RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Brave (2012/RUS/ENG) PC

Юной принцессе Меринде, рыжеволосой бунтарке и прекрасной лучнице, как и другой женщине в Шотландских горах, предстоит выйти замуж за сына одного из горных лордов. Но принцессе хочется жить так, как она сама того пожелает и в игре Brave вам предстоит вместе с Мериндой отправиться на встречу самым невероятным приключениям, которые только могут быть в отрогах Шотландских гор…

 
скачать игру бесплатно Ski Jumping 2006 (2006/RUS) PC

Видели ли вы когда-нибудь, как спортсмены – лыжники совершают прыжки с трамплина? Это просто невероятное зрелище. В игре Ski Jumping 2006 у вас у самого будет возможность попробовать себя в этой дисциплине. Совершайте захватывающие дух прыжки – и добивайтесь победы в этой замечательной игре.

 
скачать игру бесплатно Dead Island Game Of The Year Edition (2012/ENG/RUS) PC

Огромная толпа зомби практически оккупировала небольшой остров и в игре «Dead Island Game Of The Year Edition» вам придется любой ценой остановить нашествие живых мертвецов. И лучшим подспорьем в этом будет старая добрая бита и бензопила.

 
скачать игру бесплатно Der Exorzist III: Geburt der Finsternis (2012/DEU) PC

Коварный и жестокий демон вселился в тело маленького ребенка и пытается покорить его волю. В игре Der Exorzist III: Geburt der Finsternis вам придется выступить в роли экзорциста Гаррета Гостфайтера, который любой ценой пытается изгнать демона из ребенка. 

 
скачать игру бесплатно Der Exorzist III: Geburt der Finsternis (2012/DEU) PC

Коварный и жестокий демон вселился в тело маленького ребенка и пытается покорить его волю. В игре Der Exorzist III: Geburt der Finsternis вам придется выступить в роли экзорциста Гаррета Гостфайтера, который любой ценой пытается изгнать демона из ребенка. 

 
скачать игру бесплатно The Basement Collection (2012/ENG) PC

Восемь ранних игр от авторов культовой игры Super Meat Boy Эдмунда МакМиллена и Тайлера Глаэля предоставлены вашему вниманию в замечательном игровом сборнике The Basement Collection. Каждая игра имеет переработанный стиль, оригинальную озвучку и дополнения, а также множество новых примочек. 

 
скачать игру бесплатно Gotham City Impostors Free To Play (2012/ENG) PC

Возможность сразиться за одну из двух команд – сторонников злодеев Jokerz и сторонников супергероев Batz, возможность полностью выбрать себе персонажа, а также несколько очень интересных игровых режимов ждут вас в потрясающем многопользовательском шутере «Gotham City Impostors Free To Play»

 
скачать игру бесплатно Тайны Белого Приюта. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

«Тайны Белого Приюта. Коллекционное издание» - логическая игра на поиск предметов, в которой вашему герою предстоит разобраться в том, где он пришел в себя. Его разум отказывается верить, что это галлюцинация, но никак иначе назвать это нельзя. Так что же это на самом деле за место?

 
скачать игру бесплатно CYPHER: Cyberpunk Text Adventure (2012/ENG) PC

В игре CYPHER: Cyberpunk Text Adventure события разворачиваются в далеком будущем. Ваш герой – некогда известный контрабандист, загремевший на пару лет за решетку. Возвратившись в свой родной городок Неосуши, вы собираетесь вновь возвратиться в старый бизнес, да вот только сделать это можно лишь с помощью своего старого приятеля Эдди. А Эдди рассказывается вам, что на данный момент правила игры слегка изменились…

 
скачать игру бесплатно Bombger Man 1.0 (2012/ENG) PC

В потрясающей игре Bombger Man вам предстоит сразиться с ордами врагов, забрасывая их самыми разнообразными и разрушительными бомбами, которые только можно представить. Чем больше бомб вы используете, тем слабее будут ваши враги, поэтому не медлите и вступайте в бой.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!