RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai (2011/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai бесплатно

 
скачать игру Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai

Название игры: Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai
Оригинальное название: Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai
Год выпуска: 2011
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: "1С-СофтКлаб"
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai:
Бесстрашие, честь и верность – вот три основных принципа самурая. И руководствуясь ими, они живут и сражаются. Влиятельные даймё – владыки самурайских кланов, сходятся в ожесточенных сражениях за реальную власть над провинциями, а микадо – марионетка в руках самого влиятельного из них. Перенеситесь в эпоху расцвета сёгуната в потрясающей игре Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai и станьте настоящим и полновластным хозяином всей Японии.

Особенности игры Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai:
Девять кланов - сильных и слабых. Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них - могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
Сила красноречия. Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
Осадная война. Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
Неприступные крепости.
Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора - лишь первые шаги на пути к триумфу.
Красоты Японии. Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи - благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.

Установленные DLC:
Rise of the Samurai. В новой кампании "Рассвет Самураев" воссозданы события, происходившие за 400 лет до гражданской войны, которая лежит в основе сюжета SHOGUN 2. Рассвет самураев рассказывает о войне Гэмпэй - конфликте между шестью домами родов Тайра, Минамото и Фудзивара, приведшем к образованию первого сёгуната и становлению самураев как правящего класса.
The Hattori Clan Pack. The Hattori Clan Pack включает в себя 4 ранее входившие в состав Limited Edititon дополнений: "Клан Хаттори", "Особая броня", "Дополнительный опыт для персонажа", "Историческое сражение - битва при Ногасино"
Ikko Ikki Clan Pack. Набор "Ikko Ikki Clan" добавляет культовый клан "воинственные монахи" в игру Total War: SHOGUN 2 и широкий спектр совершенно нового контента для использования в различных режимах игры SHOGUN 2.
Sengoku Jidai Unit Pack. Набор Total War: SHOGUN 2 Сэнгоку дзидай добавляет 10 новых элитных видов войск для различных режимов игры SHOGUN 2.
Blood Pack. Движок Total War был переделан для создания интуитивно понятных боев. Новые сложные анимации позволят вашему Самураю мастерски пробивать себе путь, отрезая армии врагов любую конечность. Дополнение Total War: SHOGUN 2 Blood Pack позволит насладиться вам новыми графическими эффектами во время битв в реальном времени: Отрезание голов и конечностей, Кровавые эффекты на каждом бойце, наряжении и земле, Реки крови от разрыва снарядов и пуль, Новые звуки при расчленении воинов и проливе крови, Забрызгивание кровью камеры. Графические эффекты дополнения Blood Pack можно отключать и включать в меню настроек.
Battle Bonus DLC. Данное дополнение включает историческое сражение - битва при Кавагоэ.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Место на жестком диске: 21 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти

Информация о релизе:
Версия игры 1.1.0 build (4768.314775) загружена 8 января 2012г
Не требуется распаковка игры через Phoenix! Все уже установлено, обновлено, и запаковано в простенький инсталлятор с незначительным сжатием.
Присутствуют все имеющиеся на данный момент DLC
Релиз от R.G.Origins

Установка:
Смонтировать образ.
Установить игру.
Скопировать содержимое папки "Crack" (DVD2) в папку с установленной игрой.
Играть!

Важно: отключайте антивирус на время установки и запуска игры. Желательно блокировать игре доступ в интернет, и отключить на время игры клиент steam.

Особенности Repack'а:

  • Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
  • Интегрировано 6 DLC: Battle Bonus, Blood Pack, Sengoku Jidai Unit Pack, The Ikko Ikki Clan Pack, The Hattori Clan Pack, Rise Of The Samurai Campaign
  • Игра пропатчена до версии 1.1.0.4768.314775
  • Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
  • Установка разбита на 3 DVD5
  • Время установки - около 21 минуты
  • Автор репака - Dumu4


Скриншоты к игре Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai:





Видео к игре Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai:

Отзывы к игре Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!