RSS
 
Скачать игру » Материалы за Сентябрь 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Age of Decadence (2012/трейлер) PC
События в потрясающей пошаговой ролевой игре Age of Decadence разворачиваются в мире, похожем на наш мир времен падения Римской Империи. В мире Age of Decadence есть магия, но не много – основную роль играет оружие. Вам предстоит своим персонажем отправиться в полное приключений путешествие по этому удивительному миру…
 
скачать игру бесплатно X Rebirth (2012/трейлер) PC
Космические путешествия, известные и неизвестные звезды и галактики, схватки и сражения у далеких звезды, дружба, предательство и любовь – все это ждет вас в потрясающей игре X Rebirth. События в \той игре разворачиваются спустя почти пятьдесят лет после событий, показанных в последней игре серии X3 - X³: Terran Conflict.
 
скачать игру бесплатно 2 Days to Vegas (2012/трейлер) PC
2 Days to Vegas – это эпическая гангстерская сага, в которой воедино соединились гонка и экшн. Двое суток путешествий по всей стране, двое суток экшена и перестрелок, двое суток безудержных погонь и преследований. Выжить – или погибнуть в безвестности. Выбор очевиден… 
 
скачать игру бесплатно Anne & Beanie (2012/Eng) PC
Помогите персонажу небольшого и красочного 2D платформера Anne & Beanie, созданного студентом-любителем, отыскать на свалке свое счастье. 
 
скачать игру бесплатно Garshasp: The Temple of the Dragon (2012/ENG/FAR) PC
Чтобы отыскать таинственный и древний артефакт, который находится по легенде в мифическом Храме Дракона, отважный герой Гаршасп отправляется в далекое путешествие в замечательной игре «Garshasp: The Temple of the Dragon». Эта игра является дополнением к известной игре Garshasp: The Monster Slayer и переносит нас на несколько лет назад, до описываемых событий.
 
скачать игру бесплатно Garshasp: The Monster Slayer (2011/RUS/ENG) PC
В бою с войском демонов армию персов потерпела жесткое поражение и многие храбрые воины сложили голову в бою. В числе павших был и храбрый брат отважного героя Гаршаспа, который хотел защитить свою страну. Повелитель демонов Хитасп разрушил после этого многие города и обосновался на горе Ошидарн. Опечаленный смертью брата, Гаршасп дает клятву жестоко отомстить за него ненавистному Хитаспу…
 
скачать игру бесплатно La-Mulana 1.0 (2012/ENG/Remake) PC
Игра La-Mulana имеет игр MSX графику и интерфейс и достойно входит в список 50 самых лучших инди-игр современности. В ней вас ждет огромный открытый мир, который наполнен подземельями и запутанными уровнями, в конце которых вас ждут боссы и запутанные головоломки. 
 
скачать игру бесплатно Bionicle Heroes (2006/RUS) PC
Скачайте игру Bionicle Heroes, которая перенесет вас в красочный трехмерный мир роботов серии Bionicle, из всеми любимого конструктора LEGO. Вам предстоит играть за любого из этих интересных роботов, обладающих различными инструментами и оружием. А также своими уникальными характеристиками.
 
скачать игру бесплатно Лара Гейтс и Секретный Талисман (2012/RUS) PC
Колледжу Бандервиль грозит ужасная участь и лишь студентке Ларе Гейтс под силу собрать все осколки древнего талисмана и, разгадав его тайну, докопаться до того, кто же стоит за всем этим.
 
скачать игру бесплатно Red Faction: Guerrilla (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Red Faction: Guerrilla» и продолжите освободительную войну рабочих марсианских шахт за свободу. Выжившие в тяжелейших условиях ториевых шахт, они с оружием в руках сами возьмут все, что не дает им правительство. И этой игре вам предоставлена  полная свобода действий и небывалые возможности для разрушения.
 
скачать игру бесплатно Shade: Wrath of Angels (2004/RUS/ENG) PC
Скачайте игру «Shade: Wrath of Angels», в которой вас по поручению Ватикана отправляют в горы Европы, чтобы там разобраться в неведомых чудесах, о которых докладывает местный священник. Но все оказывается еще запутанней – священник найдет мертвым у себя в доме, с разорванным горлом, а поиски убившей его твари приведут вас в далекие времена, а потом в загадочный мир теней
 
скачать игру бесплатно Borderlands 2 Premium Club Edition (2012/RUS/ENG) PC
Borderlands 2 Premium Club Edition – продолжение одного из самых известных шутеров 2011 года, события которого разворачиваются на полной опасностей планете Пандорра. Вы имеете возможность создать себе героя и снарядить его по своему усмотрению для того, чтобы отправиться на исследование Пандоры. Но вам всегда нужно помнить о том, что кругом вас нет друзей – есть только враги или временные союзники, готовые всегда ударить в спину…
 
скачать игру бесплатно Might and Magic Heroes VI Gold Edition (2012/RUS/ENG) PC
И воскрес Великий Архангел и призвал он всех Ангелов на беспощадную войну с Безликими. Не будет в той войне ни жалости, ни пощады и будет эта война до полного истребления. Великие события и кровавая война ждут вас в игре Might and Magic Heroes VI Gold Edition и только от вас зависит дальнейшая судьба великой империи Грифона и ее повелителей.
 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto: San Andreas Winter Adventure Of Bus Driver (2012/RUS/ENG) PC
В игре Grand Theft Auto: San Andreas Winter Adventure Of Bus Driver вам придется играть за водителя автобуса Карла Джонсона. Карла постоянно преследуют неудачи и проблемы и он от этого постоянно страдает. В этот раз Карл решает до пенсии какое то время поработать водителем автобуса, надеясь, что сможете проработать спокойно до пенсии. Но не тут то было – он разбивает автобус и вынужден скрываться от правосудия…
 
скачать игру бесплатно Хроники Эмерланда. Пасьянс (2012/RUS) PC
Много веков в сказочном мире Эмельяд населяющие его волшебные народы жили в мире и радости. Но когда жестокий и злобный колдун Сэт решил прибрать его к рукам, то равновесие мира оказалось нарушено. Только вы сможете объединить под своим началом представителей всех народов и дать отпор жестокому колдуну.
 
скачать игру бесплатно GroupGore (2012/Eng/Beta) PC
Множество красивых карт, увлекательных режимов игры, детально воссозданных моделей стрелкового и другого оружия, а также система рангов и таблица лидеров – все это ждет вас в потрясающем сетевом онлайн-шутере GroupGore, в закрытом бета-тестировании которого вы уже можете принять участие. 
 
скачать игру бесплатно Ну, погоди - Антология (2002-2010/Rus) PC
«Ну, погоди – Антология» - это сборник всех игр из серии «Ну погоди», которые созданы по мотивам одноименного популярного советского мультфильма режиссера Геннадия Соколовского. 
 
скачать игру бесплатно Башня Зумы 2.0 (2012/RUS) PC
Собирайте шары по «три в ряд», уничтожайте их и получайте за это разнообразные бонусы в замечательной игре «Башня Зумы». 
 
скачать игру бесплатно Alea Jacta Est (2012/ENG) PC
Помимо своих грандиозных завоевательных походов Великий Рим известен своими не менее кровавыми гражданскими войнами, которые полыхали в Италии в период с 1 века до нашей эры и до 3 века нашей эры. Именно в этих ожесточенных сражениях между римлянами вам и придется принять участие в потрясающей исторической стратегии «Alea Jacta Est».
 
скачать игру бесплатно Lavalanche (2012/Eng) PC
Уничтожайте с помощью потоков раскаленной лавы расположенные неподалеку от проснувшегося вулкана селения мирных пони в увлекательной аркаде Lavalanche. Игра основана на принципах физики. 
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!