RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Полный сборник игр от NevoSoft за март (RUS/2012) PC

Все игры самых разных жанров, выпущенные компанией NevoSoft в марте 2012 года, предоставлены вашему вниманию в замечательном игровом сборнике «Полный сборник игр от NevoSoft за март».

 
скачать игру бесплатно Семейные каникулы. Калифорния (2012/RUS) PC

Что может быть лучше, чем отдых на юге? Вот и семья Симмонсов из северного городка решает так и в игре «Семейные каникулы. Калифорния» всем составом они отправляются в путь. Им предстоит долгий перелет, а также суетливые хлопоты по собиранию вещей, а затем распаковке багажа. И вам предстоит им помочь и в сборах, и в самом путешествии.

 
скачать игру бесплатно Criminal Minds (2012/Rus) PC

Герои игры Criminal Minds – это сотрудники специального отряда ФБР под командованием специального агента Аарона Хотчнер. Их главная задача – путем психологических выкладок понять, как действует тот или иной серийный убийца и, используя полученные данные, вычислить его следующий шаг. А это значит, что этот шаг для него будет последним…

 
скачать игру бесплатно Kaipuu (2011/Eng) PC

Увлекательный и красочный платформер Kaipuu дает вам три варианта развития игрового процесса. Вам предстоит выбрать добрую, злую стороны или попытаться балансировать между ними двумя.

 
скачать игру бесплатно Dinocalypse (2012/Eng) PC

Спасите свой лагерь от нападения ужасных динозавров в увлекательной игре Dinocalypse, которая сочетает в себе элементы TPS и Tower Defense. Вам будут доступны все новые виды вооружения и улучшений по мере прохождения игры.

 
скачать игру бесплатно To the Moon (2011/RUS) PC

Доктора Ева Росаленс и Нейл Уоттс - двое врачей, придумавших революционную технологию. Они создают в разуме пациента искусственные воспоминания, давая ему возможность прожить жизнь еще раз. Но эта сложная операция возможна только в том случае, если пациент лежит на смертном одре, потому что возникает конфликт между прошлым и настоящим...

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!