RSS
 
Скачать игру » Материалы за 08.01.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно EX Machina (2006/RUS) PC
После произошедшего в 2017 году Катаклизма многое изменилось в этом мире. Власть захватили криминальные группы и торговые альянсы, дороги и пути сообщения кишат бандитами и разбойниками. Основной вид транспорта, перевозящий грузы – мощные грузовые автомобили, оснащенные тяжелой броней и разнообразным оружием. Скачайте игру «EX Machina», в которой вам предстоит на одном таких грузовиков колесить по этому новому миру, торгуя, исследуя и отбиваясь от нападающих бандитов.
 
скачать игру бесплатно Северный Клинок (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Северный клинок», которая перенесет вас на Южный континент. Здесь в жестокой борьбе сошлись пришельцы севера – люди империи Аэнор, вынужденные покинуть родные земли после ужасной катастрофы. И теперь с боем они отвоевывают каждую пядь земли у темнокожих обитателей этого материка, погибая от оружия и магии, но не сдаваясь –ведь им суждено либо погибнуть, либо возродить на новом месте былую мощь империи Аэнор.
 
скачать игру бесплатно День рождения Алисы (2009/RUS) PC
Настоящих фанатов Кира Булычева ждет потрясающий подарок. Вы сможете вместе с вашей любимой героиней Алисой Селезневой побывать в Москве будущего и полюбоваться ее футуристическими видами, познакомиться с уникальными формами внеземной жизни, совершить межзвездное путешествие, вылечить колонию от галактической чумы, выучить диковинный колеидианский язык и спасти целую планету от гибели. И для этого вам всего-навсего нужно скачать игру «День рождения Алисы».
 
скачать игру бесплатно 9 Dragons (2010/ENG/RUS) PC
Множество увлекательных и разнообразных квестов и головоломок, потрясающие пейзажи и ландшафты, легендарные боевые искусства Древнего Китая – все это ждет вас, если вы скачаете игру «9 Dragons», новый онлайн – проект, вселенная которого основана на мифах и легендах Древнего Китая. Вы сможете создать своего уникального персонажа, а по мере того, как он будет подниматься по уровню, ему будут доступны новые навыки и снаряжение, в зависимости от того, какую линию развития для него вы выберете.
 
скачать игру бесплатно Dracula Unleashed. Remastered Edition (2002/ENG) PC
1899 год, спустя десять лет после того, как Дракула был якобы убит. Скачайте игру «Dracula Unleashed. Remastered Edition», в которой вам в роли Александра Морриса предстоит отправиться в Лондон. В этом городе, улочки которого пропитались страхом и ужасом от крови жертв воскресшего Дракулы, вам нужно сделать все, чтобы остановить Принца Тьмы.
 
скачать игру бесплатно The Fall Trilogy Chapter 1: Separation (2009/ENG) PC
Очнувшись в древнем храме в Азии, главный герой пытается разобраться, как он сюда попал. Он не помнит, что с ним произошло, как он здесь очутился и главное – как ему отсюда выбраться. Скачайте игру «The Fall Trilogy Chapter 1: Separation», первую игру из трилогии «The Fall Trilogy», в которой вам и предстоит решить все эти загадки и головоломки.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!