RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Street Legal Racing: Redline (2003/RUS/ENG)

Скачайте игру про нелегальные ночные гонки по городу. В этой игре Вы соберете машину своей мечты, буквально по болтикам и прокачаете её, как Вам заблагорассудится. После любой аварии вы сами сможете её восстановить. Гоняйте по городу и зарабатывайте пачки долларов, ведь в этой версии игры собраны самый полный комплект модов и патчей на сегодняшний момент.

 
скачать игру бесплатно Трое из Простоквашино. Почтальон рассеянный (2009) PC

Известным все по популярному мультфильму почтальон Печкин из деревни Простоквашино потерял ценную посылку и теперь не может найти ее. Чтобы помочь своему другу, его приятели кот Матроскин и пес Шарик собирают самый настоящий спасательный отряд и отправляются на поиски злополучной посылки.

 
скачать игру бесплатно Фишдом H2O. Подводная одиссея 1.0 (2009) PC

Главная героиня игры «Фишдом H2O. Подводная одиссея» - Дженнифер, оканчивающая Университет Охраны Природы. Она хочет получить работу в крупном океанариуме и в качестве вступительного экзамена решила обустроить свой аквариум и населить его рыбками. А деньги на это она решает заработать своим трудом, добывая  с морского дна множество древних раритетов.

 
скачать игру бесплатно Кошмар на Тихом океане  (2010/RUS/ENG) PC

Во время своего путешествия на круизном лайнере семья Брукс надеется отдохнуть, но когда он начинает терпеть кораблекрушение, в суматохе муж и дети Сары теряются. Отважная женщина отказывается покидать корабль, пока не найдет их отправляется на их поиски по всему кораблю.

 
скачать игру бесплатно Страх на продажу: Тайна Поместья Макинрой (2010) PC

Для того, чтобы написать для журнала «Страх на продажу» о поместье Макинрой, журналистка Эмма Робертс отправляется туда и проникает в дом, попутно узнавая драматическую историю семейства Макинрой и ища способ освободить их души от древнего проклятия.

 
скачать игру бесплатно Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012 (2010) PC

По прогнозам индийских брахманов в 2012 году закончится Эра пятого солнца и наступит конец света. Лишь немногие избранные могут остановить его тайным заклинанием и один из его владельцев, известный предсказатель Мишель Нострадамус, зашифровал его в информацию в своих стихотворных катренах, но для того, чтобы их расшифровать, нужна его оригинальная магическая книга. На ее поиски отправляется наследница Мишеля – Кассандра Нострадамус.

 
скачать игру бесплатно Fatal Frame 3. The Tormented (2010/RUS/ENG) PC

Муж Рэй трагически погиб в автокатастрофе, но вскоре она замечает, что его изображение начинает появляться на фото, а после этого она начинает видеть странные повторяющиеся сны, в которых видит своего мужа. Спустя какое то время все становится еще загадочнее – на ее теле начинает появляться загадочная татуировка…

 
скачать игру бесплатно GTA: Criminаl Russiа (2010/Rus) PC

«GTA: Criminаl Russiа» - это адаптированный по «русский вариант» мод для культовой игры, события в котором разворачиваются на территории Украины и России в 1991-93 года.

 
скачать игру бесплатно Золотая коллекция. Лучшие азартные игры (2008/RUS) PC

«Золотая коллекция. Лучшие азартные игры» - это шесть игровых столов, это игровые автоматы, классические карточные игры и атмосфера настоящего казино, в которое вы сможете прийти прямо за экраном своего монитора с тысячей долларов в кармане.

 
скачать игру бесплатно AquaNox 2: Откровение  (2004/RUS) PC

Далекое будущее, 2666 год. Получив остатки некогда могущественной компании в наследство, Вильям Дрейк решает все забросить и отправится в круиз по безграничному океану на своей лодке «Харвестер», но на этом пути его ждет огромное количество опасностей и приключений.

 
скачать игру бесплатно Stronghold. Полное собрание (2010/RUS) PC

Суровая эпоха Средневековья, время Крестовых походов и постоянных феодальных мятежей, замков и рыцарских турниров ждет вас в игре «Stronghold. Полное собрание».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!