RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.02.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Дом мертвяков 3 (2005/RUS) PC
История лежащая в основе The House of the Dead III - это история о Лизе, дочери одного из героев предыдущей игры. Вместе с напарником она отправляется на поиски отца, сгинувшего в зловещих Мораториях по производству зомби. В третьей части Вас ждет еще больше острых ощущений и экшена.
 
скачать игру бесплатно Сильвер (1999/RUS) PC
Вместо того, чтобы противостоять пробудившемуся богу Зла Апокалипсису, король государства Яррах заключает с ним договор. Бог дасте ему могущество взамен на сто красивейших женщин. И теперь верный помощник императора Лорд Фугэ отправляется на их поиски. Скачайте игру «Silver», в которой вы должны остановить императора и спасти Яррах, использовав для этого наследие древней расы – восемь магических сфер, олицетворяющих огонь, лед, жизнь, молнию, землю, кислоту, время и свет. собранные вместе, они способны вновь уничтожить зло.
 
скачать игру бесплатно Crysis + Crysis Warhead (2008/RUS) PC
Скачайте игру «Crysis + Crysis Warhead DreamGOLD Edition», в которой вы окажетесь солдатом подразделения американского спецназа, вынужденного защищать Землю он вторжения инопланетных захватчиков, высадившихся на тропическом острове под видом упавшего астероида. И вам нужно будет до последнего патрона сражаться с ними на острове, природа которого постоянно меняется…
 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto: San Andreas - Resident Evil 5 World Fallen (2011/ENG/RUS) PC

«Grand Theft Auto: San Andreas - Resident Evil 5 World Fallen» - это мод к популярной игре, созданный на основе игры и фильма Resident Evil, с новыми моделями зомби, новыми автомобилями и эффектами, а также множеством других нововведений.

 
скачать игру бесплатно The Bloobles And The Quest For Chocolate (2011/ENG) PC

«The Bloobles And The Quest For Chocolate» - это очень красивая казуальная игра, созданная в духе культовой игры «Lemmings», в которой вам предстоит помочь маленьким Блаблам добраться до их цели – плитки шоколада…

 
скачать игру бесплатно Battlefield 1942: Anthology (2002-2003/ENG) PC

В потрясающем игровом сборнике «Battlefield 1942: Anthology» вас ждут все части одного из самых популярных сетевых шутеров –« Battlefield 1942», основанного на событиях Второй Мировой войны.

 
скачать игру бесплатно JetFighter 5: На страже родины (2004/RUS) PC

Крупная террористическая организация совершает беспрецедентный и наглый акт – похищают у ВВС Северной Кореи несколько десятков полностью укомплектованных боевых самолетов и, с их помощью, собираются нанести удар по американским городам. Чтобы не допустить жертв среди мирного населения, вам, пилоту  американских военно-воздушных сил, нужно остановить террористов, поразив все до единого самолеты, а также уничтожить главную базу террористов.

 
скачать игру бесплатно Робинзоны. Затерянный город (2010/RUS) PC

Несколько человек терпят крушение на необитаемом острове, но они даже не представляли себе, что когда – то давно этот остров был колыбелью великой цивилизации. Теперь вам нужно раскрыть тайну бывших жителей этого острова, но сперва нужно обустроиться и снабдить себе провизией и едой.

 
скачать игру бесплатно Пожарная команда (2005/RUS) PC

«Пожарная команда» - это увлекательная стратегия в реальном времени, в которой вам придется руководить группой пожарных. Спасайте человеческие жизни и город от распространения огненной стихии, ликвидируя самые пожары различной сложности и опасности с помощью всевозможных средств.

 
скачать игру бесплатно Сети и корона Египта (2005/RUS) PC

За несколько дней до того, как великий фараон должен был провести ритуал по изгнанию уничтожающей посевы саранчи, его корона была похищена, а без нее проведение ритуала попросту невозможно. Помогите Сети и его верному лемуру Пепи отыскать пропавшую корону и возвратить ее фараону.

 
скачать игру бесплатно Улетный баскетбол (2008/RUS) PC

В спортивном симуляторе «Улетный баскетбол» вас ждут незабываемые соревнования по уличному баскетболу, в которых может принимать участие до 4 игроков сразу.

 
скачать игру бесплатно Prince of Persia Classic 3 in 1 (2009/ENG) PC

Три первые части культовой игры «Prince of Persia»: «Prince of Persia»; «Prince of Persia 2: The Shadow & The Flame» и «Prince of Persia 3D» вошли в великолепный сборник «Prince of Persia Classic 3 in 1».

 
скачать игру бесплатно Excruciating Guitar Voyage (2010/ENG) PC

«Excruciating Guitar Voyage» - это совмещенные в одно целое несколько причудливых элементов головоломки, которые только доводилось вам видеть в компьютерных играх: гигантские насекомые и подпольные гитарные клубы, а также множество основанных на электричестве загадок сделают ваше времяпровождение незабываемым.

 
скачать игру бесплатно Fritz & Fertig: Шахматы для детей (2009/RUS) PC

В детском шахматном симуляторе «Fritz & Fertig: Шахматы для детей» вас ждет незабываемое путешествие Фрица и Фертига по увлекательному миру шахмат, в ходе которого вам придется выполнять разнообразные задания, связанные тем или иным образом с шахматами.

 
скачать игру бесплатно Resident Evil 5 (Патч, Прохождение, Видео, Save файлы, Трейнеры к игре) PC
Небольшое африканское поселение. Сотни людей, зараженных новым вирусом безумными учеными корпорации «Амбрелла» в порядке эксперимента. Скачайте игру «Resident Evil 5», в которой известному по предыдущим частям солдату Крису Редфилду и его напарнице Шеве Аломар предстоит выжить в этом аду, среди превратившихся в монстров жертв биологического заражения.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!