RSS
 
Скачать игру » Материалы за Ноябрь 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Last Half of Darkness: Время вампиров (2008/RUS/Akella)
Ночные улицы могут быть опасны... Особенно, если это улицы заброшенного провинциального города. И совсем жутко становится от осознания того, что вы здесь один... из живых. Завезенный в город артефакт, стал причиной полного запустения некогда цветущего места. Улицы наводнили самые жуткие представители сил тьмы... Погружение в мир, созданный гением жанра ужасов Вильямом Робертом Фишером, требует определенных усилий. Включите воображение, выключите свет и, желательно, прогоните из квартиры все лишние звуки. И если все сойдется, то вы получите самые незабываемые впечатления.
 
скачать игру бесплатно Armed Asault Gold / ArmA Gold + ОТК Коллекция (2008/RUS/Акелла)
На поле боя вы можете быть кем угодно - простым пехотинцем, снайпером, пилотом вертолета или механиком танка. Все образцы оружия и техники повторяют свои прототипы - вплоть до звуков выстрелов и технических характеристик. Военные действия происходят на огромных картах размером до 200 квадратных километров. В многопользовательском режиме более 100 игроков могут вести войну с применением авиации и тяжелой техники. При разработке однопользовательской кампании учитывался опыт реальных военных конфликтов 20 века. Виртуальные враги анализируют изменяющуюся боевую ситуацию, используют тактические приемы и способны преподносить неприятные сюрпризы даже опытному бойцу.
 
скачать игру бесплатно Agent Hugo - Hula Holiday (2008/MULTI5)
Наконец-то у Агента Кузи каникулы! Наш герой решил отправиться в экзотическое путешествие, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться. Но и тут коварные монстры решили все испорить! Они повсюду расставляют хитроумные ловушки и норовят укусить Кузю за хвост. Сможет ли бесстрашный Агент спасти свои каникулы? Несомненно, ведь у него есть пистолет, стреляющий мыльными пузырями, а также ловкость, смекалка и сообразительность! В борьбе с монстрами Кузе предстоит полетать на воздушном шаре над Островом Спокойствия, покорить сказочный замок на Острове Праздника, исследовать древние катакомбы на Острове Руин и усмирить потоки огненной лавы на Острове Вулкана.
 
скачать игру бесплатно Windchaser: Небесный Странник (2008/RUS/Акела)
«Windchaser: Небесный странник» - это стратегия в реальном времени, включающая в себя элементы ролевой игры.
Цивилизация прекрасного фэнтези-мира была почти полностью уничтожена в ходе длительной войны. Оружие невиданной силы превратило в руины практически все поселения. Немногие выжившие приступили к восстановлению своего мира. В этом им помогли старинные магические артефакты и остатки современных технологий. Первым городам удалось восстановить торговлю, используя огромные воздушные корабли самых разных форм и размеров.
 
скачать игру бесплатно Melty Blood: Act Cadenza Ver. B (2008)
"Melty Blood Act Cadenza" представляет уже 3-е поколение популярного файтинг-сериала, основанного на вселенной Tsukihime. Она обладает всеми достоинствами предшественников, включая великолепную боевую систему, симпотичную графику и сюжетную линию.
 
скачать игру бесплатно Империя Превыше Всего (2008/RUS)
2230 год. Тоталитарная империя, объединившая человечество, ведет агрессивную космическую экспансию. Военные корабли кайзера патрулируют границы, охраняют колонии и подавляют редкие восстания. Кажется, ничто не может сокрушить мощь империи... Молодой лейтенант прибывает на крейсер имперского космического флота для прохождения службы. Он - один из миллионов... И ему предстоит решить исход чудовищной войны, которая поставит на грань исчезновения все человечество.
 
скачать игру бесплатно CSI New York (2008) PC
Стандартные для игры пять преступлений придётся распутывать в Нью-Йорке. На этот раз вам предстоит играть не за какого-нибудь новичка в команде CSI, как это было ранее в серии, а за самих героев сериала: детективов Мака Тейлора и Стеллу Бонасера. Обещают подновить графику, улучшить управление и систему диалогов, ввести использование улик во время допросов для уличения во лжи и разбавить всё это дело мини-играми по взлому кодов, составлению фотороботов, поиску в Интернете и т.д. и т.п.
 
скачать игру бесплатно Nitro Stunt Racing : Stage-1 (2007/RUS)
Nitro - представляет новую спортивную дисциплину – автогонки "Реактивная Формула"! Каждая машина оснащена супердвигателем с системой впрыска закиси азота. Уникальные скоростные и аэродинамические характеристики болидов позволяют совершать немыслимые трюки на самых сложных трассах. Специально для "Реактивной Формулы" созданы три типа треков: "Высший пилотаж", "Прыжок" и "Суперкросс" с поддержкой до 16 гонщиков в различных игровых режимах. Cистема моделирования повреждений машин и продвинутый искусственный интеллект обеспечивают атмосферу сверхдинамичных гонок! "НИТРО. Газ в пол!" – дикий коктейль из скорости и риска. Разбуди в себе пилота!
 
скачать игру бесплатно World War One: The Great War 1914-1918
В пошаговой стратегии World War One, посвященной империалистической войне 1914-1918 гг возглавив Францию, Россию, Великобританию, Германию, Австро-Венгрию или Турцию, игроки смогут управлять армиями и флотами, назначать генералов и финансировать военные исследования. Ковать победу в World War One придется не только на фронтах, но и в тылу — лидер нации должен влиять на общественное мнение и искать союзников среди нейтральных стран.
 
скачать игру бесплатно Treasure Masters, Inc. 1.0 Rus - Кладоискатели
Присоединитесь к Гордону в волнующем приключении. Исколесите весь земной шар, станьте свидетелем захватывающей гонки за сокровищами и найдете таинственный артефакт!!!
 
скачать игру бесплатно Sims 2: Каталог – Сады и особняки, The / Sims 2: Mansion & Garden Stuff, The (2008/RUS)
Создавайте роскошные особняки и ухоженные сады. Все необходимые предметы интерьера и архитектуры, чтобы превратить дом ваших подопечных во дворец, а клумбу перед домом - в версальские кущи.
 
скачать игру бесплатно Ночной смотрящий (2008/RUS)
Журналист Андрей Лузгин прибывает в город Посольск, чтобы отыскать своего пропавшего друга. По приезду он замечает, что в городе творится что-то странное: люди пропадают без вести, обнаруживаются трупы со страшными увечьями. Лузгин берётся за журналистское расследование, в ходе которого узнаёт много жутких подробностей об этом городе, где проводились секретные исследования и научные эксперименты.
 
скачать игру бесплатно Overlord + Overlord: Raising Hell (2008/RUS/FullRip)
Overlord – это симулятор злодея, то есть прямой наследник легендарного Dungeon Keeper и Evil Genius. Быть добрым здесь нельзя – можно быть только злым или очень злым. Однако, в отличие от того же Evil Genius, игра предлагает нам возможности по прокачке героя, то есть является смесью RPG и RTS. Вы можете набрать свою армию и захватить всех и вся, став буквально властелином мира. В игре присутствует неплохая графика, ну и возможность побыть Злом очень и очень радует – такое в играх предлагают достаточно редко.
 
скачать игру бесплатно Zuma Deluxe
Знаменитая игрушка с пуляющейся жабой!
 
скачать игру бесплатно Коллекция видеороликов к самым ожидаемым играм сезона! (PC)
Предлагаем вашему вниманию несколько новых видеороликов, знакомящих вас с приближающимися игровыми хитами.
 
скачать игру бесплатно Brothers in Arms: Hell's Highway (2008/BUKA/RUS)
Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага… Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами, сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой,операции “Market-Garden”. Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.
 
скачать игру бесплатно Игры на флешке (PC) 2008
Играть в любимые игрушки с любого компьютера – в гостях, в командировке, в путешествии – и не возиться с их установкой… Что же, с этим девайсом у тебя есть такая возможность! Теперь ты можешь мгновенно запустить игру прямо с портативного USB-накопителя. С помощью этого сборника обычная флешка превратится в автономный диск ПК с собственным программным меню. Здесь собрано более 70 популярных бесплатных игр: аркадные, активные, приключения, развивающие, ролевые, спортивные, настольные и многие другие. Удобная программная оболочка и интуитивно понятный интерфейс диска сделают работу с ним быстрой и легкой.
 
скачать игру бесплатно Развивающая игра для детей: 'Пойди туда, не знаю куда' (2007)
Наступает пора готовить Вашего ребёнка к школе. Он уже умеет читать и складывать числа. Что же ещё требуется от первоклассника? Оказывается чтение и арифметика - это ещё далеко не всё. Ребёнок должен быть внимательным, терпеливым, наблюдательным, уметь рассуждать и обобщать, обладать хорошей памятью и пространственным воображением. Обычно этому специально не учат. Ребёнок получает такие навыки в играх. Вспомните игры своего детства: съедобное-несъедобное, горячо-холодно, прятки, всевозможные лото, кубики, конструкторы. Теперь появилась новая возможность - компьютерные развивающие игры.
 
скачать игру бесплатно Остров секретов (2008) PC
Чудом выжив после крушения самолета, Алекс оказывается на загадочном острове, полном древних тайн. Сможет ли он вернуться к любимой девушке и раскрыть все секреты острова — зависит только от вас.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!