RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Diablo 2 Гроздья Гнева (2005/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Diablo 2 Гроздья Гнева бесплатно

 
скачать игру Diablo 2 Гроздья Гнева
Название игры: Diablo 2 Гроздья Гнева
Оригинальное название: Diablo 2 Гроздья Гнева
Год выхода: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Diablo 2 Гроздья Гнева

Новые уровни, переделаны старые, поменялась система развития героев, добавлены новые руны, камни, книги, оружие, монстры, заклинания, квесты и многое, многое другое – все это ждет вас, если вы скачаете игру «Diablo 2: Гроздья Гнева», являющуюся переработанной ребятами из русской студии из Battle.NET версией игры «Diablo 2».

Системные требования:
  • P2–300,
  • 64Mb RAM,
  • 8Mb 3D Card,
  • Windows XP/98

Фото игры Diablo 2 Гроздья Гнева

Отзывы к игре Diablo 2 Гроздья Гнева

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Diablo 2 Гроздья Гнева, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Diablo 2 Гроздья Гнева, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!