RSS
 
Скачать игру » Материалы за Февраль 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Fallout 3 - Fate of Wanderer (2010/Rus) PC

«Fallout 3 - Fate of Wanderer» - это один из самых глобальных модов к этой популярной игре, в который включено множество переведенных на русский язык квестов, новые локации, расширены старые, новое оружие, наборы брони, противники и компаньоны.

 
скачать игру бесплатно X-Team: День Свободы (2008/RUS) PC

Встреча с инопланетной цивилизацией Сартов стала роковой для человечества – за один день вся военная мощь Земного Альянса была уничтожена силами более развитых пришельцев. Теперь вся надежда на сформированный перед самой войной отряд X-Team, состоящий из самых элитных бойцов и ученых из разных стран, которым предстоит выяснить подноготную Вторжения и подлинные мотивы надменных Сартов.

 
скачать игру бесплатно Транспортная Империя (2011/RUS/ENG) PC

Транспортная система – это поистине главная жизненная артерия любого города, которые просто перестанет без нее функционировать. В игре «Транспортная империя» вам предстоит взять в свои руки бразды управления транспортной системой одной из четырех европейских столиц — Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама в период с 1920 по 2020 года, обеспечивая ее бесперебойное функционирование и положительные отзыва пассажиров.

 
скачать игру бесплатно Medal of Honor. Classic Anthology (2004/RUS/ENG) PC

«Medal of Honor. Classic Anthology» - это не просто сборник, а сама «Medal of Honor» - это не просто очередная стрелялка, сделанная на событиях Второй Мировой войны. Это и есть это проклятая война, которая принесла столько горя, которая забрала миллионы жизней  о которой мы будем помнить. И все части этой потрясающей игры ждут вас в не менее потрясающем сборнике «Medal of Honor. Classic Anthology».

 
скачать игру бесплатно Universal Combat: На краю Вселенной (2005/RUS) PC

Если с самого детства вы грезили бескрайним космосом, мечтали о неисследованных планетах и далеких галактиках – тогда «Universal Combat: На краю Вселенной» то, что вам нужно. В ней вам предстоит стать отважным космическим рыцарем и бороться с межгалактическим злом даже на окраинах Вселенной.

 
скачать игру бесплатно CreaVures (2011/ENG) PC

«CreaVures» - это простой и одновременно увлекательный обилием головоломок платформер, в котором вам предстоит управлять пятью существами и добыть нужный для умирающего леса экстракт.

 
скачать игру бесплатно Counter-Strike Source 10.0.0.59 No-Steam + Пак ZombyMod + Autoupdater (2011/RUS) PC

«Counter-Strike Source» - это один из самых популярных многопользовательских командных тактических шутеров, в котором вас ждет противостояние команд террористов и спецназа и «Counter-Strike Source 10.0.0.59 No-Steam + Пак ZombyMod + Autoupdater» - один из многочисленных модов к этой игре.

 
скачать игру бесплатно Dreamcast Collection (2011/Multi5/ENG) PC

«Dreamcast Collection» - это сборник из выпущенных для приставки Dreamcast от SEGA в 1990-х годах четырех игр, которые адаптированы для игры на персональном компьютере.

 
скачать игру бесплатно Jolly Rover - Special Edition (2011/ENG) PC

События игры «Jolly Rover - Special Edition» разворачиваются на трех экзотических островах, на которых три полные энергии собаки, несмотря на противодействие пиратов и злодеев, пытаются осуществить свою мечту.

 
скачать игру бесплатно Игры в кубе (2009/RUS) PC

«Игры в кубе» - это сборник всевозможных настольных игр, среди которых шашки, шахматы, поддавки, уголки, квадраты, нарды различных видов, в которые вы сможете играть в трехмерном представлении.

 
скачать игру бесплатно True Crime - Дилогия (2006/RUS/ENG) PC

Два города, которые можно назвать криминальными столицами мира. Два мира преступности, где царят только насилие и деньги. И эти миры ждут вас в сборнике «True Crime – Дилогия»

 
скачать игру бесплатно TRON - Дилогия (2003-2010/RUS) PC

ТРОН… Виртуальный мир с вполне реальными опасностями. Это мир компьютерной реальности, в которой рыщут программы-монстры, запрограммированные на убийство. Их цель – информация, и вы представляете для них наибольший интерес. Сможете ли вы себя защитить? Иначе вы станете одной из шестеренок ТРОНа…

 
скачать игру бесплатно Counter-Strike Source v.59 Crystal Clean (2011/Rus) PC

«Counter-Strike Source v.59 Crystal Clean» - новый мод для одного из самых популярных многопользовательских сетевых шутеров «Counter-Strike Source».

 
скачать игру бесплатно 101 Kitty Pets (2010/ENG) PC

«101 Kitty Pets» - это отличный симулятор ухода за таким прекрасным домашним питомцем, как котенок, который поможет вам научить вашего ребенка терпению и милосердию и поможет развить чувство ответственности.

 
скачать игру бесплатно Just Flight C130 Hercules (2010/ENG/Add-On) PC

С-130 «Геркулес» - это мощный турбовинтовой самолет, используемый как в армии, так и в мирных целях. В игре «Just Flight C130 Hercules» у вас появляется возможность самому сесть за штурвал этого самолета и поднять этого гиганта в воздух.

 
скачать игру бесплатно Hotel Das Raetsel Um Schloss Bellevue (2010/DE) PC

Во время расследования таинственного убийства детектив Бриджит Брайтстоун наталкиваются на следы таинственного мистического культа, следы которого ведут по параллельным вселенным и его ждут невероятные встречи с такими историческими персонажами, как Клеопатра, Маркус Антоний и король Артур. Но вскоре Бриджит понимает, что и ее жизнь оказывается в опасности.

 
скачать игру бесплатно Tagebau Simulator 2011 (2010/DE) PC

«Tagebau Simulator 2011» - потрясающий симулятор горнодобывающей техники, в котором вы сможете управлять экскаваторами, погрузчиками, самосвалами и прочей техникой.

 
скачать игру бесплатно В тылу врага 2: Штурм (2010//RUS) PC

В дополнении к известной игре «В тылу врага 2» под названием «В тылу врага 2: Штурм» вам не только предстоит принять участие в крупнейших боях Второй мировой войны, но лично побывать на поле боя в роли автоматчика или танкиста, увидев войну не с высоты птичьего полета, а непосредственно глазами тех, кто в ней участвовал.

 
скачать игру бесплатно My Pony Club (2010/ENG) PC

В игре «My Pony Club» вы сможете вырастить своего собственного пони, ухаживать за ним и тренировать для участия во всевозможных турнирах и побеждать в них.

 
скачать игру бесплатно Mirror's Edge + Bonus Disk (2009/RUS/ENG) PC

Город, в котором разворачиваются события игры «Mirror's Edge», полностью контролируется полицией, которая получила власть над всеми средствами связи и сферами жизни жителей. Единственная возможность конфиденциальной пересылки – это нелегальные курьеры, такие как ваш герой…

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!