RSS
 
Скачать игру » Материалы за Декабрь 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Red Johnsons Chronicles 2 (2012/ENG) PC
Вы – частный детектив Рэд Джонсон, живущий в огромном мегаполисе под названием Метрополис. Более того, вы один из лучших детективов в этом городе, но теперь вам придется расследовать исчезновение своего собственного брата. Используя все свои навыки детектива и умения подмечать малейшие мелочи, вам предстоит довести до ума свое расследование.
 
скачать игру бесплатно The White Birch (2012/Eng) PC
Запутанные головоломки, затягивающий и увлекательный сюжет, а также очень качественный звуковой ряд ожидают вас в замечательной игре The White Birch. В роли главной героини, непонятным образом оказавшейся в темном лесу, вам придется пройти через этот темный лес и мрачную башню, в надежде выбраться на свободу…
 
скачать игру бесплатно A Walk in the Dark (2012/Eng) PC
A Walk in the Dark – прекрасный инди-платформер в котором пришельцы из мира теней похитили женщину и уволокли ее к себе. Никто даже ничего не заподозрил, кроме ее кота по кличке Баст, способного, как и все коты, видеть незримое. Отважный кот отправляется в мир теней, чтобы отыскать там свою любимую хозяйку и освободить ее.
 
скачать игру бесплатно Дом у озера. Дети тишины (2012/RUS) PC
Невеста мужчины по имени Генри во время прогулки бесследно исчезла. Безутешный герой игры «Дом у озера. Дети тишины» потратил немало времени и узнал, что следы его невесты ведут в туманный город, уже много лет покрытый тенью мрака и пугающих тайн. Помогите Генри в игре «Дом у озера. Дети тишины» отыскать свою невесту и попутно узнать тайну, которая связана с ее прошлым.
 
скачать игру бесплатно Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS) PC
Итальянская, Египетская, Испанская и Русская кампании, сражения при Аустерлице, Бородино, Ватерлоо и множество других битв и баталий, которое происходили в 1805-1812 годах во время завоевательных походов великого французского полководца Наполеона Бонапарта, ждут вас в потрясающей исторической стратегии «Наполеон: Эпоха завоеваний». Пройдите от начала и до конца путь великого императора и взгляните своими глазами на сражения, которые вершили историю Европы.
 
скачать игру бесплатно Легенды Кунг Фу (2012/RUS) PC
Китайский монастырь Шаолинь знаменит тем, что его можно считать одной из самых известных школ восточных боевых единоборств. В потрясающей клиентской MMORPG «Легенды Кунг-Фу» вы перенесетесь через столетия в те времена, когда монахи из монастыря Шаолинь, еще не разрушенного войсками императора, считались самыми лучшими в мире бойцами. Восемь совершенно уникальных стилей боевых искусств, более 10 000 реально существующих приемов и комбо-связок, а также существовавшие в те времена и отточенные до совершенства техники внутреннего накопления энергии ждут вас в этой великолепной игре.
 
скачать игру бесплатно Street Fighter x Mega Man (2012/ENG) PC
Мега Мен против Уличных бойцов – вот девиз любительского адд-она Street Fighter x Mega Man, созданного одним из фанатов этой игры. Стоит отметить возможность получения новых способностей, а также восемь новых видов оружия у Мега Мена, который и будет являться главным героем.
 
скачать игру бесплатно Street Fighter x Mega Man (2012/ENG) PC
Мега Мен против Уличных бойцов – вот девиз любительского адд-она Street Fighter x Mega Man, созданного одним из фанатов этой игры. Стоит отметить возможность получения новых способностей, а также восемь новых видов оружия у Мега Мена, который и будет являться главным героем.
 
скачать игру бесплатно Cantrip (2012/Eng) PC
Много лет назад злобная ведьма прокляла героя игры Cantrip и теперь он притягивает к себе металл. А спустя несколько лет ведьма похитила его родную сестру и хочет убить ее. Отважный мальчик отправляется в путь, чтобы спасти сестру и снять с себя проклятье.
 
скачать игру бесплатно A New Beginning - Final Cut (2012/ENG) PC
В игре A New Beginning - Final Cut вам придется играть биоинженером Бентом Свенсоном. Под давлением энергетических корпораций Бент был вынужден свернуть свою перспективную разработку по добыче альтернативной энергии и оставить науку. Но, как вскоре выясняется, он поторопился. У него дома появляется гостья из будущего, которая просит его возобновить свои исследования, ведь они – единственная надежда избежать энергетической катастрофы и спасти мир в будущем…
 
скачать игру бесплатно Waking Mars (2012/ENG) PC
К концу XXI века человечество смогло начать колонизацию Марса. Но нормальная колонизация невозможна без кислорода и поэтому в игре Waking Mars вы отправляетесь на Марс для того, чтобы изучить возможность размножения бактерий, производящих кислород. Но в результате небольшой катастрофы вы оказываетесь заперты в пещере и единственный шанс спастись – как можно быстрее начать разводить эти растения.
 
скачать игру бесплатно Party of Sin (2012/RUS/ENG) PC
Увлекательная игра Party of Sin, совмещающая в себе черты паззла и платформера, рассчитана исключительно на кооперативное прохождение. Именно поэтому каждый из семи героев, который является воплощением семи смертных грехов, обладает каждый своими уникальными возможностями. Грамотно используя навыки каждого, вы сможете пройти напичканные ловушками и преградами уровни.
 
скачать игру бесплатно Perspective (2012/Eng) PC
Управляйте своим персонажем, максимально используя возможности камеры от первого лица, в увлекательной игре Perspective, которая является инновационным и самостоятельным проектом команды студентов университета Digipen.
 
скачать игру бесплатно Maldita Castilla 1.0 (2012/ENG) PC
В яркой и увлекательной квестовой игре Maldita Castilla вам придется отправиться в далекий и глухой городок под названием Толомера-дель-Рей, много лет назад проклятый Церковью и оставленный людьми. Сейчас Зло вернулось в этот забытый богом уголок Королевства Кастилия и Дон Рамиро полон решимости изгнать его оттуда.
 
скачать игру бесплатно Wоrld оf Drаgоns (2012/RUS) PC
Много лет назад в мире бесплатной клиентской ММО-игры Wоrld оf Drаgоns властвовали Боги-Драконы, которые жили в мире и согласии, мудро управляя своими подданными- людьми. Но однажды между ними произошла ссора и почитающие каждого Бога народы сошлись в беспощадной войне. С тех пор война так и не прекращается, собирая свою кровавую жатву. А наравне с людьми в этой войне участвуют и грозные могучие драконы, благодаря которым сражения разворачиваются не только на земле, но и в воздухе…
 
скачать игру бесплатно Dishonored: Dunwall City Trials (2012/RUS/Add-on) PC
Компания Bethesda выпустила первый из трех анонсированных ранее дополнений – Dunwall City Trials – для приключенческого стелс-экшена Dishonored. Dunwall City Trials включит в себя 10 карт с новыми испытаниями для Корво, среди которых боевая арена с волнами противников, гонка на время и многое другое. Кроме этого DLC добавит новые достижения, трофеи и онлайн списки лидеров.
 
скачать игру бесплатно Фантазмат 2: Пик Суровых Испытаний (2012/RUS) PC
В игре Phantasmat 2: Crucible Peak Collector's Edition вы отправляетесь в Альпы. В планах прекрасный отдых на известном горнолыжном курорте. Но по пути вы наталкиваетесь на заваленный пять лет назад лавиной курортный городок и решаете расследовать его тайну…
 
скачать игру бесплатно Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/ENG) PC
Три одиночных режима и мультиплеер с поддержкой до 8 человек, более пятидесяти реально существующих или существовавших моделей всемирно известной марки Ferrari, а также 36 достоверно воссозданных гоночных треков ждут вас в потрясающем гоночном симуляторе Test Drive: Ferrari Racing Legends. Игра имеет развитый ИИ и довольно реалистичную систему повреждений.
 
скачать игру бесплатно Shadow of the Game (2012/ENG) PC
Члены самой мощной и могущественной гильдии решают отправиться в последних рейд на босса, чтобы заполучить оружие невероятной мощи и с его помощью заполучить полное доминирование во всех PvP сражениях. Этот рейд настолько важен, что даже ведущий программист из компании разработчика следит за ним. Но внезапно все идет совершенно не по плану – рейд срывается из-за того, что огромное количество разнообразных монстров, появившихся ниоткуда, нападают на гильдейцев. Только программист понимает, что это дело рук читера «Печеньки»…
 
скачать игру бесплатно The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles Deluxe Edition (2012/RUS/ENG) PC
Капитан Нейт Боннет – герой известной приключенческой игры The Book of Unwritten Tales. А Book of Unwritten Tales: Critter Chronicles является приквелом этой игры и в ней вам предстоит вместе с капитаном Нейтом поучаствовать в самых разных приключениях и встретить волосатого зверька по кличке Чудо, который станет для Нейта самым близким другом.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!