RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle For Europe (2002/RUS/ENG) PC

В авиационном симуляторе «Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle For Europe» вы перенесетесь в пылающее небо Европы 1943 года, в котором сошлись военно-воздушные силы союзников и люфтваффе, и вы сможете принять сторону тех, или других.

 
скачать игру бесплатно Hour of Victory (2008/RUS/ENG) PC

В игре «Hour of Victory» вам предстоит перенестись во времена Второй Мировой войны. основные кампании будут проходить на южноевропейском и североафриканском театрах боевых действий, а вам предстоит выбрать, какова будет профессия вашего героя: коммандос, шпион и снайпер, каждый из которых имеет особый стиль прохождения миссии и свои способы решения поставленных задач.

 
скачать игру бесплатно ТРОН: Эволюция (2010/ENG/RUS) PC

В этом мире можно все. Можно ездить на светоцикле, можно пользоваться разрушительным световым диском, можно совершать головокружительные трюки в среди гигантских небоскребов. Ведь это – мир виртуальной реальности, мир «TRON: Evolution The Video Game».

 
скачать игру бесплатно Disciples 3: Орды нежити (2010/RUS) PC

«Disciples III: Орды нежити» - это дополнение к известной стратегии, в которой на этот раз мир Невердаара подвергнется нашествию орд Нежити, которые пришли мстить во славу страшной богини Мортис.

 
скачать игру бесплатно Bejeweled 3 (2010/ENG) PC

«Bejeweled 3» - это красочная и увлекательная аркада с великолепной графикой, в которой вам нужно составить как можно больше троек из драгоценных камней разного цвета и заработать как можно больше очков.

 
скачать игру бесплатно Обитаемый Остров: Золотое издание 3 в 1 (2010/RUS) PC

События игры «Обитаемый Остров: Золотое издание 3 в 1» развиваются на планете, которая пережила ядерную войну, искалечившую облик этого мира и отравившего его. Оставшиеся после боевых действий автоматизированные машины, мутировавшие существа и установившаяся военная диктатура – вот только малый перечень того, что ждет вас в этом исстрадавшемся мире. сможете ли вы принести ему исцеление?

 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Тень у воды (2010/RUS) PC

Решив отдохнуть от повседневных расследований и других детективных обязанностей, известная сыщица Нэнси Дрю отправляется на отдых в Японию, решив насладится красотами Востока. Тут она сталкивается с проблемой хозяина популярной гостиницы «Хиэй», которую почему то стали считать очень страшным местом и Нэнси решает сама разобраться, что тут и к чему.

 
скачать игру бесплатно Rush (2010/MULTI6/ENG) PC

В потрясающей 3D игре –головоломке «Rush» вам нужно будет проложить всем цветным кубам дорогу к выходу, используя для этого особенности ландшафта уровней и множество различных предметов.

 
скачать игру бесплатно Mark Leung: Revenge of the Bitch (2010/ENG) PC

В приключенческой пародии «Mark Leung: Revenge of the Bitch» на игры жанра RPG вас ждут множество смешных моментов: шаблонные герои, повторяющиеся сюжеты и псевдо-средневековое фэнтези с врагами в виде кровожадных котят и смешных троллей.

 
скачать игру бесплатно Der Blutschwur (2010/DE) PC

Очнувшись в запертом помещении, вы узнаете, что это – штаб –квартира охотников на вампиров. Но почему вы здесь и что случилось? И самое главное – почему какое-то неизвестное чувство жажды мучает вас, настойчиво прося свежей крови?

 
скачать игру бесплатно Рейнджеры. Операция в Могадишо (2006/RUS) PC

Могадишо… Уже много лет тут бушует гражданская война. Но тем не менее, в стране есть и гуманитарные миссии, и воинские подразделения других стран. В их числе и ваше подразделение – отделение рейнджеров армии США и вам, его командиру в игре «Рейнджеры. Операция в Могадишо» предстоит немало сложных заданий в этой стране.

 
скачать игру бесплатно Полный привод 3 (2010/RUS) PC

В гоночном симуляторе «Полный привод 3» вас ждет несколько перенесенных на компьютер международных соревнований по различным видам экстремального вождения, проходящих по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам.

 
скачать игру бесплатно Блицкриг. Смертельная Схватка (2003/RUS) PC

«Блицкриг. Смертельная Схватка» -это дополнение к популярной стратегии, в которой помимо новых миссий вашему вниманию предоставлены также образцы новой техники специального назначения, среди которых и зенитные установки, огнеметные танки и многое другое.

 
скачать игру бесплатно Рапунцель Запутанная история (2010/RUS) PC

Волшебные золотистые волосы принцессы Рапунцель, с которыми она родилась, дарят вечную молодостью. Именно поэтому ее и похитила Мать Готель и держала в высокой башен, рассказывая ужасы об окружающем мире. Но однажды эту башню нашел некий юноша…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!