RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Цивилизация 5. Коллекционное Издание (2010/RUS/ENG) PC

Попробуйте со своей цивилизацией пройти заново все вехи ее истории, начиная от изобретения колеса до запуска в космос первого корабля, добейтесь для нее военной, дипломатической или культурной победы и сделайте ее доминирующей в невероятном и потрясающем мире культовой игры «Sid Meier's Civilization V - Коллекционное Издание».

 
скачать игру бесплатно Age of Mythology + The Titans Expansion (2002-2003) PC

«Age of Mythology + The Titans Expansion» - это великолепный сборник, в который кроме оригинальной игры «Age of Mythology» с потрясающей графикой и сюжетом вошло увлекательное дополнение «The Titans Expansion».

 
скачать игру бесплатно COPS 2170: The Power of Law (2005/RUS) PC

Невероятные ночные гонки на ховербайках, напряженная охота на мутантов и кровопролитные стычки с бойцами Синдиката, хаос мира будущего, беззаконие и социальное неравенство. И вся власть в ваших руках и если вы сможете ее удержать, то будущее будет мирным.

 
скачать игру бесплатно Elements of War (2010/RUS/OnLine) PC

В новой онлайн – игре « Elements of War» вам предстоит в составе экспедиционного европейского корпуса отправится в США, ситуация в которых полностью дестабилизирована неудачными испытаниями экспериментального климатического оружия, полностью разрушившего Вашингтон вместе со всем правительством страны, вызвав таким образом в стране неконтролируемые беспорядки и хаос, устранить который вам и требуется.

 
скачать игру бесплатно Джекил и Хайд (2010/RUS) PC

На исходе XIX века жители Лондона испытали настоящее потрясение. Загадочная болезнь вихрем пронеслась по трущобам британской столицы. Доктор Джекил уверен, что инфекцию распространили участники зловещего культа. В поисках разгадки ужасного заговора он готов рискнуть жизнью и спуститься под землей, в бесконечный лабиринт древних катакомб и коллекторов. На первый взгляд обычный врач - легкая добыча для фанатичных преступников, но сектантам неведомо, что под личиной добродушного ученого скрывается неудержимая и свирепая натура мистера Хайда!

 
скачать игру бесплатно X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse (2005/RUS/ENG) PC

В игре «X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse» вас ждет незабываемая встреча с полюбившимися персонажами: Росомахой, Шторм, Циклопом, профессором Ксавье и их непримиримыми врагами во главе с Магнето, которые объединяются вместе, чтобы суметь победить Апокалипсиса и его четырех Всадников, угрожающих уничтожить мир.

 
скачать игру бесплатно Divine Souls (2010/ENG/Online) PC

В новейшем Action-Fighting MMORPG «Divine Souls» вас ждут огромный арсенал оружия, уникальные классы и просто бесконечный экшн и драйв.

 
скачать игру бесплатно Алиса 3: Пиратские Игры (2007/RUS) PC

В руках у вас бокал с «Маргаритой», над головой – тропическое солнце, а вокруг потрясающее теплое море. И скоро та идиллия будет нарушена – на мачте появившегося в бухте фрегата уже трепещется пиратский флаг, а красавицы-пиратки готовятся к бою.

и фантазии, вытесняя поднадоевшие стереотипы. Начинаются Пиратские Игры для взрослых. Детям вход воспрещен!

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!