RSS
 
Скачать игру » Материалы за 08.10.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mayan Prophecies: Ship of Spirits. Collectors Edition (2012/ENG) PC
Mayan Prophecies: Ship of Spirits. Collector's Edition- потрясающая логическая игра, в которой вам нужно отыскать затопленный испанский галеон XVII века, на котором должны быть бесценные сокровища майя. Игра состоит из множества загадок и мини-игр, которые помогут вам разгадать тайну местонахождения сокровища.
 
скачать игру бесплатно Need for Speed. Shift 2: Unleashed (2011/RUS/ENG) PC

«Need for Speed. Shift 2: Unleashed» - продолжение серии самых популярных в мире автомобильных симуляторов. От своих предшественниц игра отличается еще более усовершенствованной физической моделью с намного более детализированной системой повреждения автомобилей, а также новым дорожным покрытием, возможностью ночных гонок и новым особым видом.

 
скачать игру бесплатно Sol Survivor (2010/RUS) PC
Защитите ваши колонии от агрессивного противника с помощью баз орбитальной и планетарной защиты в новой стратегической игре «Sol Survivor», представляющей корпоративный и многопользовательский режимы.
 
скачать игру бесплатно Wargame: European Escalation (2012/RUS/ENG) PC
Танковые колонны взрывают тихую и сытую тишину Европы. Небо заполнено гулом боевых вертолетов, прикрывающих с воздуха подразделения мотострелков, а самоходные орудия и системы залпового огня выдвигаются на боевые позиции. Страны НАТО и Варшавского договора вступают в Третью Мировую войну, но ядерное оружие так и остается на своих позициях – кому нужна превращенная в радиоактивную пустыню планета?
 
скачать игру бесплатно The Dark Eye: Chains of Satinav (2012/RUS/ENG) PC
На северо-западе мира Авентурия находится небольшое королевство Андергаст, покрытое лесами. Много лет королевство враждует со своими соседями и однажды представляется возможность заключить мир. Но когда приходят послы, то все жители становятся жертвами нападения ужасных и агрессивных ворон, приносящих ночные кошмары. Лишь молодой охотник Герон может остановить эту напасть, но для этого ему предстоит предпринять опасное путешествие…
 
скачать игру бесплатно The Testament of Sherlock Holmes (2012/RUS/ENG) PC
Знаменитый на весь Лондон гениальный сыщик Шерлок Холмс сам становится объектом расследования. В городе совершено ряд ужасных и громких преступлений и все улики стопроцентно указывают на него. В игре The Testament of Sherlock Holmes вам предстоит помочь Шерлоку в его расследовании, чтобы доказать его невиновность – ведь даже его лучший друг доктор Ватсон сомневается в его невиновности…
 
скачать игру бесплатно Rochard (2011/RUS/ENG) PC
В игре "Rochard" вам предстоит играть за бригадира команды шахтеров Джона Рочарда. Вместе со своей командой Джон высаживается на астероиде, чтобы начать там разработку полезных ископаемых. Но по непонятным причинам все подчиненные Джона исчезают, а в дополнении ко всем неприятностям на астероид приземляется корабль космических пиратов.
 
скачать игру бесплатно Torchlight 2 (2012/RUS/ENG) PC
Отравляйтесь через выжженные степи в подземный заброшенный город гномов. Там, в глубоких штольнях, коварный злодей спрятал эссенцию мощи великого и ужасного Ордорака, которого вам удалось победить много лет назад. Теперь зло может вновь вернуться и разрушить наш мир и в игре Torchligh 2 вы должны будете его остановить, во что бы то ни стало…
 
скачать игру бесплатно Tony Hawks Pro Skater HD (2012/RUS/ENG) PC
Tony Hawks Pro Skater HD – реинкарнация первых двух частей одного из самых популярных симуляторов скейтборда, вдохновителем которых является известным пионер скейтборга Тони Хок. Кроме новых приемчиков и фишек, все фанаты с удовольствием прокатятся по старым добрым уровнями и локациям.
 
скачать игру бесплатно Saints Row: The Third (2011/RUS/ENG) PC
Займите пост самого сильного и безжалостного преступного босса в увлекательном аркадном шутере "Saints Row: The Third". Вам нужно будет не только управлять своей преступной империей, но добиться того, чтобы ваши позиции были сильными, как никогда.
 
скачать игру бесплатно Game Of Thrones (2012/RUS/ENG) PC
Game Of Thrones – великолепная ролевая игра по мотивам нашумевшей саги известного писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». В создании игры принимал участие сам Джордж Мартин, а главный герой – один из персонажей и книги, и сериала. Великолепная графика, красочные спецэффекты и графический движок Unreal Engine 3 позволят вам в полной мере окунуться в таинственный мир «Песни Льда и Пламени»…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!