RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.09.2009




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens: The Videogame (2009/RUS/RePack)
Ужасный инопланетный робот нападает на Землю. Армия бессильна его остановить, и Президент последовав уговорам генерала Воякера отправляет на задание секретную команду монстров. Скачайте игру «Монстры против пришельцев», в которой команда монстров во главе с мутировавшей от падения метеорита 15- метровой девочки Гигантики отправляются спасать планету.
 
скачать игру бесплатно X3: Земной конфликт (2008/RUS/Новый Диск)
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?
 
скачать игру бесплатно Racing 8: The Ultimate PC Collection (2009/Eng)
Для того чтобы отдохнуть пятнадцать – двадцать минут от рутинной работы, скачайте игру «Racing 8: The Ultimate PC Collection». В ней собрана огромная коллекция небольших, но красочных гонок на самых разнообразных транспортных средствах – от игрушечных машинок до футуристических ракетомобилей.
 
скачать игру бесплатно The Clumsys / Потерявшиеся во времени (2008/Новый Диск/Rus)
Спасите наших археологов от научного шока. В результате игр с новым временным механизмом целый класс детей оказался в различным отрезках времени. И теперь вы должны помочь дедушке – изобретателю, скачав игру «The Clumsys», спасти незадачливых учеников и не дать им набросать современного мусора в культурных слоях.
 
скачать игру бесплатно Fire and Ice: The Dragon Chronicles v0.92 (2009/ENG)
Когда на мирное королевство обрушивается чудовищный Огненный Дракон, есть лишь один выход. Помогите принцессе Луизе и ее верным рыцарям, отправившимся в опасное приключение, скачав игру «Fire and Ice: The Dragon Chronicles v0.92» найти способ разбудить Ледяного Дракона.
 
скачать игру бесплатно The Thing / Нечто (2002/8Bit/Rus/Eng/RePack)
Скачайте фильм «НЕЧТО», созданный по одноименному фильму. Загадочное НЕЧТО прибыло из космоса и в считанные секунды уничтожило полярную станцию. И теперь вам и вашему отряду предстоит найти это НЕЧТО, но при этом удержать свой отряд отборных бойцов от испуга и безумия, вызванных этим НЕЧТО.
 
скачать игру бесплатно GTA San Andreas с лучшими дополнениями (2009)
Идея игры сохранена, но очень много нововведений. Например, везде сплошной гололед, резкая смена времени года, все машины и оружие заменены, на вас новая одежда, спидометр машины также другой. Вы сможете проводить тюнинг машины просто на улице, где, кстати, можно покурить, поссать и побухать и даже разжечь костер. Вся карта в снегу, время можно синхронизировать под компьютерное. Куча новых эффектов и вкладок. Разработчики постарались на славу, чтобы вам было не скучно.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345