RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.12.2010




 
скачать игру бесплатно Polar Expess (2004/RUS) PC

В отличие от своих сверстников, он не верит в Санта Клауса и никто из родных не может его в этом переубедить. И тогда сам Санта решает доказать мальчику что он существует и в Рождественскую ночь на волшебном «Полярном экспрессе» мальчик отправляется в полный опасностей и приключений путь на далекий Северный полюс…

 
скачать игру бесплатно Планета Роботов (2006/RUS) PC

Это – мир машин, живущих лишь войной, живущих поединками и сражениями, взрывами ракет и яркими лучами боевых лазеров. Это мир войны, мир «Планета Роботов» и если ты хочешь битвы – тебе сюда.

 

«Dogz: Petz Sports» - это настоящий подарок для всех любителей собак, в котором, благодаря богатому набору функций коллективной игры, вы сможете сражаться вместе с друзьями одной большой компанией.

 
скачать игру бесплатно Divinity Трилогия (Rus/2010) PC

Самые необыкновенные и захватывающие приключения на землях волшебного королевства Ривеллона ждут вас в потрясающей трилогии «Divinity Трилогия».

 
скачать игру бесплатно Спецназ: Операция Антитеррор (2005/RUS) PC

Это война с врагом, который взрывает мирных людей в метро, который закладывает бомбы в дома и автобусы. В этой войне не может быть жалости, дипломатии и только язык оружия сможет донести до ваших врагов – террористов то, что вы захотите им сказать в игре «Спецназ: Операция Антитеррор».

 
скачать игру бесплатно Tread Marks (2000) PC

В этих гонках вас не ждут гоночные болиды, не ждут виртуозное вождение и скоростной дрифт. Огромные бронированные автомобили с невероятным арсеналом и правилам Quake – вот что ожидает вам в увлекательной игре «Tread Marks».

 
скачать игру бесплатно Super Meat Boy (2010/RUS/ENG) PC

«Super Meat Boy» - это – хардкорный платформер с необычными персонажами ,в котором всех фанатов ждут около 300 невероятно сложных уровней, возможность игры за 16 других персонажей хитовых игр и отличный сюжет.

 
скачать игру бесплатно Барби: Принцесса и Нищенка (2005) PC

Сказочное королевство Барби ждет вас в увлекательной игре «Барби: Принцесса и Нищенка». В ней вам предстоит помочь принцессе Анне-Луизе и девушке Эрике решать головоломки, создавать уникальные подарки и в срок выполнять каждое задание, описанное в Королевской книге, а также в конце всего помочь им подготовить каждое помещение в замке перед коронацией Эрики и восхождением ее на престол.

 
скачать игру бесплатно Остров. Тайна медальона (2010) PC

Джеймс живет с молодой девушкой – археологом Пэм, которая как-то раз возвратилась домой из экспедиции, в которой нашла старинный медальон. И уже на следующее утро она бесследно пропала прямо со своей постели, а от нее Джеймсу остался только этот медальон. Следы приводят Джеймса на необитаемый тропический остров, который скрывает какую-то древнюю тайну.

 
скачать игру бесплатно Эликсир бессмертия (2010) PC

Отправившись  по приглашению некого Гафа Уоррингтона для реставрации его фамильного замка за весьма щедрую плату, герой игры «Эликсир бессмертия» даже не представлял, какие приключения его там будут ждать.

 
скачать игру бесплатно Moscow Racer: Автолегенды СССР (2010/RUS) PC

Обилие гонок, в которых вас ждут самые заряженные современные автомобили, трассы и проспекты мегаполисов надоели вам? Тогда игра «Moscow Racer: Автолегенды СССР», в которой вы перенесетесь в Москву середины ХХ века – именно то, что вам нужно!

 
скачать игру бесплатно Записки волшебника 2. Темный лорд (2010) PC

Герой игры «Записки волшебника 2. Темный лорд» - юный ученик волшебника, в котором ему предстоит вместе со своей феей Корриган отправиться в далекую волшебную страну, в которой Темный Лорд захватил всех фей в плен и собирается использовать их магию Света в своих целях. Нужно во что бы то ни стало освободить фей и остановить Темного Лорда, как он сумел это в прошлый раз.

 
скачать игру бесплатно По следам Бонни и Клайд (2010) PC

Чтобы приступить к написанию своего романа, писательница Джанетт Джонс Паркер снимает комнату в таверне Красная Корона в городе Platte, штат Миссури. События разворачиваются в 1933 году и она находит здесь случайно блокнот, из которого следует, что некоторое время эта комната была пристанищем самых известных гангстеров – Бонни и Клайда, а Бонни оставила в блокноте ряд странных зашифрованных сообщений.

 
скачать игру бесплатно Зазеркалье (2010) PC

Миранда – несостоявшаяся писательница и часто путешествует по миру снов. В очередном сне она отправляется на поиски дочери часовщика Луизы, которую похитил злой волшебник и запер ее в магической тюрьме. И чтобы ее освободить, прежде Миранде нужно будет разгадать многочисленные головоломки и секреты, которые она встретит на своем пути.

 
скачать игру бесплатно Вечера на хуторе близ диканьки2: Вечер накануне Ивана Купала  (2006) PC

Как известно, по старинным поверьям, кто сможет раздобыть таинственный цветок папоротника, цветущего на Ивана Купалу, получает могущественные возможности, например, доступ к заклятым кладам и, значит, несметному богатству. Именно это и собирается сделать герой игры «Вечера на хуторе близ диканьки2: Вечер накануне Ивана Купала», простой парень Петрусь, чтобы завоевать сердце и руку первой красавицы на хуторе.

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!