RSS
 
 

игра Pro Evolution Soccer 2015
Pro Evolution Soccer 2015 — футбольный симулятор от студии Konami. В Pro Evolution Soccer 2015 игроки, выбрав одну из представленных футбольных команд, или создав собственную сборную, принимают участие в мировом футбольном турнире.
 
игра Football Manager 2015
Football Manager 2015 — экономическая стратегия от студии Sports Interactive. В Football Manager игроки собирают футбольные команды, организовывают пресс-конференции, обговаривают условия контрактов с различными спортсменами и составляют стратегии поведения футболистов на игровом поле.
 
игра NBA 2K15
В 2013 году симулятор баскетбола NBA 2K14 завоевал 70 наград и номинаций «Игра года» и уверенно вывел серию в лидеры жанра. Новый выпуск, NBA 2K15, на обложке которого красуется самый ценный игрок НБА сезона 2013-14 Кевин Дюрант, порадует фанатов баскетбола фотореалистичной графикой и выверенным до мелочей геймплеем.
 
игра FIFA 15 Ultimate Team Edition
FIFA 15 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки – в новом сезоне FIFA продумано и проработано все до мелочей. Футбол – игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и FIFA 15 дает возможность всем и каждому прочувствовать это по-настоящему.
 
игра FIFA 15
FIFA 15, которую можно скачать торрент на нашем сайте, поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки – в новом сезоне FIFA продумано и проработано все до мелочей. Футбол – игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и FIFA 15 дает возможность всем и каждому прочувствовать это по-настоящему. Скачайте FIFA 15 торрент прям сейчас и убедитесь во всем сами.
 
игра Don Bradman Cricket 14
Don Bradman Cricket 14 – крикет, которого вы еще не видели! Эту спортивную игру, разработанную Big Ant Studios для PlayStation, Xbox 360 и Microsoft Windows, можно назвать одной из наиболее примечательных новинок на рынке 2014 года. Don Bradman Cricket 14 отличается наличием новых функций и значительными улучшениями по сравнению с другими играми в крикет. Игрок строит полноценную карьеру, причем игра предполагает многопользовательский режим, результаты которого можно сохранить до следующего раза. В наличии инновационные системы управления, игрок может отстаивать свою точку зрения перед судьями. Матчи могут проходить днем и вечером, от первого лица или от камеры. В игре предусмотрены смена погодного режима, просмотр траектории мяча и многое другое.
 
игра Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge
Данное дополнение направлено на обновлении игры Pro Evolution Soccer 2014 которое приурочено к Чемпионату Мира в Бразилии. World Challenge уже несколько месяцев доступно для обладателей консолей, а сегодня фанаты игры могут скачать его и на свой компьютер.
 
Демонстрируя невероятный реализм, PES 2014 является новым образцом виртуального футбола. В центре внимания – мяч, и это принципиально меняет сами основы игры. Новый движок Fox Engine отвечает за потрясающую детализацию и вкупе с принципиально новой футбольной системой обеспечивает усовершенствование всех аспектов игры. Физический движок M.A.S.S делает уникальным каждый спор за мяч, а новая технология анимации достоверно передает все эмоции футболистов и болельщиков.
 
FIFA 14 - футбольный симулятор от студии EA Canada. Выбрав одну из аутентичных команд высшей лиги, игроки участвуют реалистичных матчах. В FIFA 14 представлены различные игровые режимы (Чемпионат, Карьера и другие) в которых игроки смогут практиковаться во владении мячом.

В игре также реализовано более правдоподобная физическая модель и система Pure Shot с помощью которой спортсмены смогут выбирать наиболее удобный угол для удара по воротам.
 
F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и – впервые в истории серии – классику автоспорта. В игре представлены все машины, пилоты и трассы реального гоночного сезона 2013, в частности знаменитый британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы легендарного чемпионата в правила состязаний введены соответствующие изменения, переработано управление виртуальным болидом.
Целый ряд новых возможностей и улучшений, соревнования на разделенном экране и сетевой мультиплеер, всевозможные режимы игры – как новые, так и давно завоевавшие популярность – все это делает F1 2013 самым содержательным выпуском виртуальной «Формулы-1».
 
Продолжение серии игр Rugby Challenge. На этот раз игрокам будут доступны более 110 команд и 50 спортивных арен, расширенные настройки по управлению и созданию собственного коллектива. Вы вправе теперь сами менять правила и настраивать игру под себя. В Rugby Challenge 2: The Lions Tour Edition есть все для того, чтобы погрузиться в мир регби с головой: карьерный, обучающий и соревновательный режимы.
 
MotoGP 13 – новый симулятор мотогонок с серьезно усовершенствованной графикой и физикой. Кроме технических улучшений, игроки имеют возможность принять участие в виртуальном соревновании мирового чемпионата 2013 года – в роли обычного гонщика необходимо пройти весь путь от самой первой гонки, до финального заезда сезона. В состав MotoGP 13 входят все трассы и гонщики Чемпионата 2013 года.
 
Shaun White Snowboarding — попытка Ubisoft создать новенький симулятор сноуборда, прикрываясь именем известного молодого спортсмена. Игра построена на движке Assassin’s Creed. Пользователи могут путешествовать по различным уголкам земного шара, совершать головокружительные прыжки, убегать от лавин и зарабатывать деньги на новую одежду и оборудование.
 
Новые улучшения и достижения, более тысячи самых разных добавлений в игровой процесс, а также совершенно новые и уникальные перспективы ожидают вас в замечательной игре Football Manager 2013, которая порадует всех истинных фанатов этой замечательной игры.
 
Возможность игры за четыре национальные сборные: Англии, Португалии Германии и Италии, а также за клубы «Сантос», «Интернасьональ», «Флуминенсе» и «Фламенго» в режиме «Кубок Либертадорес» доступна вам в демо-версии игры «Pro Evolution Soccer 2013».
 

Что может быть более увлекательно, чем подводная рыбалка? Когда в руках только гарпун, на поясе нож, а вокруг – невероятное изобилие самых разнообразных подводных обитателей, среди которых и рыбы, и черепахи, и другие существа. Если интересно – тогда игра «Depth Hunter» для вас!

 
Множество реально существующих команд со всего мира, реально существующие стадионы, прекрасные возможности по управлению своими игроками на поле и владению игровой ситуацией – это далеко не все возможности потрясающего футбольного симулятора FIFA 13, который заслуженно считается одним из лучших в мире.
 
В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры.
 
В потрясающем спортивном симуляторе «Баскетбол 2009: Все звезды» у вас есть уникальная возможность выступить в роли любого игрока из любого европейского баскетбольного клуба. Благодаря потрясающему игровому движку вы сможете с легкостью выполнять все необходимые приемы и наслаждаться прекрасной графикой, а реалистичная физика позволит вам насладиться максимальным присутствием на игровом поле.
 
В замечательная футбольной симуляторе FIFA Manager 13 вы получите возможность возглавить одну из множеств футбольных команд со всего мира. В отличие от предыдущих версий, игра FIFA Manager 13 предоставляет более широкие возможности непосредственно по работе с игроками, уделяя внимание отношениям внутри команды и целям футболистов.
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!