RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.10.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Azada. Скрытые миры (2012/RUS) PC
Азада – древняя магическая книга, которая хранит в себе множество древних секретов трех миров. В игре «Azada. Скрытые миры» вам придется спасать эту древнюю книгу от жестокого чародея, который готов на все, чтобы завладеть этой книгой. Не дайте ему это сделать, иначе судьба трех миров под угрозой… 
 
скачать игру бесплатно Euro Truck Simulator 2 (2012/RUS) PC
Создайте свою транспортную империю, которая прославиться на всю Европу, в замечательной и увлекательной игре Euro Truck Simulator 2. Начав с карьеры обычного водителя-дальнобойщика, по мере продвижения в своей карьере вы будете получать все более и более прибыльные заказы, расширять свой парк машин и однажды станете настоящим монополистом в этой области.
 
скачать игру бесплатно Crazy Cars: Hit the Road (2012/ENG) PC
Великолепный аркадный кроссплатформенный мультиплеерный гоночный симулятор Crazy Cars: Hit the Road – это переделка популярного гоночного аркадного симулятора Crazy Cars 1998 года, сохранивший в себе все достоинства и не перенявший ни одного недостатка. 
 
скачать игру бесплатно Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG) PC
"Pro Evolution Soccer 2012" - очередная версия одного из самых популярных футбольных симуляторов, в которой еще больше улучшен командный элемент игры благодаря продвинутой системе искусственного интеллекта, а реалистичность игры поднята на небывалую высоту.
 
скачать игру бесплатно CSI 4: Hard Evidence (2007/RUS/ENG) PC
Собирать улики и выстраивать цепочку подозреваемых, опрашивать свидетелей и используя полицейскую лабораторию находить различные факты – все это ждет вас, если вы скачаете игру «CSI 4 - Hard Evidence». В ней вы вместе со следователями из сериала CSI будете искать виновных в различных преступлениях, которые ваша группа будет расследовать.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!