RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Clockwork Crokinole (2012/Eng) PC

Сразитесь с противниками в замечательной аркадной игре Clockwork Crokinole, целью которой является набор определенного количество призовых очков, которые вы сможете получить, удаляя с игрового поля фишки противника.

 
скачать игру бесплатно Just cause 2 Immortal 3 (2012/RUS) PC

Один из агентов ЦРУ, бывший наставник агента Рико Родригеза и уже бывший друг, скрывается на тропическом островке Панау, прихватив с собой довольно секретную информацию. Отгородившись вооруженной до зубов охраной, он думает, что находится в безопасности. Но как бы не так – Рико Родригез получает приказ наказать предателя и в игре Just cause 2: Immortal 3 вам предстоит помочь ему с его миссией.

 
скачать игру бесплатно Ночной смотрящий (2008/RUS) PC

В советские времена в провинциальном Посольске были расположены секретные военные лаборатории, которые занимались неизвестными исследованиями. Последствия этих исследований и экспериментов сказываются гораздо позже, уже в наше время. И столичный журналист Андрей Лузгин, который оказывается в Посольске, сталкивается с этим – по всему городу исчезают люди, которых потом находят мертвыми и со страшными увечьями…

 
скачать игру бесплатно Книга желаний (2012/RUS) PC

В увлекательном квесте The Book of Desires вам придется помочь юной девочке Эшли, заблудившейся в собственном сне, выбраться оттуда в реальный мир. Ведь даже в мире прекрасных снов можно остаться навсегда…

 
скачать игру бесплатно Motor mash (1998/Eng) PC

Вспомните старые времена и легендарную игру Micro Machines. Прекрасная аркадная гонка Motor mash, выполненная в стиле этой замечательной игры, ждет вас и подарит вам немало прекрасных минут.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!