RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Shogun: Total War (2000/RUS) PC




 

Скачать Shogun: Total War бесплатно

 
скачать игру Shogun: Total War
Название: Shogun: Total War
Жанры: strategy (real-time / turn-based) / 3d
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2000
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Daydream Software
Издатель в России: Triada

Описание игры Shogun: Total War:
Со смертью Сёгуна в 16-ом веке Япония погружается в хаос гражданской войны. Страна поделена на области, каждая из которых контролируется одним из восьми кланов, управляемых Дайме. Скачайте игру «Shogun: Total War», в которой вам предстоит принять на себе управление одним из кланов и привести его к верховенству на Японских островах.

Особенности игры:

 

Потрясающее звуковое сопровождение, начиная от темы и заканчивая колоритным фоном в процессе боя (приказы озвучиваются по-японски!). Мораль юнитов имеет решающее значение: крестьянское ополчение может обратиться в бегство, только завидев противника. От долгого хождения - войска устают, имеет значение: идут "в гору" или "с горы", слякоть под ногами и т.д. Но главное, это атмосфера всей игры - погружение в нравы и обычаи Древней Японии. RealEscort

Минимальные Системные требования:

  • Система: Windows XP/ME/2000/98/Vista
  • Процессор: Pentium 200ММХ
  • Память: 32 Мб
  • Видео-карта: Direct3D 6
  • Аудио-карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 7.0
  • Жесткий диск: 1.5 GB

О файле:
  • Тип издания: пиратка
  • Лекарство: присутствует
  • Формат файла: rar
  • Платформа: PC

Скриншоты к игре Shogun: Total War




Отзывы к игре Shogun: Total War

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Shogun: Total War , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Shogun: Total War , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

bybel

25 октября 2010 21:00

не работает(( пишет поврежден архив или неизвесное расширение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!