RSS
 
Скачать игру » Материалы за Декабрь 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно XIII век: Русич (2008/RUS) PC

XIII век. Объединенные отряды тевтонских и ливонских рыцарей вторглись на Русскую землю. Они намерены захватить богатые города Новгород и Псков, но отважный псковский князь Довмонт со своими храбрыми дружинами уже выступает в поход против захватчиков.

 
скачать игру бесплатно Far Cry: Collector's Edition (2010/RUS) PC

Тихий океан, полный множество тропических островов. Именно на одном из них и разворачиваются события игры «Far Cry», которая вошла в состав замечательного сборника «Far Cry: Collector\'s Edition» о приключениях храброго шкипера Джека Карвера.

 
скачать игру бесплатно Эуфлория (2009/RUS) PC

В игре «Эуфлория» вам предстоит начать ее в роли небольшого причудливого дерева, которое растет не астероиде и питается его энергией, а затем начинает размножаться, выпуская вокруг крохотные семена, управляя которыми вы сможете исследовать и захватывать окружающие астероиды.

 
скачать игру бесплатно Commander (2010/ENG) PC

«Commander» - это увлекательная аркадная игра в стиле tower defense с уникальными элементами геймплея, в которой вам помимо обороны башен от астероидов нужно также добывать ресурсы.

 
скачать игру бесплатно Supreme Ruler 2020. Золотое Издание (2009/RUS) PC

Обрушившийся на мир в 2020 году грандиозный финансовый кризис стал причиной огромного количества локальных конфликтов: Индия и Пакистан, Китай и Россия, США вообще стала скопищем враждующих между собой штатов. У человечества возникает новая форма правления – хаос и каждое государство имеет все шансы стать сверхдержавой, навязав свою волю всем остальным.

 
скачать игру бесплатно Антология - Crash Time (2010/RUS/ENG) PC

Крис Риттер и Семир Герхан – полицейские из специального отряда дорожной полиции «Кобра 11», в чьей компетенции расследование криминальных дорожных происшествий, ну а здесь не обойтись без преследований, гонок и стрельбы.

 
скачать игру бесплатно Секретные миссии. Мата Хари и подводные лодки кайзера (2010/RUS) PC

События игры «Секретные миссии. Мата Хари и подводные лодки кайзера» разворачиваются в начале ХХ века в Европе, где вам в роли известной красавицы и шпионки предстоит собирать тайную информацию.

 
скачать игру бесплатно Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS) PC

«Command & Conquer 3: Tiberium Wars» - одна из частей самой популярной в мире стратегии, события которой разворачиваются в 2047 году, когда жесточайшие удары группировки NOD по коалиции GDI превратили Землю в зону сплошной экологической катастрофы, создав огромные пространства смертельно ядовитого минерала тиберия, ставшего обиталищем мутантов и пришельцев.

 
скачать игру бесплатно Arena Wars Reloaded (2008/RUS) PC

В стратегии в реальном времени «Arena Wars Reloaded» вас ждут сетевые битвы с хитроумными компьютерными или реальными противниками, способными на непредсказуемые поступки, а также возможность наблюдать за лицом врага через веб-камеру.

 
скачать игру бесплатно Anno 1701 (2007/RUS) PC

Величайшие открытия эпохи Просвещения, новые континенты и торговые маршруты, великолепная экономическая модель и потрясающая графика ждут вас в увлекательной стратегической игре «Anno 1701», посвященной XVI–XVII векам.

 
скачать игру бесплатно Super Agent 008: Тайное правосудие (2007/RUS) PC

У агента под кодовым именем 007 огромные полномочия – даже право убить. А вот у следующего за ним 008 они просто неограниченные. И ему нет нужды во внешнем лоске и дорогом окружении, ведь у него есть самое главное – право карать по своему усмотрению.

 
скачать игру бесплатно Легенды о призраках: Пиковая дама (2010/RUS) PC

Чтобы получить везение в картах, графиня заключает договор с могущественным магом, который создает для нее волшебные карты, всегда приносящие ей выигрыш. Постепенно люди стали догадываться о ее везении и слух о графине распространился по всей стране…

 
скачать игру бесплатно Синдикаты Аркона (2010/RUS/OnLine) PC

Огромный и невероятно увлекательный мир с бесшовным игровым пространством, яркие и динамические ПвП, новые знакомства и друзья – все это ждет вас в новой многопользовательской ролевой онлайн – игре «Синдикаты Аркона».

 
скачать игру бесплатно Враждебные воды: Территория смерти (2002/ RUS) PC

2032 год. В ходе скоротечной и кровопролитной войны, окончившейся двадцать лет назад, большая часть человечества была уничтожена. Только люди начали вставать на ноги, группа желающих власти бывших политиков и военных готовятся развязать новую войну за мировое господство и их нужно остановить, во что бы то ни стало.

 
скачать игру бесплатно Heaven (2010/ENG) PC

Огромные соборы из переливающегося золота, вымощенные кристаллами улицы, великолепный пейзаж – все это ждет вас в потрясающей игре «Heaven», созданной по библейским сюжетам.

 
скачать игру бесплатно Burning Thirst (2010/ENG) PC

В небольшом трехмерном некоммерческом hack'n'slash-экшене «Burning Thirst» вам предстоит с помощью уникального двуручного меча сражаться с многочисленными зомби на улицах вашего города.

 
скачать игру бесплатно Drakensang. Anthology (2010/RUS/ENG) PC

Все части увлекательной приключенческой игры «Drakensang», основанной на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр «Das Schwarze Auge», ждут вас в великолепной игровом сборнике «Drakensang. Anthology».

 
скачать игру бесплатно Insider Story - Schuld und Sühne (2010/DE) PC

Если все агенты расследуют совершенные преступления, то Алекс – исключение. Его цель – останавливать еще не совершенные преступления и он отравляется в прошлое, чтобы помешать Родиону Раскольникову убить старуху-процентщицу…

 
скачать игру бесплатно Soccer Bashi (2010/ENG) PC

«Soccer Bashi» - это аркадный арканоид из 90 уровней, в котором вам нужно уничтожит ьвсе блоки на уровне, а также можно моментально пройти уровень, забив гол в ворота.

 
скачать игру бесплатно Heavy Hogur (2010/ENG) PC

Добраться до выхода, не попав в обваливающийся участок комнаты – вот ваша цель в новой аркадной  3D-головоломке «Heavy Hogur».

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!