RSS
 
Скачать игру » Материалы за Октябрь 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Divinity 2 Developers Cut (2012/RUS/ENG) PC
В игре Divinity 2 Developers Cut события развиваются после того, как объединенным армиям Ривеллона удалось нанести поражение армии демонов, но эта победа далась им дорогой ценой. Армии всех королевств обескровлены, а между бывшими союзниками нет мира – Орден Охотников на Драконов до сих пор не может простить Пламенным Рыцарям убийства Избранного и ведет с ними тайную войну. А пока между ними идет междоусобица, магистр Темного Круга Дамиан опять призывает из Ада демонов, чтобы из них создать новую армию…
 
скачать игру бесплатно Kings Bounty: Воин Севера (2012/RUS/ENG) PC
Продолжение культовой серии King's Bounty ждет вас в потрясающей игре King's Bounty: Warriors of the North. В роли отважного вождя викингов Олафа вы отправитесь в самое сердце древнего королевства Дарион, порабощенного могущественными некромантами. Олаф полон решимости очистить мир Эндории от гнусных порождений Тьмы, но это будет нелегкий бой…
 
скачать игру бесплатно Deadlight (2012/RUIS/ENG) PC
События в игре «Deadlight» разворачиваются в начале 80-х годов ХХ века. Ужасная эпидемия опустошила всю планету, а практически все, кому удалось выжить, превратились в кровожадных идиотов. Но некоторым удалось сохранить рассудок и Ренделл Уэйн – один из этих немногих, отчаянно пытающийся выжить в этом ужасном мире.
 
скачать игру бесплатно Inertial Bash (2012/Eng) PC
Главный герой игры Inertial Bash – инженер на одном из заводов по производству роботов. Вскоре он узнает, что постепенно произведенные здесь роботы начинают выходить из под контроля и нападают на людей. Тогда Амос Роджерсон решает любой ценой узнать, что же на самом деле с ними происходит и при возможности – остановить их…
 
скачать игру бесплатно Remington Super Slam Hunting: Alaska (2012/ENG) PC
Лисы и волки, олени и огромные медведи гризли- угадайте, где они все живут? Правильно, на Аляске. Именно туда вы сможете отправиться для охоты в замечательном симуляторе охоты Remington Super Slam Hunting: Alaska, который подарит вам массу незабываемых ощущений. 
 
скачать игру бесплатно Гульмэн 2: Тайна магических кристаллов (2011/RUS) PC
«Гульмэн 2: Тайна магических кристаллов» - замечательная приключенческая игра, созданная по мотивам произведений известного художника Святослава Гуляева. 
 
скачать игру бесплатно Giana Sisters Twisted Dreams (2012/ENG) PC
Героиня игры Giana Sisters Twisted Dreams – девушка по имени Гиана, которая обладает удивительным умением изменять свой внешний облик на свое усмотрение и может быть как доброй, так и злой. Оказавшись заключенной в вымышленный мир радуги и теней, она пытается спасти свою жизнь… 
 
скачать игру бесплатно Elemental: Fallen Enchantress (2012/ENG) PC
В дополнении Elemental: Fallen Enchantress к популярной стратегии Elemental: War of Magic вас ждет ряд интересных нововведений: новые локации, экипировка, заклинания, а также ряд новых магических умений и навыков. 
 
скачать игру бесплатно Cabelas Dangerous Hunts 2013 (2012/ENG) PC
Путешествуйте по всей планете, открывайте новые локации и охотьтесь на самых разнообразных животных и самых свирепых хищников нашей планеты в замечательном симуляторе охоты под названием Cabela's Dangerous Hunts 2013. 
 
скачать игру бесплатно Hotline Miami (2012/ENG) PC
В пародийном экшене Hotline Miami, выполненном в стиле старых 8-битных игр, вам придется играть наемным убийцей мафии. Ваша задача – ликвидировать всех членов русской организованной группировки, которые в настоящее время находятся в своих притонах… 
 
скачать игру бесплатно A Game of Dwarves (2012/ENG/GER) PC
Поселение гномов, которым вы управляете в пошаговой стратегии A Game of Dwarves, активно развивается. Но для этого вам нужно добывать разнообразные минералы и материалы, а значит необходимо строить глубокие шахты. Но в земных недрах обитает множество ужасных чудовищ, а значит, вас ждут ожесточенные схватки и сражения с этими монстрами.
 
скачать игру бесплатно Призрачная Тень Волка: Проклятая Свадьба. Коллекционное издание (2012/RUS) PC
В игре «Призрачная Тень Волка: Проклятая Свадьба. Коллекционное издание» события разворачиваются в Париже. Вы прибываете сюда, чтобы спасти свою подругу Веронику, которой угрожает ужасная опасность. Дело в том, что в город прибыл ужасный древний оборотень Мефистус и он больше всего в жизни жаждет отомстить Веронике и ее жениху…
 
скачать игру бесплатно Medal of Honor: Warfighter Limited Edition (2012/RUS/ENG) PC
В игре «Medal of Honor: Warfighter» вам вновь предстоит стать командиром отряда US Tier 1 Operators, вернее, одним его из самых лучших оперативников по прозвищу «Монах». Так как специализация вашего отряда – противодействие терроризму, то в игре вам придется путешествовать по всему миру, чтобы справиться с угрозой глобального ядерного теракта.
 
скачать игру бесплатно Rocksmith (2012/ENG) PC
Rocksmith - великолепный музыкальный гитарный симулятор, на равных способный конкурировать с такими известными симуляторами, как Guitar Hero и Rock Band. Особенностью игры Rocksmith является то, что в ней у вас есть возможность подключать к компьютеру настоящую гитару.
 
скачать игру бесплатно Призрачный Маджонг (2012/RUS) PC
Самые невероятные головоломки, более ста увлекательных уровней, а также множество разнообразных бонусов и сюрпризов, ждут вас в замечательной логической игре Spooky Mahjong.
 
скачать игру бесплатно Rocketbirds: Hardboiled Chicken (2012/ENG) PC
В игре Rocketbirds: Hardboiled Chicken вам предстоит спасти от ужасного и злобного тирана-пингвина Путски прекрасный город Альбатрополис, в котором Путски заполучил власть.
 
скачать игру бесплатно Applied Science (2012/Eng) PC
Кто сказал, что ученые – простые ботаны, неспособные постоять за себя? В сетевом шутере от первого лица Applied Science, основанном на движке Unreal Engine, вам предстоит играть именно одним из трех ученых, каждый из которых обладает своими уникальными способностями: ядовитые газы у химика, замедление пуль у ядерщика и способность к телепортации у физика элементарных частиц…
 
скачать игру бесплатно Azada. Скрытые миры (2012/RUS) PC
Азада – древняя магическая книга, которая хранит в себе множество древних секретов трех миров. В игре «Azada. Скрытые миры» вам придется спасать эту древнюю книгу от жестокого чародея, который готов на все, чтобы завладеть этой книгой. Не дайте ему это сделать, иначе судьба трех миров под угрозой… 
 
скачать игру бесплатно Euro Truck Simulator 2 (2012/RUS) PC
Создайте свою транспортную империю, которая прославиться на всю Европу, в замечательной и увлекательной игре Euro Truck Simulator 2. Начав с карьеры обычного водителя-дальнобойщика, по мере продвижения в своей карьере вы будете получать все более и более прибыльные заказы, расширять свой парк машин и однажды станете настоящим монополистом в этой области.
 
скачать игру бесплатно Crazy Cars: Hit the Road (2012/ENG) PC
Великолепный аркадный кроссплатформенный мультиплеерный гоночный симулятор Crazy Cars: Hit the Road – это переделка популярного гоночного аркадного симулятора Crazy Cars 1998 года, сохранивший в себе все достоинства и не перенявший ни одного недостатка. 
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!