RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Way of the Samurai 3 (2010/MULTI4) XBOX360
Бродячему ронину, герою игры «Way of the Samurai 3», действие которой разворачивается в феодальной Японии в эпоху Сенгоку, предстоит самому выбрать, чью сторону он примет в конфликте, происходящем в небольшой провинции Гишу Амана: властвующих в провинции клана Фьюджимори, свергнутых ими клана Укаа или простых крестьян, задавленных непомерными налогами.
 
скачать игру бесплатно Snowcat Simulator (2010/Multi4) PC
В великолепной игре «Snowcat Simulator» вам предстоит узнать, как это – управлять снегоуборочной машиной.
 
скачать игру бесплатно Месть боксера - Московский криминалитет (2007/RUS) PC
Только годами оттачиваемое мастерство и сила воли помогают молодому боксеру, из-за недоразумений с московской мафией угодившему за решетку, начать восстанавливать справедливость, свою честь и свое доброе имя в великолепном файтинге «Месть боксера - Московский криминалитет».
 
скачать игру бесплатно Theatre of War 2: Kursk 1943 (2010/ENG) PC
Более полутора месяцев, с 5 июля по 23 августа 1943 года, продолжалось противоборство  немецких и советских войск в районе Курской дуги. Вам тоже  предстоит включиться в эту битву в потрясающей игре «Theatre of War 2: Kursk 1943». В роли командующего 67-ой гвардейской стрелковой дивизией или моторизованной дивизией СС «Великая Германия» вы будете планировать каждый бой, тщательно экономя свои силы, ведь ваши подразделения будут переходить с вами в следующую миссию. А вот от выполнения текущей боевой задачи напрямую зависит то, какой объем артиллерийской и авиационной поддержки, а также состав частей усиления вы получите.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!