замечательный аркадный симулятор боулинга, который отличается красочностью и прекрасно воссозданной физикой.

 
скачать игру бесплатно Полный Пи (Online)

Хотите стать спасителем мира №1? Тогда бесплатная онлайн игра «Полный Пи» - это как раз, что нужно. Мир страдает от многочисленных природных катаклизмов и ваша задача – спасти его, так как в происходящих бедствиях есть и ваша вина. Уничтожайте монстров, спасайте людей и предотвращайте разнообразные катастрофы в этой увлекательной игре.

 
скачать игру бесплатно Королевство (Online)

Увлекательные квесты и задания, ожесточенные сражения с многочисленным монстрами и другими игроками, а также много других интересных вещей и событий ждут вас в потрясающей браузерной MMORPG «Королевство». Она перенесет вас в древнее волшебное Королевство, в котором уже много лет идет война между гномами и эльфами и именно от вас будет зависеть победа той расы, которую вы выберете.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar и NevoSoft 29.03.2012 (RUS/2012) PC

Самые новые игры от компаний Alawar и NevoSoft ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Новые игры от Alawar и NevoSoft 29.03.2012».

 
скачать игру бесплатно Martial Arts - Capoeira (2011/RUS) PC

Замечательная игра Martial Arts – Capoeira основана на национальном бразильском боевом виде искусств – капоэйре. Это красочный файтинг, с множеством зрелищных поединков и реалистичными движениями.

 
скачать игру бесплатно Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai (2011/RUS) PC

Бесстрашие, честь и верность – вот три основных принципа самурая. И руководствуясь ими, они живут и сражаются. Влиятельные даймё – владыки самурайских кланов, сходятся в ожесточенных сражениях за реальную власть над провинциями, а микадо – марионетка в руках самого влиятельного из них. Перенеситесь в эпоху расцвета сёгуната в потрясающей игре Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai и станьте настоящим и полновластным хозяином всей Японии.

 
скачать игру бесплатно Singolarity 2D (2012/Eng) PC

Уничтожайте своих врагов с помощью позволяющего управлять временем уникального оружия в замечательном аркадном платформере Singolarity 2D, который является двухмерной версией одноименной игры.

 
скачать игру бесплатно Викинг Вики: Кораблестроители (2007/RUS) PC

Откройте перед своим ребенком замечательный мир увлекательных фактов и невероятных открытий в замечательной развивающей игре «Викинг Вики: Кораблестроители». В роли маленького викинга Вики он отправится в удивительное путешествие и сможет развивать свою логику, память и узнает много интересных вещей.

 
скачать игру бесплатно The Shield. На страже порядка (2007/RUS) PC

В созданной по мотивам одноименного сериала игре «Щит» вам придется играть главным героем сериала – коррумпированным и жестким начальником отдела по борьбе с уличной преступностью Виком Мэки. В игре вам будет предоставлена полная свобода действий во всех отношения. Выезжайте на задержания, допрашивайте подозреваемых, причем теми методами, которые считаете нужным, а также изымайте наркотики, оружие и крупные суммы денег, которые вы вполне можете положить себе в карман или поделить между своими коллегами.

 
скачать игру бесплатно The Chronicles of Shakespeare: Romeo & Juliet (2011/RUS) PC

Их любовь стала одной из самых известных в мире, самых драматичных и трагический историй. Отпрыски двух враждующих семей, Монтекки и Капулетти, Ромео и Джульетта были обречены с самого начала. Но трагедия произошла в бессмертном произведении Шекспира, а у вас есть возможность все изменить. Возьмите на себя роль Джульетты или Ромео и в игре "The Chronicles of Shakespeare: Romeo & Juliet" добейтесь для своей любви счастливого финала, благополучно преодолев на своем пути все препятствия.

 
скачать игру бесплатно Burn Zombie Burn (2010/RUS) PC
В роли простого парня Брюса, которому толпы оживших зомби прервали замечательный романтический вечер с красавицей Дейзи, в «Burn Zombie Burn!» вы сможете взять в руки любое средство уничтожения и отправиться на бой с ужасными мертвецами, но главное – убивать мертвяков нужно красиво и с долей творчества.
 
скачать игру бесплатно Total War: Shogun 2 - Закат Самураев (2012/RUS) PC

События Total War: Shogun 2 - Fall Of The Samurai развиваются через четыре сотни лет после Total War: Shogun 2, в конце 19 века. Япония погружена в пучину гражданской войны  желание императора сделать свою страну передовой и развитой наталкиваются на резкое сопротивление самураев – сторонников феодализма и вековых обычаев. Кто же возьмет вверх в этой войне, в которой сошлись старая и новая эпохи?

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля: Глухарь II (2012/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля: Глухарь II» - это не просто мод, это практически полноценная игра, которая вновь перенесет вас на просторы смертельно опасной и безжалостной Зоны. Смерть и ужас блуждают здесь рука под руку с несметным богатством, а какой же сталкер не попробует обмануть старушку смерть? Попробуйте и вы поиграть с Костлявой в прятки…

 
скачать игру бесплатно Das Geheimnis des Korsaren (2012/DE) PC

Когда – то шайка жестоких пиратов закопали на необитаемом острове свои сокровища. И спустя много лет карта этих сокровищ попала вам в руки. Но не полностью, а только ее часть и поэтому вам нужно отыскать в игре Das Geheimnis des Korsaren все недостающие фрагменты и найти наконец тот клад с несметными сокровищами…

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!