RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.02.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Sword of the Stars: Темная стая (2009/RUS) PC

Шесть новых космических рас, каждая из которых имеет свою, уникальную сеть технологий, новые виды космических кораблей, пополнения в арсенале, а также древняя и таинственная цивилизация ждут вас в продолжении одной из самых популярных стратегий под названием «Sword of the Stars: Темная стая».

 
скачать игру бесплатно UFO: Антология (1997-2010/RUS) PC

Все части одной из самых популярных тактических игр «UFO», в которых вам придется с помощью команды элитных бойцов защитить Землю от инопланетного вторжения, ждут вас в сборнике «UFO: Antology».

 
скачать игру бесплатно The Oil Blue (2010/ENG) PC

В игре «The Oil Blue» вы сможете насладиться одним из самых необычных и оригинальных симуляторов – симулятором бурения на морской буровой платформе.

 
скачать игру бесплатно Who's That Flying?! (2011/ENG) PC

В увлекательной аркаде «Who's That Flying?!» вам предстоит сразиться с огромным количеством космических врагов и могучими боссами в конце уровней, потому что только вы сможете защитить Землю от них и не дать врагам обратить наши города в руины.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!