RSS
 
Скачать игру » Материалы за Январь 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Metathrone Project (RUS) PC
Жизнь молодого хакера Итана поменялась в один момент, когда он обнаружил засекреченный проект, оставленный в незапамятные времена инопланетной цивилизацией. Скачайте игру «Metathrone Project», в которой Итану предстоит выяснить тайну проекта «Метатрон», а также бороться с пытающейся не допустить разглашения секретной информации могущественной корпорацией.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Source (2009/RUS/ENG) PC
Самое лучшее от игр «S.T.A.L.K.E.R.» и «Source», воплощенное в одном моде, вы сможет получить, скачав игру «S.T.A.L.K.E.R. Source».
 
скачать игру бесплатно Антология Company of Heroes (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Антология Company of Heroes», в которую вошли части этой саги о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой: «Company of Heroes», «Company of Heroes: Opposing Fronts» и «Company of Heroes: Tales of Valor».
 
скачать игру бесплатно Hospital Tycoon (2007/ENG/RUS) PC
Скачайте игру «Hospital Tycoon», которая позволит вам на собственном опыте узнать, что такое профессия главврача, ответственного за состояние больницы, персонал и конечно же за жизнь и здоровье пациентов.
 
скачать игру бесплатно Left 4 Dead 2 RedBLACK FINAL (2010/RUS/MOD) PC
Получить первый эксклюзивный мод к оригинальной игре «Left 4 Dead 2», отличающийся абсолютной работоспособностью и не приводящий к сбоям игры вы сможете, скачав игру «Left 4 Dead 2 RedBLACK FINAL».
 
скачать игру бесплатно CS1.8 pro Goiceasoft (PC)
Более 300 карт для игры, измененные  оружие и скины, улучшенную  графику и возможность игры на различных серверах – все это ждет вас, если вы скачаете игру «CS1.8 pro Goiceasoft», являющуюся измененной компанией Goiceasoft Studio версией игры 1.6.
 
скачать игру бесплатно Shredder 12 (2010/ENG) PC
Получить великолепный шахматный симулятор вы сможете, скачав игру «Shredder 12», являющуюся одной из лучших шахматных игр в мире.
 
скачать игру бесплатно Банда Святых 2 (2009/RUS) PC
Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина — все это заботливо смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике «Saints Row 2». Улицы городка Stillwaters мало чем отличаются от настоящих: вопросы здесь решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность — это что говорят о тебе люди. Безжалостная война, в которой решится: кто же будет полноправным хозяином каменных джунглей начнется уже этой осенью!
 
скачать игру бесплатно The Sims 3: World Adventures (2009/RUS/ENG) PC
Катакомбы древних египетских пирамид, храмы мастеров Дальнего Востока и загадки французских особняков – все это ждет ваших героев, храня в себе неисчислимые сокровища. Скачайте игру «The Sims 3: World Adventures», являющуюся дополнением к основной части игры, в которой вашим героям предстоит немало приключений.
 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto: San Andreas By Zion (2009/RUS) PC
Сан-Андрес – это огромный штат, расположенный на территории Невады и Калифорнии. Именно здесь и разворачиваются сюжет, переносящий нас в лихие 90-е года прошлого века. Скачайте игру «Grand Theft Auto: San Andreas By Zion», в которой мастером модов для GTA Zion добавлено ряд интересных нововведений, которые внесут определенную изюминку в ход игры.
 
скачать игру бесплатно Казаки - Снова война (Portable)
Снова Война предлагает вам ещё раз окунуться в массивные сражения на полях битвы Европы 16-18 веков.
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer: Generals Zero Hour Contra 007b (2009/RUS) PC
Почти тотальная конверсия игры GeneralsZH с упором на мультиплеер, в игре присутствуют 3 стороны, с 4 генералами у каждой.
Полностью новый баланс игры, новые юниты, новые строения, новые возможности...
 
скачать игру бесплатно Pure. Коллекционное издание (2008/RUS) PC
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.
 
скачать игру бесплатно OutRun 2006 Coast 2 Coast (2006/ENG) PC
Для этой игры разработчики не жалели ни сил, ни фантазии. Хоть она и довольно проста и бесхитростна, всё же она очень веселая и жизнерадостная, что не полюбить её просто нельзя…
 
скачать игру бесплатно Settlers 2: Зарождение цивилизаций (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Settlers 2: Зарождение цивилизаций», в которой вас ждут новые подвиги на поле экономической битвы в развитии вашего поселения. Вам предстоит на необитаемой земле построить ваше поселение, развив в нем все аграрные и промышленные объекты, обеспечить ваших жителей работой и едой, а также товарами необходимости, но не забывать о своей защите и строить оборонительные крепости.
 
скачать игру бесплатно The Kings of the Dark Age (2005/RUS) PC
Скачайте игру «The Kings of the Dark Age», которая перенесет вас в эпоху Крестовых походов и усмирения язычников, во времена тамплиеров и госпитальеров, вторжений викингов и свар сеньоров – в смутное средневековье, вошедшее в историю кровавым шагом грабежей, смут и религиозного фанатизма.
 
скачать игру бесплатно Pferderennsport Manager (2009/DE) PC
Если вы хотите окунуться в мир скачек, скачайте игру «Pferderennsport Manager», в которой у вас будет возможность попробовать сразу три аспекта этой отрасли игровой индустрии: попробовать себя в роли наездника, попытать счастья на тотализаторе либо взвалить на свои плечи управление собственной конюшней.
 
скачать игру бесплатно Valhalla Knights 2: Battle Stance (2010/ENG) PSP
Свыше 40 новых видов оружия и вещей, новые боссы, новые типы квестов, новая система боя «Active Action Battle», возможность управления сразу всей командой – все это ждет вас. Если вы скачаете игру «Valhalla Knights 2: Battle Stance».
 
скачать игру бесплатно Техношар 2 (Rus) PC
Чтобы помешать марсианским киберам – трансформерам взять реванш за прошлое поражение, вам нужно вновь отправится на Красную планету. Скачайте игру «Техношар 2», в которой вы должны при помощи шарика и ракетки уничтожать все блоки киберов на игровом поле, но при этом трансформеры не будут сидеть без дела и будут активно вам мешать.
 
скачать игру бесплатно Hellgate London DreamGOLD Edition (2009/RUS) PC
Застрявший на сломе реальностей, Лондон превратился в демоническое поле боя, на котором выжившим героям предстоит сразиться с ордами беспощадных монстров. Скачайте игру «Hellgate London DreamGOLD Edition», в котором вам предстоит сразиться с толпами демонов, хлынувших на Землю после сбывшегося Апокалипсиса и жаждущих принести мир в жертву Сатане. Сможете ли вы их остановить?
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!