RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июль 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Кошмарные детки
Среди людей обитают не совсем обычные существа. Распознать их непросто — они живут вполне обычной жизнью, ходят в кафе, на работу, в магазины. У них есть дети — монстрики, за которыми нужно следить, пока их мамы заняты. Девочка Молли узнает тайну существования монстров, и те поручают ей работать няней для их детей.
 
скачать игру бесплатно Time of War (2008/ENG/SPA)
Захватывающий шутер от третьего лица, действие которого происходит в недалеком будущем. Влиятельная мегакорпорация "Сикскор" объявила войну всему миру. Под контролем "Сикскора" практически все: энергия, продукты питания, оружие... Но свободный мир не так уж просто поставить на колени! Мировой Альянс поручает агенту Шону Хармору сверхсекретное задание - покончить с глобальной угрозой.
 
скачать игру бесплатно Pawly Pets: My Animal Hospital in Africa (2008/ENG)
Стань молодым врачом в больнице для животных в Африке. Лечи больных и раненых животных, которых приносят охотники, фермеры и туристы и в то же время убедись, что в больнице все идет своим чередом. Заботься о различных животных: львах, леопардах, слонах и зебрах. Покупай новые технологии и игрушки для животных. Играй со своими друзьями и также будь уверен, что они будут здоровы. Красивые Африканские пейзажи.
 
скачать игру бесплатно Битвы Самураев (2008/RUS/ENG) PC

Samurai Warriors 2 продолжает начатый в первой части рассказ об объединении Японии. Выбор героя определяет, предстоит ли повторить достижения победителей или же поспобствовать триумфу кланов, проигравших в реальности. Список бойцов скудным не назвать: как и в первой части, прохождение сюжетного режима за любого из доступных изначально генералов вознаграждается появлением нового играбельного персонажа, который, в свою очередь, также открывает путь к другим деятелям или дополнительным полям битв.

 
скачать игру бесплатно Experience 112 (PC)
The Experience 112 - приключенческая игра про девушку по имени Lea Nichols, которая осталась последней выжившей на полуразрушенном танкере. Она входила в группу ученых, погибших при неизвестных обстоятельствах. Теперь нашей задачей становится спасти ее и благополучно вывести с полуразрушенного корабля. Однако управлять напрямую незадачливой профессоршей нам не дадут, мы будем вынуждены направлять ее действия с помощью специальных экранов наблюдения и следить за ее передвижениями через множество камер, установленных на борту корабля. Нам предстоит стать ее глазами и ушами на пути к спасению.
 
скачать игру бесплатно Мастер Бургер II
Стать лучшим в городе шеф-поваром ресторана быстрого питания — задача не из легких. Чтобы с честь пройти все испытания, вам понадобятся сноровка, ловкость и умение быстро обслуживать посетителей.
 
скачать игру бесплатно Mountain Bike: Адреналин (2008) ENG
Горный байк – мощное оружие в руках умелого гонщика! Оседлай двухколесного коня, раскрути педали и твори все, что твоей душе угодно! Прыжки и повороты, сальто и прокрутка руля, а также многие другие известные и неизвестные финты! Полностью трехмерный движок позволит тебе совершать такие выкрутасы, которые ты мог видеть разве что в художественных фильмах, а виртуальная пятая точка четко зафиксируется на одном из фирменных великов!
 
скачать игру бесплатно Micro Madness (2008) ENG
Micro Madness - гоночная игра для всех. Вы можете выбрать одну из 30 миниатюрных машин и покататься на ней по дому. Трассы проложены по повседневным местам, такие как сад, прихожая, ванная. В Micro Madness вы также найдете миниигры и множество открываемых достижений.
 
скачать игру бесплатно Как достать босса 2 (2008/RUS)
Руководство – главная причина всех бед сотрудников. Если надо отыскать в идеальной работе недостатки и загрузить непосильной работой, то босс тут как тут. Нет, чтобы похвалить и премировать – он умеет только штрафовать и вечно хмуриться. Пришло время для мести, которую, как известно, лучше вкушать холодной! Закидай босса бумажками, расстреляй его из рогатки, брось принтер в его лысую черепушку. Ярость не отпускает? Тогда истыкай его жирную тушу остро наточенным карандашом. И не забудь про многочисленных офисных подхалимов – пришла пора поизмываться над ними вдоволь. Наступила эра корпоративного безумия и кабинетной анархии!
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer: Generals (2005/ENG) PC
В Command & Conquer: Generals мы увидим совершенно новый военный конфликт, который развернётся в недалёком будущем. Мысленно перенеситесь на 20 лет вперёд. Вообразите антитеррористическую операцию глобального масштаба, где схлестнутся три противоборствующие стороны: США, Китай и Всемирная Армия Освобождения (Бен Ладен, не иначе).
 
скачать игру бесплатно Ka-52 Team Alligator / KA-52: Гром с небес (2007) RUS/Akella)
С конца XX века обстановка в мире существенно изменилась: развитие международного права и наднациональных организаций практически свело на нет возможность глобального конфликта. Но война не осталась в прошлом - она только стала другой. И соответственно её обновлённым требованиям эволюционировала и боевая техника. Локальные столкновения, превентивные и точечные удары, тактика «ударил-убежал» - здесь не обойтись без многоцелевого вертолёта. Такие машины есть: KA-52 «Аллигатор» и RAH-66 Команч - по одному на каждой стороне...
 
скачать игру бесплатно О.С.П. Как достать квартиру (2008)
Игра «О.С.П. Как достать квартиру» – законный правопреемник юмористического квеста «33 квадратных метра. Война с соседями», вновь дает игроку шанс отточить мастерство кознестроения и приколоустройства.
 
скачать игру бесплатно Стритрейсер Парижский Удар (2007) RUS
Не зря команда Team6 Game Studios берегла силы для одного из самых интересных, красивых, масштабных и впечатляющих городов мира – Парижа. Теперь у всех желающих есть возможность испытать свои силы и узнать этот город в мельчайших деталях благодаря новому захватывающему гоночному симулятору «Стритрейсер: Парижский Удар».
 
скачать игру бесплатно Армада танков
Управляйте танком и любой ценой защитите свой штаб от нападения врагов. Времени на размышление нет: противник непрерывно подтягивает подкрепления. Безжалостно уничтожайте любую вражескую бронетехнику и собирайте бонусы, которые приблизят сладкий миг победы.
 
скачать игру бесплатно Имя им Легион / Legion of Man (2008/RUS)
Кровавый наследник идей Crimsonland, но ориентированный не на стрельбу, а на ближний бой с помощью мечей, топоров и секир. Чем-то напоминает фильм «300 спартанцев» с Вами в роли Леонидоса.Вот как характеризуют свою игру Legion of Man ее авторы из KaosKontrol. Против вас куча врагов — и вам предстоит их всех побороть. Одновременно на экране может находиться свыше 100 детально прорисованных юнитов. Доступны обучающий режим, режимы Rush и Survival и многое другое.
 
скачать игру бесплатно Aurora The Secret Within [2008/ENG]
Человек боится того, чего не понимает. Но человек, по причине своей любопытности, всегда желает знать то, чего боится. Зона 51 — это как раз место, опутанное огромным количеством слухов, сплетен и догадок. Одна интереснее, страшнее и увлекательнее другой. Тайны, скрытые в Зоне 51, волнуют людей, вдохновляют их на книги, фильмы и... игры.
 
скачать игру бесплатно Приключения викингов (PC)
Эта пошаговая стрелялка повествует об увлекательных приключениях трех викингов-артиллеристов — Локи, Вала и Дока, которым вместе с вами предстоит сразиться с легионами различных монстров.
 
скачать игру бесплатно Обеденный Переполох (PC)
Отличная игра о приключениях известной нашим игрокам Фло и ее подруги. На этот раз она собралась в круиз на огромном лайнере. Но при посадке она случайно уронила чемодан в море. У нее не осталось ни вещей, ни денег. А тут еще капитан лайнера просит ее помочь с обслуживанием ресторана. Правда, он обещает хорошо заплатить, а так же приобрести для Фло новый гардероб. И юная рестораторша решает взяться за этот нелегкий труд. Тем более, другого выхода нет…
 
скачать игру бесплатно Heart of Darkness / Сердце Темноты (1998/RUS/PC)
Как все-таки приятно иногда вернуться в детство, когда желание играть на компьютере ограничивалось подчас одним жанром – аркадой. А уж если аркада хорошо сделана, то погружение в нее может привести к непредсказуемым последствиям. К сожалению, далеко не всегда разработчикам удается создать что-то действительно стоящее. Но все же есть несколько игр, в которые можно играть и не по одному разу. Среди них, совершенно точно, находится Heart of Darkness.
 
скачать игру бесплатно Магус. В поисках приключений (PC)
Однажды забавный зверек по имени Магус оказался в странном и загадочном мире, состоящим из множества лабиринтов, наполненных бесценными сокровищами. Чтобы Магус нашел дорогу домой, ему с вашей помощью придется пройти сквозь 3 игровых мира и 90 уровней, на каждом из которых необходимо собрать все драгоценности.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!