RSS
 
Скачать игру » Материалы за Август 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Unreal Tournament 3 + Titan Pack (2007/RUS) PC
Этого ждали давно, и вот наконец вышло дополнение к непревзойденному Unreal Tournament. Множественные изменения графики, оружия и геймплея, дают игре громадное превосходство. Скачайте дополнение и Вы не сможете оторваться от монитора.
 
скачать игру бесплатно Deus Ex: Human Revolution (2011/RUS) PC

2027 год, за четверть века до событий игры «Deus Ex». Неизвестные, но могущественные люди агитируют нападение толпы на главный офис компании Sarif Industries, мирового лидера по производству имплантатов для людей, во время которого спровоцированные этими же неизвестными полицейские открывают огонь по демонстрантам. В ходе нападения страдает множество сотрудников компании, в том числе и сотрудник службы безопасности Адам Дженсен. Пройдя процедуру имплантации киберорганов, Адам принимается за расследование, целью которого является поиск виновных в саботаже.

 
скачать игру бесплатно King's Bounty - Перекрестки миров: Красные пески (2011) PC

«King's Bounty - Перекрестки миров: Красные пески» - это любительский мод  к игре «King\'s Bounty - Перекрестки миров: Поход Орков», в котором Амели нужно отыскать таинственную землю, узнавая о ней от разных игровых персонажей – Красные Пески, где обитает таинственная раса Мертвых Ящеров…

 
скачать игру бесплатно Дилогия Shaun White (2010/RUS) PC

«Дилогия Shaun White» - это реалистичный симулятор скейтбординга, созданный при содействии одного из самых знаменитых спортсменов – экстремалов – Шона Уайта, превратившего мегаполис в настоящий рай для всех любителей скейтборда.

 
скачать игру бесплатно Gta San Andreas SightlessSages v2.0 (Rockstar Games) (RUS) PC

«Gta San Andreas SightlessSages v2.0» - один из последних модов к популярной игре «Gta San Andreas», в которую внесено множество различных изменений: более реалистичное оружие, спидометр, около 90 новых автомобилей, а также более стабильная работа.

 
скачать игру бесплатно Age of Wonders 2: The Wizard's Throne (2002/RUS/ENG) PC

Равновесие мира под угрозой и тогда глава ордена магов Вечного Края призывает вас, чтобы вы помогли предотвратить угрозу. Для этого вам нужно овладеть всеми семью сферами, покорить их бессмертных повелителей и победить в грядущей войне за Трон Мудрых темных чародеев.

 
скачать игру бесплатно Жуткие тайны: Проклятие Варьете \Соловей\ (2011/RUS) PC

В игре «Macabre Mysteries: Curse of the Nightingale Collector's Edition» от вашего дедушки вам приходит письмо, в котором он рассказывает приключившемся с ней сорок лет назад в варьете «Соловей» невероятном приключении и присылает вместе с письмом золотой билет туда. Вам нужно попасть в этот театр и раскрыть все его тайны.

 
скачать игру бесплатно Соня. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Соня и ее сестра Лили, стали свидетелями ужасной автокатастрофы, в которой Лили погибает. Вернее погибает не Лили, а ее тело. Душа Лили покидает тело и теперь Соня отчаянно ищет способ, который поможет ей возвратить тело сестре.

 
скачать игру бесплатно Однажды на ферме (2010/RUS) PC

На одной из крупных ферм в Техасе обнаружены масштабные кражи  комбикормов. Для расследования этого происшествия ФБР отправляет туда вас – своего специального агента. Вы должны будете выяснить, кто на самом деле виновен в этом преступлении, но для того, чтобы ваше расследование было более эффективным, вам придется работать под глубоким прикрытием.

 
скачать игру бесплатно Kivi's Underworld v.1.002 (2009/Eng) PC

Отправившись в составе экспедиции, молодой воин Киви совершенно случайно открыл ворота в мир тьмы. Из ворот в мир Люменов хлынули полчища темных эльфов во главе с их Великим Владыкой и теперь Киви и его соплеменникам предстоит остановить силы Тьмы.

 
скачать игру бесплатно Pirates of Black Cove (2011/RUS/ENG) PC

XVI век, Карибское море. Эскадры пиратских кораблей и корсаров бороздят воды около побережья Америки и карибских островов, но у них нет человека, способного объединить их в грозную силу. Сможете ли вы добиться признания и титула Пиратского короля, взяв под свой контроль все торговые пути, по которым перевозятся в Европу щедрые дары Американского континента?

 
скачать игру бесплатно Bulletstorm (2011/RUS/ENG) PC

Недалекое будущее. Чтобы остановить гражданскую войну, в страну вводят миротворческие войска, в числе которых находится и элитный отряд «Мертвое эхо». В результате предательства командования двое бойцов этого отряда становятся «предателями» и оказываются предоставлены сами себе. И чтобы возвратить свое имя и вернуться назад, придется пройти не по одному десятку трупов…

 
скачать игру бесплатно Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 (2011/DE) PC

«Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945» - классический варгейм на тему Второй Мировой, противостояния СССР и нацистской Германии.

 
скачать игру бесплатно Altitude (2009/Eng) PC

«Altitude» - это онлайновый аркадный симулятор-леталка, в которой вы сможете постепенно пракачивать свой уровень, чтобы получить возможность летать на все более новых и новых модификациях.

 
скачать игру бесплатно World of Goo: Корпорация Гуу! (2009/RUS) PC
Маленькие каплевидные существа по имени «гууу» очень любопытны! Они всегда готовы исследовать свой удивительный мир во всех направлениях! Однако они не знают, что находятся в игре и исключительно приятны на вкус. Вы должны помочь им преодолеть все сложности и опасности, попадающиеся на пути! Малыши «гууу» с радостью создадут для вас умопомрачительные конструкции, но им нужно ваше мудрое руководство! Не бросайте этих непосед в беде!..
 
скачать игру бесплатно Секретная экспедиция. Неизведанные острова (2011/RUS) PC

«Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands Collector’s Edition» - это пятая часть популярной игры, в которой вас ждут увлекательные путешествия и приключения на неизведанном архипелаге, пираты и сокровища, опасные тайны и клады, а также много других интересных приключений.

 
скачать игру бесплатно Побег из пробирки (2011/RUS) PC

Разработанный в лаборатории профессора Мензуркина опасный вирус Барбадун вырывается на свободу и захватывает все полезные бактерии. Лишь отважной доброй бактерии Глории удается спастись и ей нужно победить злого Барбадуна, чтобы освободить другие добрые бактерии.

 
скачать игру бесплатно Tale of Maledict v1.01 (2011/Eng) PC

В увлекательном и нелинейном квесте «Tale of Maledict v1.01» вас ждет разрушенный темными существами мир, где пропал ваш отец и вам предстоит отыскать его во что бы то ни стало.

 
скачать игру бесплатно The Longest Journey: Дилогия (2000-2006/RUS/ENG) PC

В сборник «The Longest Journey: Дилогия» вошли обе части этой увлекательной игры.

 
скачать игру бесплатно Blocks That Matter (2011/ENG/FR) PC

Разработчики Тетробота – Алексей и Маркус попадают в ловушку и вам нужно их спасти, разрушая на своем пути всевозможные препятствия и используя в этих целях добытые ресурсы: песок, дерево, камень, обсидиан, железо и алмаз.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!