RSS
 
Скачать игру » Материалы за Апрель 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Redlynx Trials 2 Second Edition v.1.08 (2009/RUS)  PC
Наверно, каждый хоть раз играл или слышал про незамысловатую игрушку Motorama. В ней нам давали возможность почувствовать себя мотогонщиком в шлеме и покататься по всевозможным нереальным трассам (вроде веток деревьев). Главной особенностью игры, которая и заставляла сидеть часами вместо работы за этим нетривиальным развлечением, была физика. Однако назвать ее реалистичной, язык не поворачивается. Во время какого-нибудь продолжительного прыжка через овраг приходилось удерживать мотоцикл в полете, который постоянно норовил накрениться в бок или полностью перевернуться. Если это сделать не удавалось, игра заканчивалась сломанной шеей гонщика, шлем выполнял исключительно эстетическую функцию.
 
скачать игру бесплатно Risen 2: Темные воды (2012/RUS) PC

После событий первой части Карлос - уже не комендант Харбор-Тауна, а Верховый Инквизитор. Понимая, что с таким развитием ситуации, когда ужасные чудовища практически парализовали связь между разбросанными островами и морскую торговлю, миру грозит деградация и исчезновение, он решает прибегнуть к помощи Безымянного, тихо спивающемся в разваливающейся халупе.
Вместе с дочерью капитана Грегориуса Стальная Борода, молодой девушкой Пэтти они отправляются в путь. Их главная задача - выяснить, каким образом пиратам удается плавать, не подвергаясь нападениям морских чудовищ и как сделать так, чтобы их мир окончательно не уничтожился...

 
скачать игру бесплатно Weather Lord (2012/Eng) PC

Weather Lord – потрясающий аркадный экономический симулятор, в котором вам придется ухаживать за своим ранчо. Ваша основная обязанность – выполнять множество повседневных задач, таких как прополка грядок, выращивание продуктов, восстановление земель и многое другое…

 
скачать игру бесплатно MUD FIM Motocross World Championship (2012/ENG) PC

В чрезвычайно реалистичном и красочном гоночном симуляторе MUD FIM Motocross World Championship вас ждут потрясающие гонки на мощных спортивных мотоциклах. Гоночные трассы отличаются большим разнообразием и видом покрытия, а многие команды и гонщики существуют в реальности. Само поведение мотоцикла очень реалистично и полностью соответствует реальным прототипам.

 
скачать игру бесплатно Fireburst (2012/ENG) PC

В невероятном по своей зрелищности и красочности гоночном симуляторе Fireburst вас ждут пятнадцать потрясающих трасс и 4 класса автомобилей: багги, внедорожники, масскары и грузовики. Каждый класс имеет свою фирменную «фишку» и возможность выбрать один из четырех автомобилей.

 
скачать игру бесплатно Otherside (2012/Eng) PC

В яркой и красочной игре Otherside, которая сочетает в себе черты 3D-платформера и головоломки с элементами физики, вас ждет множество увлекательных загадок и головоломок.  Цель игры – добраться к месту назначения, но для этого вам придется передвигать земли, расположенные на кубах разного размера.

 
скачать игру бесплатно Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption (2006/Add-on/RUS) PC

В потрясающей стратегии «Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption» вы сможете начать игру за имеющую немалое влияние силу, которую совершенно игнорируют как Империя, так и повстанцы. Эта сила – контрабандисты, пираты и прочие преступники, которыми управляет амбициозный и жестокий главарь Тайбер Занн. Он хочет заполучить в свои руки власть над всеми секторами и всем преступным миром и не остановится ни перед чем…

 
скачать игру бесплатно Contra Mario: Combination of Epics (2012/Eng) PC

Contra Mario: Combination of Epics – взрывная смесь из самых хитовых приставочных игр, таких как Марио и Contra. Игра создана в старых добрых традициях приставочных игр – с боссами, прекрасными уровнями и увлекательным геймплеем.

 
скачать игру бесплатно Защитники сада (2012/RUS) PC

Спасите прекрасный сад в удивительной аркаде «Защитники сада» от нашествия ужасных и коварных вредителей: жучков, гусениц и прочих паразитов. Они надвигаются на сад, так что деревьям грозит быть объеденными до голых ветвей и, значит, они просто погибнут. Только вы можете спасти прекрасный сад от такой печальной участи, но вам нужно поторопиться…

 
скачать игру бесплатно 3079 (2012/Eng) PC

В начале третьего тысячелетия человечество уже освоило уже множество планет. На одной из них, только недавно открытой, идет непрекращающаяся гражданская война и в потрясающей и интересной игре «3079» вам предстоит разобраться, почему планета уже несколько столетий разрушается войнами и как можно их остановить…

 
скачать игру бесплатно Робин Гуд. Легенда Шервуда (2003/RUS) PC

В далекие времена, когда в Англии вместо короля Ричарда Львиное Сердце стал править жестокий и злой принц Джон, в густом и непроходимом Шервудском лесу ватага «лесных братьев» во главе с отважным Робин Гудом боролась с несправедливостью простыми методами – с помощью стрелы и меча. В игре Robin Hood: The Legend of Sherwood вам предстоит отправиться в те времена и, возглавив этих отчаянных парней, от души пощипать шерифа Ноттингема и его приспешников.

 
скачать игру бесплатно Дрожь. Полтергейст. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Пугающие и загадочные огненные письмена, содержащие в себе ужасное проклятье, появились на стене старинного особняка. В игре «Дрожь. Полтергейст. Коллекционное издание» вам предстоит отправиться в этот дом и узнать, что послужило причиной этого непонятного и загадочного происшествия и как можно снять проклятье.

 
скачать игру бесплатно Mecha World (2012/Eng) PC

В игре Mecha World вам придется играть небольшим человечком – представителем древнейшей во Вселенной расы Goddesaphans, которая обречена на скитания. Их дом давным-давно разрушен и теперь им приходится путешествовать от планеты к планете, находя древние порталы и проходя через них – ведь только так они смогут продлить свое существование…

 
скачать игру бесплатно Добро против зла (2004/RUS) PC

Ангелы или Дьяволы – вот две враждующие фракции, за одну из которых вам придется играть в увлекательной ролевой игре «Добро против зла». Это динамичная и яркая игра с элементами экшена и стратегии, победа в которой во много зависит от ваших стратегических и тактических навыков.

 
скачать игру бесплатно Шоу марионеток: Возвращение в Джойвилль Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Джойвиль – небольшой городок, в котором родилась и выросла Фелисия. Много лет назад в театре, который принадлежал ее отцу, произошел ужасный пожар и девушка стала на путь Зла после этой трагедии. Но теперь у вас есть шанс спасти ее от саморазрушения – в игре «Шоу марионеток: Возвращение в Джойвилль Коллекционное издание» вам предстоит вместе с ней отправиться в прошлое и предотвратить пожар.

 
скачать игру бесплатно Полная труба. Подарочное издание (2008/RUS) PC

Полная труба по праву считается самым необычным и самым неописуемым местом в мире. Хотите в этом убедиться сами – пожалуйста. Многочисленные головоломки, загадки и шарады ждут вас в потрясающей игре «Полная труба. Подарочное издание».

 
скачать игру бесплатно Cracked Horn (2012/ENG) PC

Много веков назад храбрые рыцари из ордена крестоносцев прямо около врат Ада возвели величественный замок и наложили магическую печать на портал, который вел из Бездны в наш мир. Но однажды пришел день, когда магическая сила печати иссякла и демоны прорвались в наш мир. В роли отважного крестоносца в игре Cracked Horn вам предстоит приложить все усилия, чтобы остановить ужасное нашествие…

 
скачать игру бесплатно Handball-Simulator: European Tournament 2010 (2010/ENG) PC
Скачайте игру «Handball Simulator 2010 European Tournament» -замечательный симулятор такого увлекательного вида спорта как гандбол, имеющий три режима прохождения: товарищеская встреча, турнир и метание мяча с 7м, с возможностью создания собственной гандбольной команды.
 
скачать игру бесплатно Splat Magazine Renegade Paintball (2005/ENG) PC

Двадцать пять разнообразных карт, встроенный редактора уровней, игровой и турнирный режимы игры, а также прекрасная возможность сразиться со своими приятелями по сети ждут вас в увлекательном симуляторе пейнтбола Splat Magazine Renegade Paintball.

 
скачать игру бесплатно Звездный Легион (2007/RUS) PC

Штурмуйте укрепления, обороняйтесь от вражеских атак, предпринимайте дерзкие налеты или проводите осторожную глубокую разведку в потрясающей игре «Звездный легион», которая является смесью экшена и стратегии. В игре вам придется защищать свои плантации ценных растений, которые атакуют отряды безжалостных киборгов.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!