RSS
 
Скачать игру » Материалы за Декабрь 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Shaolin Mystery: Revenge of the Terracotta Warriors (2011/ENG) PC

Ужасные силы зла напали на вашу деревню и лишь помощь великого дракона может помочь жителям деревни. И игре «Shaolin Mystery: Revenge of the Terracotta Warriors» вам придется отправиться в далекое путешествие, отыскать монастырь Шаолинь и узнать у мудрых монахов способ, как освободить дракона.

 
 
скачать игру бесплатно Веселая ферма. Древний Рим (2010/RUS)

Ни одна армия не может воевать без продовольствия и теплых вещей, даже армия великого Цезаря. В увлекательной экономической аркаде «Веселая ферма. Древний Рим» вам предстоит занять подготовкой продовольствия для отважных римских легионеров, чтобы они смогли побеждать в сражениях.

 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю: Сгоревшее Алиби (2011/RUS) PC

Вместе со своими друзьями Недом, Джорджией и Бесс Нэнси Дрю возвращается в родной город. Они хотят поучаствовать в ежегодном конкурсе "Поиск улик", но им придется участвовать в другом деле - некий злоумышленник поджег городскую ратушу так, что подозрение упало на Нэнси. Друзьям нужно отыскать нужные улики и найти преступника.

 
скачать игру бесплатно Flatout 3: Chaos & Destruction (2011/RUS/ENG) PC

«Flatout 3: Chaos & Destruction» - это еще больше скорости, еще больше драйва и еще больше разрушений. Автомобили крушат друг друга, засыпая комьями грязи и щебня, а пульсирующий в жилах адреналин так и рвется к финишу, сметая все на своем пути.

 
скачать игру бесплатно Earth Defense Force: Insect Armageddon (2011/RUS/ENG) PC

В игре «Earth Defense Force: Insect Armageddon» жестокая и бездушная раса разумных жуков вторглась на Землю, оккупировав один из самых крупнейших городов планеты. Единственная надежда человечества – элитное подразделение Сил Обороны Земли Earth Defense Force (EDF), бойцы которого снаряжены по последнему слову земной техники. Помогите им не уступить в противостоянии с захватчиками и очистите от них оккупированный город…

 
скачать игру бесплатно Treasure Adventure Game 1.0.1 (2011/RUS/ENG) PC

В красочном платформере «Treasure Adventure Game 1.0.1», основанном на пиксельной графике, реализованной на большой высоте. В игре есть масса увлекательных квестов, входящих в сложный сюжет, очень интересных и комических.

 
скачать игру бесплатно Мазатракеры 2: Свободу мамочке (2005/RUS/ENG) PC

Под руководством Мамаши семейство Джексонов прилично и очень долго зарабатывало на грузоперевозках, пока Мамашу не сгубила жадность. Она решила немного сжульничать с налогами, за что была арестована и отправлена в тюрьму. Чтобы ее выпустить, нужно прилично денег на адвоката. А где взять столько денег? Только заработать, при чем сделать это нужно очень и очень быстро, приложив все свои старания…

 
скачать игру бесплатно Из первых рук. Пропавшая Венера 2 (2011/RUS) PC

В очередной раз следователь Франческа берется за расследование, связанное с предметами искусства. И снова это знаменитая статуя богини красоты Венеры, которую похитили с выставки. Франческа берется за расследование, а вам придется помочь ей собирать улики: отпечатки пальцев, искать предметы и записывать в блокнот все свои наблюдения.

 
скачать игру бесплатно Criminologic (2011/DE) PC

«Criminologic» - настоящий симулятор детектива. В ней вам придется заниматься сбором улик в разнообразных мини-играх: снятие отпечатков пальцев, анализом видеозаписей, поиском улик и тому подобным. Кроме этого, вас порадует сюжет – в нем вам доступно несколько концовок, каждая из которых отличается друг от друга.

 
скачать игру бесплатно Hedone (2011/ENG) PC

«Hedone» - это один из самых ожидаемых онлайн-шутеров, выпущенный компанией  ACONY и в предварительной версии более известной как «Parabellum». Создатели представили не готовую игру, а всего лишь бета-версию, но и в ней вы увидите множество уникальных возможностей этой игры.

 
скачать игру бесплатно SATAZIUS (2011/THETA/ENG) PC

«SATAZIUS» - увлекательный шутер, в котором вам предстоит выступить в роли пилота космического истребителя «Трафальгар». Вы – единственный уцелевший после коварной атаки пиратов на межзвездный крейсер и ваша цель – нанести как можно больший урон пиратской базе на планете Сатазиус.

 
скачать игру бесплатно Wings of Prey: Collector's Edition (2011/RUS) PC

Примите участие в самых грандиозных воздушных битвах Второй Мировой войны в великолепном военно-историческом симуляторе «Wings of Prey: Collector's Edition». В ней вы сможете поучаствовать в роли пилота армии союзников или люфтваффе в самых известных и масштабных сражения Второй Мировой – высадке в Сицилии, Битве за Британию, Сталинградской и Корсунь-Шевченковской битвах, а также битве за Берлин.

 
скачать игру бесплатно And Yet It Moves v1.2.2 (2011/MULTi6) PC

«And Yet It Moves v1.2.2» - довольно интересный и оригинальный платформер, в котором главный герой состоит из бумажных обрывков. Поэтому им очень трудно управлять – его крутит в разные стороны и для того, чтобы осилить уровень до конца, придется немало потрудиться, проявив смекалку и находчивость, а также умение использовать воздушные потоки.

 
скачать игру бесплатно Hunter's Trophy (2011/ENG) PC

«Hunter's Trophy» - невероятно реалистичный симулятор охоты, разработанный совместно с областной федерацией охотников в долине Луары.

 
скачать игру бесплатно The Fall. Mutant City (2011/RUS) PC

Перенеситесь в полный приключений и страшных опасностей мир, в котором лишь деньги и оружие имеют власть, в игре «The Fall - Mutant City». А увлекательный сюжет и потрясающие графические эффекты помогут вам полностью погрузиться в эту игру.

 
скачать игру бесплатно Assassin's Creed: Revelations (2011/RUS) PC

Еще больше тайны и загадок ждут всех фанатов серии «Assassin's Creed» в увлекательной игре «Assassin's Creed: Revelations». Следы Альтаира приведут молодого дворянина Энцио прямо в Константинополь, где он сможет разгадать тайну древнего противостояния Ассасинов и Ордена Тамплиеров.

 
скачать игру бесплатно World Gone Sour (2011/ENG) PC

В увлекательной аркаде «World Gone Sour» вам предстоит играть… конфетой, которая потерялась в огромном и чужом мире людей. Ей предстоит очень неблизкий путь, на котором ее будут предостерегать ловушки, вражеские конфеты и жевательные резинки, а также безумные люди. И чтобы выжить, ей придется очень сильно постараться и «попотеть».

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Апокалипсис - Наследство Коллекционера (RUS/2011) PC

Если вы любите бездумно палить по всему, что движется, то аддон «S.T.A.L.K.E.R.: Апокалипсис - Наследство Коллекционера» - не для вас. Он для тех, кому интересна спокойная, но вдумчивая игра и в которой нужно, прежде всего, надеяться на свой интеллект, а не скорость реакции и лихорадочные клики по клавише «Огонь».

 
скачать игру бесплатно Колыбель Египта. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

В увлекательной игре «Колыбель Египта. Коллекционное издание» вы перенесетесь в древние века, на берега благодатного Нила, одной из колыбелей цивилизации. Вы сможете своими руками и по своим соображениям выстроить собственный город. Но, как известно, для любого строительства нужны материалы и золото и вам придется их добывать, составляя шарики на игровом поле по три в ряд.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!