RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.01.2013

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Metro: Last Light (2012/трейлер) PC

2033 год. От человечества остались сущие крохи, отчаянно пытающиеся выжить в мрачных и полных различных опасностей тоннелях метрополитенов крупных городов. Действие игры «Metro: Last Light» разворачивается в метрополитене Москвы, в котором каждая станция стала отдельным городом-государством. Некоторые заключают союзы, но практически все враждуют между собой и это лишь ослабляет обитателей перед внешней угрозой. Герой первой части Артем решает сделать все, чтобы прекратить убийственную войну и объединиться против угрозы мутантов.

 
скачать игру бесплатно Aliens: Colonial Marines (2012/трейлер) PC

Чтобы расследовать, что же на самом деле произошло на грузовом космолете «Сулако» во время событий фильма «Чужой 3», сюда прибывает элитный отряд космических пехотинцев в составе четырех человек. Начав свое расследование на корабле, бойцы быстро понимают, с какой ужасающей опасностью они столкнулись и теперь у них только один выход – либо бесславно погибнуть, либо сделать все, чтобы уничтожить агрессивных ксеноморфов. 

 
скачать игру бесплатно Crysis 3  (2013/трейлер) PC
События игры Crysis 3 разворачиваются в середине XXI века. Чтобы защитить Землю и наиболее крупные города от вторжения пришельцев, корпорация Cell накрывает эти города огромными куполами, под которыми начинаются процессы терраформирования. Пророку предстоит отправиться в игре в Нью-Йорк и, выяснив, что у корпорации Cell совершенно другие планы, состоящие в глобальном доминировании, вступить в сражение в густых тропических лесах.
 
скачать игру бесплатно Dead Space 3 (2013/трейлер) PC
В игре Dead Space 3, события которой разворачиваются после событий игры Dead Space 2, вам придется в роли капитана звездного корабля Айзека Кларка выживать на планете с необычайно враждебными погодными условиями Тау Валантис. Айзек узнает, что именно на этой планете есть нечто, способное положить конец гегемонии Некроморфов и он собирается любой ценой отыскать этот ключ.
 
скачать игру бесплатно Tomb Raider (2012/трейлер) PC

Во время очередной экспедиции на один из заброшенных островов в Тихом океане исследовательское судно, на котором со своей экспедицией плывет искательница сокровищ Лара Крофт, попадает в жестокий шторм. Не выдержав поединка с суровой стихией, судно тонет, а с ним на дно идут и все его пассажиры. Все, кроме Лары – ей, закаленной в многочисленных передрягах, удается выжить. Придя в себя на пустынном берегу неизвестного острова, она пытается разобраться в происходящем, но обстановка настолько пугающая и жуткая, что даже на нее это производит устрашающее и гнетущее впечатление. Но делать нечего – приходится напрячь всю свою силу воли и отправляться на разведку…

 
скачать игру бесплатно Far Cry 3 (2012/RUS/ENG) PC

Небольшой остров в Тихом океане... Это был бы поистине тропический рай, если бы его не облюбовал бы для своей базы жестокий гангстер и контрабандист Ваас, который буквально обращает в рабство всех жителей местных деревней и заставляет их выполнять все его приказы.
Ваш герой - некий Джейсон Броди, который совершенно непонятным для него образом оказывается на острове. В попытке выбраться отсюда, он сталкивается с Ваасом и теперь ему нужно либо уничтожить бандита, либо погибнуть самому...

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!