RSS
 
Скачать игру » Материалы за Март 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Белый Вихрь (RUS/ENG/2002) PC
В этом симуляторе вас ждут не мощные автомобили или мотоциклы – в игре «Белый Вихрь» вы сможете прокатиться на снегоходах, имеющих не меньший потенциал. Выбирайте себе машину по вкусу, пилота и отправляйтесь на трассу и выполняйте там разнообразные трюки, за которые в конце будете получать призовые очки, дающие вам возможность приобретать разные улучшения к снегоходу.
 
скачать игру бесплатно Max Payne 2: Mission Imposible New Dawn (2005)RUS
Отшлифованная до идеала графика, новые особенности игрового процесса и множество напряженных уровней ждут вас. Mission: Impossible - New Dawn – когда не на кого положиться и некому доверять… Когда оснащенный по последнему слову техники F-15 потерпел крушение над землями Юты – все выглядело как ужасный несчастный случай. Но, при последующем комплексном расследовании, самые страшные детали всплыли наружу.
 
скачать игру бесплатно Call of Duty 2: Big Red One (2010/Multi5) PC
Вам, бойцу легендарного подразделения американской армии под названием Big Red One предстоят самые ответственные и опасные задания во время операций Италии, Западной Европе и Северной Африке и игре «Call of Duty 2: Big Red One».
 
скачать игру бесплатно Человек-паук: паутина теней (2008/RUS) PC
Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена.
 
скачать игру бесплатно Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание (2009/RUS/UKR/RePack)
Культовая игра, удостоенная всяческих наград и мировой славы вышла в свет со всеми официальными дополнениями и изменениями.В Антологию вошли две части игры: оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R. и официальный приквел «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»
 
скачать игру бесплатно Sonic & SEGA All-Stars Racing (2010/ENG/RUS) PC
Погоняться с Соником, Dr. Eggman, Tails, AiAi, Amigo и многими другими персонажами персонажи из вселенной SEGA на различных трассах, проходящих и в городах и на различных тропически островах, вы  сможете в великолепной игре «Sonic & SEGA All-Stars Racing».
 
скачать игру бесплатно Global Agenda (2010/ENG) PC
Разрушительная Третья Мировая война обескровила практически все страны мира. Лишь те, у которых осталось хоть какое то количество ресурсов, пытаются навязать свою гегемонию остальным. Скачайте игру «Global Agenda», в которой вам, солдату одного из сохранившегося независимых агентств, обученному передовой тактике ведения войны и оснащенному новейшим вооружением предстоит бороться с этой угрозой.
 
скачать игру бесплатно Shadowgrounds: Твари из космоса [ver.1.05] (2005/RUS) PC
Действие игры «Shadowgrounds: Твари из космоса» разворачивается в будущем, на одном из спутников Юпитера Ганимеде, колонизированном землянами. В отличии от Земли, здесь спокойная, почти утопическая жизнь, но однажды случается нечто ужасное. Внезапно пропадает свет, темнота опускается на город и вскоре практически все жители погибают, кроме отправившегося на выяснение проблемы техника Уэсли Тайлера.
 
скачать игру бесплатно Spider-Man 2: The Game (RUS/ENG/2004) PC
В игре «Spider-Man 2: The Game» вам предстоит играть за легендарного героя Человека –Паука, которому предстоит битва с сумасшедшим гением доктором Оком.
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike 1.6 Extended Edition (2010/RUS) PC
В новой версии мегапопулярного сетевого шутера «Counter-Strike 1.6 Extended Edition» вы сможете не только сразиться с врагом в разнообразных схватках по сети, но и в режиме Компании выполнять всевозможные задания, поддерживая себя в отличной форме перед решающей схваткой в сети.
 
скачать игру бесплатно Distant Worlds (2010/ENG) PC
Исследовать новые миры, развивать торговлю и дипломатию, обнаруживать давно погибшие цивилизации и воевать с новыми – все это ждет вас в новой стратегии «Distant Worlds», масштаб и размах которой вас просто поразит.
 
скачать игру бесплатно Korea: Forgotten Conflict (RUS/ENG/2003) PC
Вторая Мировая отгремела, но практически сразу бывшие союзники начали грызню и полигоном стала Корея. В стратегии  «Korea: Forgotten Conflict» вас ждет этот братоубийственный конфликт, унесший тысячи жизней, после которого мир стал двуполярным, а братский народ – разделенным на две части политическими режимами.
 
скачать игру бесплатно Anno. Золотая Антология (1998-2010/RUS/ENG) PC
«1193 Anno Domini: Merchants and Crusaders», «Anno 1503. Коллекционное издание», «Anno 1602», «Anno 1701», «Anno 1701+The Sunken Dragon», «Anno 1404» и «Anno 1404: Венеция» - все эти части великолепного экономического симулятора вошли в сборник «Anno. Золотая Антология».
 
скачать игру бесплатно Grand Prix 4 (RUS/ENG/2002) PC
В великолепном гоночном симуляторе «Grand Prix 4» вы окунетесь в мир самых дорогих гонок в мире – «Формула – 1». В игре невероятно детально проработана физическая и техническая модели машины, игрок сможет самостоятельно отрегулировать основные настройки автомобиля, включая баланс тормозов, жёсткость амортизаторов и пружин (для каждого колеса в отдельности), балок курсовой устойчивости, воздухозаборников, анти-крыльев, коробки передач и многое другое.
 
скачать игру бесплатно Chaos Legion (2003/ENG/RUS) PC
Прекрасную воительница Зила и воин Делакруа, близкие друзья отважного и храброго рыцаря Зига были похищены коварным древним злым демоном Азраилом, который хочет использовать их души, чтобы совершить черный ритуал. Не теряя ни минуты, Зиг отправляется в древний город Лотар, чтобы дать бой жестокому Азраилу.
 
скачать игру бесплатно Fahrenheit (2006/RUS) PC
Скачайте игру «Fahrenheit», в которой вам вместе с детективом нью-йоркской полиции предстоит распутать очень просто на первый взгляд дело. Рядовой банковский клерк убивает мужчину в туалет кафе. Но проблема в том, что видя и осознавая происходящее, Лукас Кейн абсолютно не мог помешать себе совершить этот поступок.
 
скачать игру бесплатно Paris-Dakar Rally (RUS/ENG/2001) PC
Проходящее по пустыне ралли «Париж – Даккар» -пожалуй самое известное гоночное соревнование в мире. В игре «Paris-Dakar Rally» вы сами сможете поучаствовать в этой невероятно трудной гонке, проходящей по трассе протяженностью почти 10 000 километров ичерез 12 старн мира.
 
скачать игру бесплатно Moto Racer 3 (RUS/ENG/2001) PC
Фотореалистичные трассы, абсолютно достоверная физика, повторы телевизионного качества, реальные движения гонщиков  и множество реальных моделей мощных гоночных байков ждет вас в великолепном симуляторе мотогонок под названием «Moto Racer 3».
 
скачать игру бесплатно The Hulk (RUS/ENG/2003) PC
В игре «The Hulk» вас ждут приключения известного героя комиксов, гневного и невероятного Халка. Особенностью игры является два совершенно разных стиля прохождения – Халком и самим Брюсом, а соответственно различные боевые приемы и манера поведения: Брюсу предстоит действовать осторожно, ну а Халк может себе позволить раскидывать десятки врагов и пробивать стены.
 
скачать игру бесплатно Silent Hunter 5:Battle of the Atlantic (2010/RUS/ENG) PC
Потрясающая детализация субмарины и ее управления, возможность прогуляться по вверенной вам лодке и поговорить с экипажем, самому выбрать цели и командовать лодкой во время похода или вовремя атаки – все это ждет вас в новом симуляторе подводной лодки под названием «Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic».
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!