RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Ride to Hell (2012/трейлер) PC
Середина 60-х годов ХХ века – самый расцвет байкерского движения, времена секса, наркотиков и рок-н-ролла. Ваш герой в игре Ride to Hell – один из членов байкерского outlaw мотоклуба, который путешествует по стране, сражается с членами других клубов и гоняет в свое удовольствие по хайвеям. 
 
скачать игру бесплатно XCOM (2013/трейлер) PC
Все чаще и чаще над Землей замечают корабли пришельцев, с враждебными миссиями вторгающихся в наше пространство. Для того, чтобы противостоять инопланетной угрозе, был сформирован специальный отряд XCOM, командиром которого назначается агент ФБР Уильям Картер. Используя самые последние достижения земных технологий, вам предстоит бороться с неизвестным врагом, изучая чужие знания, чтобы обратить потом оружие пришельцев против них самих. 
 
скачать игру бесплатно Смерть шпионам 2  (2012/трейлер) PC
В игре «Смерть шпионам 2» один из самых опытных оперативных сотрудников 4-ого отдела Главного Управления контрразведки СМЕРШ капитан Семен Строгов получает приказ провести широкомасштабную операцию, которая пройдет в США, Кубе и в ряде Европейских стран. Ему в помощь придается еще два опытных сотрудника, каждый из которых обладает своими полезными навыками и вместе они смогут справиться с врагами.
 
скачать игру бесплатно Huxley: The Dystopia (2012/трейлер) PC
После ужасной глобальной катастрофы большая часть человечества погибла. Те, кому удалось выжить в этом безумии, частично мутировали и объявили себя новой расой нуклиритов. Между людьми и нуклиритами начинается ожесточенное противостояние, в котором вам предстоит принять участие в замечательной игре Huxley: The Dystopia, которая является многопользовательским онлайн-шутером.
 
скачать игру бесплатно Interstellar Marines (2012/трейлер) PC
Космический Десант – это элита вооруженных сил Земной Федерации, в которые мечтает попасть каждый. Космодесантники сражаются в самых ожесточенных и опасных сражениях, их бросают на самые жаркие и опасные участки – но они гордятся и считают это честью. Сможете ли вы оправдать гордое имя космического десантника в игре Interstellar Marines?
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!