RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens: The Videogame (2009/RUS/RePack)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Монстры против пришельцев бесплатно

 
скачать игру Монстры против пришельцев
Год выпуска: 24 марта 2009 г.
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Платорма: PC

Описание:
Ужасный инопланетный робот нападает на Землю. Армия бессильна его остановить, и Президент последовав уговорам генерала Воякера отправляет на задание секретную команду монстров. Скачайте игру «Монстры против пришельцев», в которой команда монстров во главе с мутировавшей от падения метеорита 15- метровой девочки Гигантики отправляются спасать планету.

Особенности игры:
  • Жутко способные. Прорвитесь, докатитесь или просочитесь к победе, играя за отважную Гигантику, брутального рыбочеловека Недостающее Звено или неуязвимого желеподобного Б.О.Б.а.
  • Пришельцам — бой. Вас ждет побег из секретной правительственной тюрьмы, сражение внутри огромного робота, захват космического корабля Галактозара и многие другие невероятные приключения.
  • Раз и два. Вместе с реальным напарником, выступающим в роли доктора наук Таракана, уничтожайте роботов в многопользовательском режиме.
Особенности RePacK:
  • Эксклюзивный инсталлятор
  • Hичего не вырезано/перекодировано
  • Мультфильм (DVDRip)
  • Монстры против пришельцев - OST (MP3, 128-256kbps, VBR)
Тип издания: RePack
Релиз группа: R.G. Механики
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется






Отзывы к игре Монстры против пришельцев

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Монстры против пришельцев, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Монстры против пришельцев, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

егор

9 января 2010 17:06
winked lol  a

S.T.A.L.K.E.R.

27 января 2010 14:35
ЗДЕЛАЙТЕ ЧТОЛИ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ am

настёнка

13 марта 2010 14:58
подскажите как её скачать???

слыш ты егор!чё ты так рад скачал что ли???так подскажи мне!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!