RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Disciples 2: Гвардия Тьмы (2003/RUS) PC

Невендаар стал мишенью для Легионов Проклятых, жаждущих захватить весь этот мир. Но на из пути есть два препятствия – жаждущая отомстить Бертрезену Мортис со своим войском Нежити и эльфы, которые пытаются возродить своего Эльфийского бога.

 
скачать игру бесплатно Space Shuttle Mission Simulator: The Collector’s Edition (2010/DE) PC

«Space Shuttle Mission Simulator: The Collector’s Edition» - это оригинальный симулятор управления космическим челноком, в котором потрясающе реализованы все процедуры космического полета, начиная от старта ракетоносителя, стыковки с орбитальной станцией и вывода спутника на орбиту, заканчивая приземлением на авиабазе Эдвардс.

 
скачать игру бесплатно Мистические истории. Джек Потрошитель (2010/RUS) PC

Произошедшие в 1888 году в Лондоне жестокие убийства женщин переполошили всех его жителей, а газеты окрестили убийцу Джеком – Потрошителем. Полиция сбилась с ног, газеты выдвигают версии одна другой фантастичнее. Чтобы поднять рейтинг своего издания The Star, молодой журналист решает начать с преступником свою собственную игру, которая опасна и чревата смертью…

 
скачать игру бесплатно Форд Драйв: Off Road (2008/RUS) PC

В гоночном симуляторе «Форд Драйв: Off Road» вы сможете на одном из 28 автомобилей, созданных по лицензии Ford и Land Rover, отправится в невероятное ралли по самым сложным маршрутам, которые проходят как по лесам, так и по горами и снегу, имея при этом возможность собирать различные бонусы в пути и ремонтировать машину.

 
скачать игру бесплатно Greed Corp (2010/ENG) PC

В оригинальной пошаговой стратегии «Greed Corp» вам предстоит заняться сбором ресурсов около своей базой, но медлить и дремать не стоит – противник также ведет активные действия, а любая разрушенная ячейка уничтожает и все здания, находящиеся на ней.

 
скачать игру бесплатно Settlers VI: Золотое издание (2008/RUS/ENG) PC

В прекрасном игровом сборнике «Settlers VI: Золотое издание» вы перенесетесь в мир Средневековья, в котором вам нужно будет построить свою собственную империю, подавив величием или мощью оружия своих соперников.

 
скачать игру бесплатно Трилогия - Brothers in Arms (2008/RUS) PC

Компания Gearbox представляет нам не просто очередной аркадный тактический шутер. Нет, ребята из Gearbox выпустили настоящую психологическую военную драму, со сложнейшим сценарием. Скачав игру «Трилогия Brothers In Arms», вы будете просто в восхищении от качества графики и лихо закрученного сюжета. Так вперед, вместе с вашими братьями по оружию, выбейте нацистов и приблизьте великую победу!!

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!