RSS
 
Скачать игру » Материалы за Октябрь 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R - Опасная Зона 2 (2008) PC
Данные модификации — BC+AMK+SRP++, Amk, Arsenal, Chernoreche, Faiakes, SCA, Winter mod, Зона поражения, Зона поражения 2 созданы целыми командами фанов этого замечательного постапокалиптического шутера с элементами RPG. Пройдя, оригинальную игру и выявив ее сильные и слабые стороны, они решили сделать ее еще зрелищнее и интереснее для многократного прохождения. Были внесены сотни различных изменений: в оружии, амуниции, боеприпасах, в графических и звуковых эффектах, в торговой политике, добавлено больше крови, появились новые квесты и монстры, а также множество других улучшений...
 
скачать игру бесплатно Морхухн: Безумная Курица / Crazy Chicken: Atlantis (RUS/ENG/2008)
Безумная Курица жаждет приключений и поиска сокровищ сейчас путешествует по морю - в поисках утраченных сокровищ Атлантиды. Но нашему герою неизвестно, что жители Атлантиды полны решимости защитить его любой ценой. Боевые монахи и охранники, преследование мумиями МЯУ и хитрыми осьминогами, все это вы увидите путешествуя через затонувшее царство в стремлении найти легендарное сокровище!
 
скачать игру бесплатно IGOR: The Game (2008/RUS)
Игра "Igor: The Game" создана по мотивам одноименного мультфильма. События игры происходят в мире под красноречивым названием Малярия. Власть здесь принадлежит Безумным Ученым, и везде полно Зловещих Изобретений. Главный герой - ассистент одного из таких ученых, горбун, мечтающий войти в научную элиту и завоевать первый приз на Ярмарке Безумной Науки...
 
скачать игру бесплатно Заработало - Антология (2008/RUS)
Компьютерная игра-головоломка "Заработало!" - это вызов славянской смекалке. Если Вы не ищете лёгких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги - эта игра для Вас. 5 частей. Каждая часть игры включает в себя 100 различных логических задач, которые заставят Вас напрячь все свои извилины и включить смекалку на полную мощность. Одни головоломки - это верх эквилибристики, другие - настоящие фокусы, которые можно смело демонстрировать друзьям. В игре также есть возможность создавать собственные задачи и ставить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от мячиков до динамо-машин.
 
скачать игру бесплатно Crazy Chicken: Jewel of Darkness (2007/RUS)
Замечательная аркада !!! Главный герой - цыплёнок Морланд - получает в свои руки карту, которая может привести его к таинственным сокровищам. Вместе с ним мы отправляемся в глубокие джунгли на поиски реликвий! В игре масса уровней, различные монстры, бонусы и красивое оформление.
 
скачать игру бесплатно Mercedes-Benz CLC Dream Test Drive (RUS/ENG/2008) PC
Запустив Mercedes CLC Dream Test Drive, вы окажетесь за рулем несравненного Mercedes CLC Coupe. Игра бесплатна, но не блещет разнообразием, поскольку доступно только два режима: гонка с пятью виртуальными Мерседесами по улицам Лондона и одиночная гонка по кругу на лучшее время. Тем не менее, графика прорисована на высшем уровне, поэтому игрок узнает популярные места Лондона по окраинам трассы.
 
скачать игру бесплатно Sam & Max Season Two Collector's DVD (Eng/2008) PC
Уже сыграли в Сэм И Макс сезон второй и ищете больше? Или, может быть, вы слышали, как хорош второй сезон из авторитетных источников, таких как PC Gamer, IGN или Playboy и хотите убедиться сами? Так или иначе, Коллекционный DVD Второго Сезона-это именно то, что вы ищете! Что это, вы спросите?
 
скачать игру бесплатно Kran-Simulator (2009/Ger)
Игра ставит перед Вами самые разнообразные и сложные задачи. При помощи крана Вам придется строить дома, перемещать грузы. Чем точнее игрок размещает предметы в место назначения , тем выше сумма очков за текущий сценарий. Наконец, в Kran Simulator 2009 Вы можете побыть на месте водителя аналогичного оригиналу крана.
 
скачать игру бесплатно Морхухн: Эпидемия футбола (PC)
Знаменитая серия "куробоек" от немецкой компании Phenomedia благополучно живет и здравствует с 1997 года. С тех пор уморительная внешность расстреливаемых пернатых почти не изменилась, а уж на святое — затягивающий, хотя и примитивный геймплей — тем более никто не покушался. Так произошло и на этот раз: нам предлагают все тот же виртуальный тир. Правда, с важным психологическим бонусом — Moorhuhn Soccer посвящен чемпионату мира по футболу.
 
скачать игру бесплатно The Blair Witch Trilogy (2000/RUS)
В первой части игры Вам предстоит разобраться с делом Расти Пейна. Вы попадаете в тюрьму, в которой разгулялись полчища зомби и Вам предстоит найти причину всего этого.
 
скачать игру бесплатно Эмулятор Super Nintendo + 220 игр (PC)
Вспомни детство! Предлагаем вам сборник самых лучших игр для Super Nintendo Entertainment System, популярной игровой приставки в 90-х годах прошлого века. Теперь ваши любимые игры снова с вами на вашем ПК. К играм прилагается наиболее удачный эмулятор приставки для Windows.
 
скачать игру бесплатно Portal: Prelude (ENG/2008)
Portal: Prelude — это одиночная модификация для Portal, сюжет которой повествует о событиях до изобретения GLaDOS. В то время за всеми подопытными наблюдали ещё живые работники Aperture Science. Их работа была утомительной и скучной, и поэтому они решили построить мощный искусственный интеллект, который не только избавит их от нудной работы, но и поможет получить превосходство над Black Mesa. Все служащие комплекса Aperture Science с нетерпением ждут запуска GLaDOS. Возможно, со слишком большим нетерпением, как покажут дальнейшие события… В Portal: Prelude вас ждет 8 глав, 19 тестовых камер, 48 соревнований, 6 усложненных карт, новый сюжет и время игры, больше чем в самом Portal.
 
скачать игру бесплатно Петровка 38 1/2 (2008)
Главный герой «Петровки» - простой парень по имени Саня. Еще совсем недавно он работал барменом, получал неплохие деньги и ни о чем не волновался. До того дня, пока не угодил в невероятную историю с грабителем-гипнотизером. Тут-то и начались абсолютно невероятные вещи. Раньше Саня и не подозревал, что обладает сверхъестественными способностями. Эти способности заинтересовали людей с Петровки 38 - из таинственного отдела «Х». Теперь он секретный агент, и его цель - поймать того самого гипнотизера, который перевернул его жизнь с ног на голову...
 
скачать игру бесплатно Антология игр 18 Стальных колес (5 в 1dvd)
К Вашему вниманию представляется полная антология игр 18 Стальных колёс- геймплей на стыке симулятора грузовых автомобилей и экономической стратегии.
 
скачать игру бесплатно Splinter Cell. Pandora Tomorrow (PC)
Как и в первой части игры, Вы действуете от лица Сэма Фишера, оперативника Управление национальной безопасности США.
Захватывающий сюжет переносит Вас в ближайшее будущее. Вы погружаетесь в напряженную атмосферу работы разведывательных агентств.
В Вашем распоряжении - последние технологии проникновения в тыл противника, ведения боя и сбора разведданных.
У Вас есть выбор: убивать или нет, но: Ваша цель - уйти незамеченным.
 
скачать игру бесплатно ACE Online (2006/RUS)
Ace Online — MMO Flight Shooting (Massive Multiplayer Online Flight Shooting) новый тип онлайн игр, совмещающий в себе элементы ролевой игры, авиасимулятора и шутера. Игра прийдется по душе любителям как авиасимуляторов, так и шутеров от первого лица. Одним из основных достоинств игры является система бесплатной игры (free to play).
Компания Yedang Online, выпустившая в свет эту игру, по сути создала киберпанковский мир с легким оттенком аниме и сильным уклоном в сражения между игроками (PvP).
Игра имеет свой собственный движок, сравнимый по качеству с такими известными играми как Anarchy Online и Lineage 2. Некоторые отмечают, что принцип и графические составляющие похожи на известный космосим Freelancer, однако превосходят его по насыщенности и качеству исполнения.
 
скачать игру бесплатно Новый трейлер к Need for Speed: Undercover
Самая популярная гоночная серия – Need for Speed – снова подверглась нешуточным изменениям. В Undercover авторы планируют не просто рассказать историю о «копе», который работает под прикрытием в преступной банде, а так эффектно ее подать, что иной кинорежиссер позавидует. Помогут им в этом известные актеры – например, Мэгги Кью. Саму игру можно назвать сплавом старых доработанных идей. В свободное от заездов время мы колесим по городу (протяженность дорог – около 80 миль) и выбираем новое подходящее соревнование. Среди последних и режим Chase, в котором нужно удрать от полиции и выполнить задание.
 
скачать игру бесплатно 9 рота (DEMO/2008/RUS)
"9 рота" - это не историческая реконструкция. Это не "игра по фильму" в классическом понимании. Это наша попытка показать ту войну на примере одного из подразделений ограниченного контингента советских войск - 9-й роты отдельного 345-го парашютно-десантного полка - элитного подразделения советского десанта, воевавшего в Афганистане весь период конфликта.
 
скачать игру бесплатно Dark Horizon (2008/ENG/PC)
Действие игры Dark Horizon переносит игрока во вторую эпоху вселенной Эносты, (примерно за век до исчезновения легендарного крейсера "Талестра").
Хроника событий начинает свой отчет со дня, ставшего судом для многих рас галактики - проявление новой формы Мрака, позднее получившей название Дэ-хэттэ. Герою игры предстоит стать неотъемлимой частью новой расы Стражей. Бывшие некогда людьми, измененные Мраком, они создали свой собственный мир, и нашли в себе силы противостоять надвигающейся угрозе.
 
скачать игру бесплатно MotorM4X: Offroad Extreme (RUS) 2008
Это не просто «очередная» гонка. Это игра о машине, о тебе и о ваших приключениях. Ты можешь поехать куда угодно: в игре несколько сотен квадратных километров открытых и пересеченных пространств. Можешь выйти из машины и осмотреться. Можешь принять участие в одной из местных гонок. Можешь разбить свой автомобиль на мелкие запчасти и купить новый, более мощный. Это – настоящая свобода для тебя и твоего джипа!
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!