RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июль 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Звездолет Титаник (1998/Rus) PC
После того, как Земля была разрушена, единственным уцелевшим человеком оказался Артур Дент. Скачайте игру «Звездолет Титаник», в которой вам придется в поисках пристанища путешествовать по многим мирам, встречая разных дружелюбных или враждебных существ.
 
скачать игру бесплатно Wings over Europe: Cold War Gone Hot (2006/RUS/ENG) PC

Годы «холодной войны». Напряжение постоянного вооруженного противостояния приводит к тому, что у одной из сторон сдают нервы и начинается  Третья Мировая война. В игре «Wings over Europe: Cold War Gone Hot» вам предстоит принять участие в боевых действиях в воздухе на американских самолетах того времени: F-100 Super Sabre, F-105 Thunderchief, F-4 Phantom II, F-15 Eagle, A-10 Thunderbolt II, а также британских Hunter и Harrier.

 
скачать игру бесплатно Jessica's BowWow Bistro (2011/ENG) PC

Джессики загорелась желанием расширить свой бизнес и объединить два своих увлечения – любовь к кулинарии и любовь к животным. Она задумывает создать ресторан, в котором могут угощаться и люди, и их питомцы. А вы должны помочь ей в увлекательной игре «Jessica's BowWow Bistro».

 
скачать игру бесплатно Runespell: Overture (2011/ENG) PC

В приключенческой игре «Runespell: Overture», имеющей основанную на принципах Покера и Yahtzee боевую систему, вас ждет около более 30 видов монстров, множество спец-атак и бонусов, возможность набора союзников, 20 достижений и сочетающее 3D-анимацию и 2D-графику ручной рисовки уникальное оформление.

 
скачать игру бесплатно Big City Adventure: Sydney, Australia (2008/ENG) PC

В интересной игре «Big City Adventure: Sydney, Australia» вас ждет увлекательное путешествие по одному из самых больших городов Австралии – Сиднею, а благодаря многочисленными мини-играм вы сможете узнать массу интересных фактов о городе и его истории.

 
скачать игру бесплатно Пингу Путешественник (2009-2010/RUS/ENG) PC

Юный пингвин Пингу проспал что вы думаете? Свое собственное вылупление из яйца! Теперь ему предстоит самостоятельно обучаться всем премудростям пингвиньей жизни: вылупиться из яйца, научиться ловить рыбу, избегать рыбаков и рыболовецких сетей (чего он так и не научится делать) и конечно же, выбираться из всех передряг, в которые он по неопытности умудриться попасть!

 
скачать игру бесплатно Хранители сокровищ: остров Пасхи (2011/RUS) PC

Известный археолог получает письмо, в котором его просят приехать на остров в Тихом океане и помочь восстановить главное сокровище туземцев. Вместе с профессором отправляйтесь в путешествие и с помощью магических камней нейтрализуйте злых древних духов, которые попытаются помешать вам.

 
скачать игру бесплатно Квадро гонщик (2009-2011/RUS/ENG) PC

«Квадро гонщик» - сборник великолепных симуляторов гонок на квадроциклах.

 
скачать игру бесплатно Nexus: Инцидент на Юпитере (2005/RUS) PC

Конец XXII века. Могущественные корпорация правят бал в политике Земли, постоянно ведя между собой локальные вооруженные конфликты за сферы и зоны влияния. В конце концов конфликты выливаются в грандиозное сражение около Юпитера и правительство Земли решает отправить к орбите Юпитера военно-космический флот и усмирить воюющие стороны.

 
скачать игру бесплатно Karma Online: Prisoners of the Dead (2011/ENG) PC

«Karma Online: Prisoners of the Dead» - оригинальный онлайн-шутер на тему Второй Мировой войны. Миллионы погибших и небывалое развитие технологий, в том числе медицины и биологии, приводят к тому, что у воюющих сторон появляется новый противник – орды кровожадных зомби, с равной яростью атакующих как союзников, так и солдат стран Оси.

 
скачать игру бесплатно Cortex command: Build 24 (2010/Eng) PC

Далекое будущее. Причудливые зигзаги эволюции приводят к тому, что человечество выходит со своих физических тел и выходят в космос в виде мозгов, чья жизнедеятельность искусственно поддерживается. Ваша задача в игре «Cortex command: Build 24» - любым способом защитить драгоценные мозги.

 
скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas Old World Blues (2011/ENG/DLC) PC

В игре «Fallout: New Vegas Old World Blues» вам предстоит отправится с старый и еще довоенный научный центр, чтобы там отыскать технологии, необходимые для того, чтобы противостоять похитителям и новой, еще более опасной,  угрозе.

 
скачать игру бесплатно Dungeons of Dredmor (2011/ENG) PC

«Dungeons of Dredmor» - это потрясающая инди-игра, в которой вас ждут бесконечные подземелья, каждый раз генерируемые случайным образом, ловушки, множество навыков, невиданные монстры и многое, многое другое.

 
скачать игру бесплатно Fotonica (2011/Eng) PC

Почувствуйте скорость и время для прыжка в увлекательной абстрактной игре от первого лица «Fotonica».

 
скачать игру бесплатно Рожденный Во Тьме (2009/RUS) PC

Эмбер работает в Бостонском Музее ночным смотрителем. Ее это устраивает, потому что она вампир и ей уже около 200 лет. Но помощник куратора музея Натан узнает о ее истинной сути и делает ей очень неожиданное предложение – он предлагает ей отыскать Саван Лазаря, один из самых мистических артефактов христианства, способный излечить любую болезнь…

 
скачать игру бесплатно Mayan Puzzle (2011/ENG) PC

Многочисленные головоломки и замысловатые паззлы, а также 50 уровней разнообразных и ярких приключений ждут вас в увлекательной аркаде «Mayan Puzzle», в которой вам предстоит отыскать сокровища Майя и разгадать все их тайны.

 
скачать игру бесплатно Turok: Evolution (RUS/ENG/2003) PC
Пытаясь спастись в Мексике, уцелевшие члены Нации Сакин попадают в подстроенную капитаном Тобиасом Бруккенером ловушку и все, кроме Таль Сета, погибают. Отважный воин сходится в последнем бою с безжалостным капитаном Брукенером в таинственной пещеры и его кровь, пролитая им на камни, открывает ему портал в мир его мечты – в Потерянную Страну.
 
скачать игру бесплатно Веселые истории (2010/RUS) PC

«Веселые истории» - сборник веселых и ярких аркадных игр на самую разную тематику.

 
скачать игру бесплатно Скай: рождение мага (2002/RUS) PC

Чтобы вернуть своему миру, в котором теперь правит с помощью украденной магии злобный  чародей Некрос, волшебство радуги фруктовых ароматов, юная девочка Скайя должна пройти пять миров, разыскать в них призмы и с помощью маминого амулета и магических конфет сделать то, что требуется.

 
скачать игру бесплатно Audyssey (2011/Eng) PC

В 2.5D-платформере «Audyssey» вам предстоит играть за молодую девушку Аудию, выросшую в лаборатории. От рождения ей были привиты особые способности управлять временем и звуком и когда она оказывается сама в лаборатории, то решает, используя свои силы, сбежать.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!