RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.07.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Wings over Europe: Cold War Gone Hot (2006/RUS/ENG) PC

Годы «холодной войны». Напряжение постоянного вооруженного противостояния приводит к тому, что у одной из сторон сдают нервы и начинается  Третья Мировая война. В игре «Wings over Europe: Cold War Gone Hot» вам предстоит принять участие в боевых действиях в воздухе на американских самолетах того времени: F-100 Super Sabre, F-105 Thunderchief, F-4 Phantom II, F-15 Eagle, A-10 Thunderbolt II, а также британских Hunter и Harrier.

 
скачать игру бесплатно Jessica's BowWow Bistro (2011/ENG) PC

Джессики загорелась желанием расширить свой бизнес и объединить два своих увлечения – любовь к кулинарии и любовь к животным. Она задумывает создать ресторан, в котором могут угощаться и люди, и их питомцы. А вы должны помочь ей в увлекательной игре «Jessica's BowWow Bistro».

 
скачать игру бесплатно Runespell: Overture (2011/ENG) PC

В приключенческой игре «Runespell: Overture», имеющей основанную на принципах Покера и Yahtzee боевую систему, вас ждет около более 30 видов монстров, множество спец-атак и бонусов, возможность набора союзников, 20 достижений и сочетающее 3D-анимацию и 2D-графику ручной рисовки уникальное оформление.

 
скачать игру бесплатно Big City Adventure: Sydney, Australia (2008/ENG) PC

В интересной игре «Big City Adventure: Sydney, Australia» вас ждет увлекательное путешествие по одному из самых больших городов Австралии – Сиднею, а благодаря многочисленными мини-играм вы сможете узнать массу интересных фактов о городе и его истории.

 
скачать игру бесплатно Пингу Путешественник (2009-2010/RUS/ENG) PC

Юный пингвин Пингу проспал что вы думаете? Свое собственное вылупление из яйца! Теперь ему предстоит самостоятельно обучаться всем премудростям пингвиньей жизни: вылупиться из яйца, научиться ловить рыбу, избегать рыбаков и рыболовецких сетей (чего он так и не научится делать) и конечно же, выбираться из всех передряг, в которые он по неопытности умудриться попасть!

 
скачать игру бесплатно Хранители сокровищ: остров Пасхи (2011/RUS) PC

Известный археолог получает письмо, в котором его просят приехать на остров в Тихом океане и помочь восстановить главное сокровище туземцев. Вместе с профессором отправляйтесь в путешествие и с помощью магических камней нейтрализуйте злых древних духов, которые попытаются помешать вам.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!