RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Aliens: Colonial Marines (2012/трейлер) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Aliens: Colonial Marines бесплатно

 
скачать игру Aliens: Colonial Marines

Название игры: Aliens: Colonial Marines
Оригинальное название: Aliens: Colonial Marines
Дата выхода: запланирована на осень 2012 года
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Жанр игры: FPS
Статус игры: в разработке
Платформа: PC

Описание игры Aliens: Colonial Marines:
Чтобы расследовать, что же на самом деле произошло на грузовом космолете "Сулако" во время событий фильма "Чужой 3", сюда прибывает элитный отряд космических пехотинцев в составе четырех человек. Начав свое расследование на корабле, бойцы быстро понимают, с какой ужасающей опасностью они столкнулись и теперь у них только один выход - либо бесславно погибнуть, либо сделать все, чтобы уничтожить агрессивных ксеноморфов.

 

Скриншоты к игре Aliens: Colonial Marines:

 

Aliens: Colonial Marines (2012/трейлер) PC

 

Aliens: Colonial Marines (2012/трейлер) PC

 

Aliens: Colonial Marines (2012/трейлер) PC

 

Aliens: Colonial Marines (2012/трейлер) PC

 

Aliens: Colonial Marines (2012/трейлер) PC

Отзывы к игре Aliens: Colonial Marines

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Aliens: Colonial Marines, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Aliens: Colonial Marines, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

varkus

20 апреля 2012 12:33

Игра будет шикарной. Сюжет Aliens: Colonial Marines развивается параллельно событиям фильма "Чужие 3". В игре напряженная атмосфера триллера переплетается с динамикой командного шутера. В этой части вы познакомитесь с новыми видами чужих, новые виды оружия как электро орудия, гранатометы с помощью которого вы сможете убивать по двадцать чужих за один выстрел, добавятся защитный камуфляж с помощью него вы сможете бегать быстрее точность и скорость выстрела будет быстрее а также камуфляж будет служить хорошей защитой от чужих ещё вы сможете видеть в темноте. Нужно обязательно скачать игру.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!