RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Полный Привод 3 / Off-Road Drive *TRiViUM* (2010/RUS) PC

В этой гонке нет скоростных автобанов, магистралей и трасс. Только полное бездорожье будет вашей трассой, лишь мощные полноприводные автомобили, воссозданные с учетом технических особенностей реальных прототипов, смогут соревноваться здесь. Самые жесткие и трудные гонки по пересеченной местности ждут вас в игре «Полный Привод 3».

 
скачать игру бесплатно Star Sentinel Tactics (2010/ENG) PC

В тактической стратегии «Star Sentinel Tactics» вас предстоит командовать отрядом космического десанта и принимать участие в разнообразных миссиях по борьбе с инопланетными захватчиками. Помимо этого, в это игре, как и в других клонах «Jagged Alliance» вас ждут огромный арсенал, многочисленные враги и интересный сюжет.

 
скачать игру бесплатно Starpoint Gemini (2010/ENG) PC

В космической стратегии «Starpoint Gemini» вы перенесетесь в далекое будущее, время межгалактических империй и торговых корпораций, грандиозных космических сражений и точечных диверсионных операций, свободных галактик и орбитальных станций. И все это может подчиниться вашей воле – лишь бы вы захотели!

 
скачать игру бесплатно Новогодние пазлы (2010) PC

«Новогодние паззлы» - это сборник красочных и ярких головоломок, посвященных новогодней и рождественской тематике, в которой для большей увлекательности вы сможете изменять уровень ее сложности.

 
скачать игру бесплатно Российская Хоккейная премьер лига 2010 (2010/RUS) PC

«Российская Хоккейная премьер лига 2010» - это созданное любителями и фанатами игры NHL 09 дополнение к этой игре, которое дает вам возможность попробовать свои силы в российской премьер – лиге.

 
скачать игру бесплатно DeathSpank - Дилогия (2010/RUS/ENG) PC

Обе части великолепной игры «DeathSpank», пародирующей все известные культовые игры, ждут вас в сборнике «DeathSpank – Дилогия».

 
скачать игру бесплатно Посланник (2001/RUS) PC

Экипаж корабля «Аполло-19» во главе с командиром Дэвидом Уокером совершал очередной облет Луны, когда на него напал неопознанный летающий объект. Экипаж и корабль погибли, а сам командир захвачен в плен и теперь содержится на межгалактической военной базе. Как раз в это время там между двумя расами инопланетян возникает конфликт и Дэвид решает воспользоваться этим, для того, чтобы сбежать. Но получится ли у него это?

 
скачать игру бесплатно Amazonia - Die Legende der Geister (2010/DE) PC

«Amazonia - Die Legende der Geister» - это очередная аркадная игра в стиле «один цвет в ряд», в которой вам благодаря прохождению многочисленных уровней нужно отыскать затерянные сокровища Амазонии.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!