RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.01.2013

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) PC
В игре «Гарри Поттер и Орден Феникса» Гарри вновь возвращается в Хогвартс. Идет пятый год обучения, и Гарри обнаруживает, что большинство волшебников считают неправдой известие о его стычке с лордом Волан-де-Мортом. Корнелиус Фадж, министр магии, опасается, что Альбус Дамблдор, директор Хогвартса, выдумал возвращение Волан-де-Морта с целью подорвать власть министерства и самому стать его главой.
 
скачать игру бесплатно Uefa Euro 2008 (2008/RUS) PC
В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры.
 
скачать игру бесплатно Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) PC
«Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание» - это новое слово в онлайн – шутерах, представляющий собой великолепную и тщательно продуманную боевую систему, позволяющий применение многих видов боевой техники, огромный арсенал вооружения, а также 8 огромных карт, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
 
скачать игру бесплатно Баскетбол 2009: Все звезды (2009/RUS) PC
В потрясающем спортивном симуляторе «Баскетбол 2009: Все звезды» у вас есть уникальная возможность выступить в роли любого игрока из любого европейского баскетбольного клуба. Благодаря потрясающему игровому движку вы сможете с легкостью выполнять все необходимые приемы и наслаждаться прекрасной графикой, а реалистичная физика позволит вам насладиться максимальным присутствием на игровом поле.
 
скачать игру бесплатно Grim Tales 4: The Stone Queen Collectors Edition (2013/Eng) PC
В увлекательной и мистической игре Grim Tales 4: The Stone Queen Collector's Edition вас ждут необыкновенные приключения. Коварная волшебница наслала ужасное проклятие на жителей небольшого городка Смолвилль и только вы можете помочь им избавиться от этого ужасного проклятия. Но сделать это будет очень сложно и вам придется призвать на помощь всю свою силу воли и весь свой интеллект.
 
скачать игру бесплатно Quantum Conundrum (2012/RUS/ENG) PC
Дядя главного героя игры «Quantum Conundrum» очень много занимался вопросами, связанными с другими измерениями и параллельными мирами. В игре «Quantum Conundrum» во время одного из экспериментов он бесследно исчезает, а главный герой – оставленный на выходные здесь племянник вынужден отправиться в невероятное путешествие по параллельными мирам в поисках пропавшего дяди…
 
скачать игру бесплатно TrackMania 2 Canyon (2011/RUS/ENG) PC
Во второй части популярного гоночного симулятора «TrackMania 2», который выйдет 13 сентября 2011 года, вас ждут потрясающая реалистичность и высочайшая динамика, которая возможна из–за существенного улучшения трас и объектов, а также новый редактор трасс, который позволяет добавлять в игру объекты, созданные в сторонних программах 3D-моделирования.
 
скачать игру бесплатно Sоul оf thе Ultimаte Nаtiоn (2011/RUS) PC
В отличии от большей части современных корейских ММО, Sоul оf thе Ultimаte Nаtiоn – это нечто большее, чем просто однотонное многочасовое рубилово, цель которого – уничтожить энное число монстров, чтобы получить хотя бы 1 % опыта. В Sоul оf thе Ultimаte Nаtiоn грамотно сочетаются квесты и прокачка персонажа, поэтому к последнему нужно подходить особенно грамотно. А наличие в игре специальных «боевых» зон порадует всех любителей как ПвП, так и обычного ПвЕ.
 
скачать игру бесплатно Grim Tales 3: Желания Коллекционное издание (2013/Rus) PC
Когда маленький мальчик, герой игры «Grim Tales 3: Желания Коллекционное издание», был еще меньше, он очень что-то хотел. Пусть это было добро, но то, как мальчик его хотел, было совсем не по-доброму, поэтому многие его поступки стали плохими. Чтобы помочь его близкими и родным избавиться от нет несчастий, которые он сам на себя накликал, вам придется вместе с мальчиком победить то зло, которое он сотворил сам.
 
скачать игру бесплатно Labyrinth 1.1 (2012/ENG) PC
Labyrinth – потрясающая аркада, в которой события развиваются в загадочном и мистическом лабиринте. У вас в наличии есть только кремень и факел, а когда вы начинаете искать выход, то начинаете находить записки тех, кто окончил в этом лабиринте свою жизнь. А значит, в темных коридорах скрываются враги и только от вас зависит, сможете ли вы от них скрыться…
 
скачать игру бесплатно Train Simulator 2013 (2012/RUS) PC
В новейшей версии самого последнего железнодорожного симулятора Train Simulator 2013 вас ждут очередные испытания, связанные с выполнениями многочисленных заданий по прокладке новых маршрутов и прохождению по имеющимся маршрутам. Вам будет доступны самые новые и самые мощные локомотивы, а также есть возможность создать свои собственные маршруты и железные дороги.
 
скачать игру бесплатно Soldner: Морская пехота (2004/RUS) PC
В игре «Soldner: Морская пехота» вам предстоит выступить в роли бойца элитного боевого подразделения морской пехоты. В этой роли вы примите участие в боевых действиях, которые пройдут по всему миру, как в море, так и на суше. Теперь линейные подразделения уходят на задний план – первая скрипка в современной войне отныне принадлежит бойцам спецназа, настоящим профессионалам войны…
 
скачать игру бесплатно Затерянные: Остров Погибших Кораблей (2012/RUS/ENG) PC
Ваш друг Роберт несколько дней назад отправился на поиски древнего артефакта. В игре «Затерянные: Остров Погибших Кораблей» вы узнаете о том, что не так давно Роберт пропал без вести. Отправившись за ним, вы сами попадаете в ловушку и оказываетесь на полном пиратов острове. Сможете ли вы выбраться оттуда, а также отыскать своего пропавшего друга – зависит только от вас и вашей смекалки…
 
скачать игру бесплатно Deer Hunter Tournament (2008/RUS/ENG) PC
Добро пожаловать в самую реалистичную вирутальнух охоту! Общайтесь, торгуйтесь и конкурируйте в онлайне - с первой в истории охотничей игрой, которая включает турниры! Геймеры и фанаты охоты погрузятся в престижный мир охоты на самых экзотических и популярных трофеи животных. Виртуальные охотники теперь могут попробовать различные режимы, такие, как стелс или адреналин, либо заняться стратегией, например постройке стендов, чтобы отслеживать и застреливать свои цели.
 
скачать игру бесплатно Тихий охотник 3 (2005/RUS) PC
Silent Hunter 3 -- продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из 4-х лодокпо вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит пускать ко дну вражеские конвои, участвовать в напряженных подводных схватках и охранять союзные корабли.
 
скачать игру бесплатно Rage: The Scorchers (2012/RUS/Add-on) PC
Главным отличием дополнения Rage: The Scorchers являются не новые карты и оружие, а клан бандитов The Scorchers, с которыми главному герою придется сразиться, когда The Scorchers будут пытаться захватить поселение семьи Хэйгеров. Также вам в роли главного героя придется принять участие в очередном выпуске кровавого и зрелищного телевизионного шоу Mutant Bash TV.
 
скачать игру бесплатно Опустошение (2003/RUS) PC
Опустошение - это командный высокотехнологичный 3D-шутер с видом от первого лица, созданный на основе графического движка Unreal. Игрока ожидает глобальное погружение в пост-апокалиптический этап развития нашей планеты. Теперь нет рая, нет даже ада - есть только земля, где всем правит коррумпированное правительство и есть те, кто хочет восстановить мир, вернув права народу. Гангстерские разборки, наемные убийцы, бывшие военные - каждый хочет свое и каждый готов приложить все усилия для достижения поставленной перед собой задачи.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!