RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.12.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles Deluxe Edition (2012/RUS/ENG) PC
Капитан Нейт Боннет – герой известной приключенческой игры The Book of Unwritten Tales. А Book of Unwritten Tales: Critter Chronicles является приквелом этой игры и в ней вам предстоит вместе с капитаном Нейтом поучаствовать в самых разных приключениях и встретить волосатого зверька по кличке Чудо, который станет для Нейта самым близким другом.
 
скачать игру бесплатно Тени. Плата за грехи (2012/RUS) PC
На заброшенной ферме герои игры Shadows: Price for Our Sins, группа студентов, решает отпраздновать день Всех Святых. Совершенно случайно они находят могущественный и старинный артефакт, с помощью которого можно открыть портал в мир Тьмы. И они ничего умнее не придумывают, чем открыть этот портал, выпустив в наш мир мятежные духи Саймана…
 
скачать игру бесплатно Полная коллекция игр от NevoSoft за ноябрь (RUS/2012) PC
«Полная коллекция игр от NevoSoft за ноябрь» - наиболее полная коллекция игр от компании NevoSoft, в который вошли множество игр самых разных жанров: логические, симуляторы, квесты и тому подобные.
 
скачать игру бесплатно McDROID (2012/Eng) PC
В жесткой и увлекательной игре McDROID вы окажетесь на враждебной планете, населенной безобидными на первый взгляд существами. Но эти существа будут всячески пытаться уничтожить ваш корабль и вам любой ценой придется защищаться от них.
 
скачать игру бесплатно Oktoberfest Manager (2012/ENG/GER) PC
Oktoberfest Manager – это экономическая стратегия на тему самого популярного пивного фестиваля в мире под названием Oktoberfest. Вам предстоит подготовить очередное ежегодное торжество Oktoberfest, но для этого вам придется проявить деловую смекалку и хватку, чтобы сделать праздник наиболее ярким и запоминающимся.
 
скачать игру бесплатно Ховлвиль. Темное прошлое (2012/RUS) PC
Отец Рейчел бесследно исчез несколько лет назад. Немного повзрослев, девушка в игре Howlville: The Dark Past решает все-таки разобраться в причинах его исчезновения и начинает его поиски. Вооружившись собственной интуицией и дневником, помогите Рейчел выяснить тайну пропажи ее папы…
 
скачать игру бесплатно The Walking Dead. Gold Edition (2012/RUS/ENG) PC
The Walking Dead. Gold Edition – наиболее полное собрание о приключениях группы выживших от ужасной эпидемии в жестоком и ужасном мире, где человечество в большинстве превратилось в зомби. Группой выживших руководит шериф Рик Граймс и он хочет постараться сохранить как можно больше тех, кто не заражен ужасной болезнью…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!