RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июль 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Долина Тайн (2012/RUS) PC

В игре «Долина Тайн» вам в роли агента ФБР предстоит отправиться в свой родной городок со звучным названием Долина Тайн, который взбудоражен серией зловещих преступлений. Никто, кроме вас, не сможет понять, чем все это вызвано и поэтому именно от вас зависит, будут ли они продолжаться дальше или прекратятся…

 
скачать игру бесплатно Код да Винчи (2006/RUS) PC

Расследуя убийство старого смотрителя Лувра, полиция берет под подозрение известного ученого Роберта Лэнгдона, так как его имя убитый написал кровью на полу. Но у Роберта есть алиби, а вскоре он понимает, что хотел сказать убитый – он указывает ключ к некой тайне. Вместе с криптографом полиции Софи Неве, которая приходилась убитому внучкой, они видят еще один ключ на известной картине Леонардо да Винчи. Что же последует дальше и какую тайну хранил старый смотритель? Игра «Код да Винчи» создана по мотивам одноименного скандального романа.

 
скачать игру бесплатно Особняк с призраками. Зеркала (2010/RUS) PC

Помогите в игре «Особняк с призраками. Зеркала» Стэну Риддлу собрать осколки древнего волшебного зеркала. Именно из за этого зеркала он оказался проклят старинным и ужасным проклятием и чтоб его снять, Стену нужно собрать все осколки зеркала. Сможет ли он это сделать?

 
скачать игру бесплатно eXperience112 / The Experiment (2008/RUS) PC

Профессор Леа Николс – героиня игры The Experiment. Она приходит в себя после более чем тридцати летнего забытья в секретной лаборатории, где подвергалась результатам специальной сыворотки, замедляющей старение. Теперь она находится самом центре этого кошмара и не знает, как ей отсюда выбраться и вообще почему она здесь оказалась…

 
скачать игру бесплатно Тунгуска: Секретные материалы (2007/RUS) PC

В игре «Тунгуска: Секретные материалы» вам вместе с молодой исследовательницей Ниной Каленковой предстоит провести расследование секретных военных экспериментов. Все они в той или иной степени связаны с Тунгусским метеоритом, вернее с огромным количеством разнообразных мистических происшествий. Но что сможет выяснить в своем расследовании Нина?

 
скачать игру бесплатно Лови волну! (2007/RUS) PC

«Лови волну!» - прекрасная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного мультфильма. Вместе с другими пингвинами, сходящими с ума от экстрима, тебе предстоит вдоволь покататься на серфинге. Также ты можешь создать как своего героя, так и свою собственную доску для серфа.

 
скачать игру бесплатно Баскервиль Клуб (2011/Rus) PC

В замечательном симуляторе бильярда «БАСКЕРВИЛЬ КЛУБ» вы сможете с пользой и интересом провести свое время за любимой игрой. Играть можно как с компьютерным противником, так и друг с другом, выбрав один из трех уровней сложности или трех вариантов игры на одном из шести столов, которые отличаются по геометрии.

 
скачать игру бесплатно Test Drive Unlimited - Золотое издание (2008/RUS) PC
Скачайте игру «Test Drive Unlimited.Gold», которая перенесет нас на сказочно красивый тропический остров, настоящий рай вы тропиках. Именно здесь, наперегонки с ветром и друг с другом и соревнуются настоящие гонщики, забывая обо все на свете кроме финишной черты впереди себя.
 
скачать игру бесплатно Игра престолов: Начало (2011/RUS) PC

В Вестеросе наступают смутные времена – король Роберт получает на охоте ужасную рану и умирает. В стране начинается гражданская война, ведь на престол претендуют пять королей. Игра создана по мотивам популярной саги писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

 
скачать игру бесплатно Max Payne 3 (2012/RUS/ENG) PC

После событий, произошедших в последней части игры, проходит уже восемь лет. Макс увольняется из полиции и уезжает жить в другой город - Сан-Паулу. Чтобы заработать на кусок хлеба для себя, Макс устраивается работать в охранное агентство. Но второй по величине город в Бразилии также и второй по преступности и вскоре Макс убеждается в этом - его агентство оказывается вовлечено в конфликт с одной из самых сильных банд. Максу придется вновь браться за оружие и вновь отвоевывать свое право на спокойную жизнь...

 
скачать игру бесплатно Бешеные Бурёнки (2001/RUS) PC

Кто бы мог подумать, что милые и спокойный буренки могут однажды взбеситься и устроить настоящий хаос? В игре «Бешеные Бурёнки» именно так и происходит и вам придется на специально оборудованном вертолете отправиться на охоту за ними. Вооружившись специально разработанной вакциной, уничтожайте зараженных особей и спасите свое стадо от заражения.

 
скачать игру бесплатно Кряки и Плюхи (2002/RUS) PC

В потрясающей гонке «Кряки и Плюхи» вам предстоит принять участие в просто невероятной гонке, которая пройдет на поверхности Луны и Земли. Вас ждут странные автомобили, не менее странные трассы и совершенно бесшабашные и разнообразные игровые уровни.

 
скачать игру бесплатно Нефтяной Магнат 2 (2006/RUS) PC

События увлекательной игры «Нефтяной Магнат 2» разворачиваются в начале ХХ века, когда мир охватила нефтяная лихорадка. Изобретатели и ученые доказали всему миру, что нефть – это будущее и многочисленные дельцы бросились заниматься добычей «черного золота». Попытайте и вы удачу и кто знает, быть может, ваша компания станет более знаменитой, чем «Бритиш Петролеум» или «Шелл»?

 
скачать игру бесплатно Тайны прошлого. Загадка смерти Гудини. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Перед своим уходом из нашего мира великий факир и иллюзионист Гарри Гудини обещал своей жене Бесс, что обязательно свяжется с ней из потустороннего мира. Но время шло, а от него так и не было ни единой весточки. И тогда в игре «Тайны прошлого. Загадка смерти Гудини. Коллекционное издание» Бесс сама решает отправиться на его поиски…

 
скачать игру бесплатно Пинболоид (2002/RUS) PC

Два уникальных пинбольных стола на тему Карибские пираты и противостояние Демону ждут вас в реалистичном симуляторе пинбола «Пинболоид». Игроку будет доступно четыре различных уровня игры, гибкая настройка и большое количество разнообразных бонусов.

 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Дело № 1: Свет! Камера! Загадка! (2009/RUS) PC
На этот раз Нэнси Дрю, молодая девушка – детектив отправляется в самый настоящий съемочный павильон, где снимают голливудский фильм «Фараон». Скачайте игру «Нэнси Дрю. Дело № 1: Свет! Камера! Загадка!», в которой ей предстоит выяснить, чем же на самом деле являются ряд странных происшествий на съемочной площадке – чьим то злым умыслом и саботажем или же вмешательством потусторонних сил?
 
скачать игру бесплатно Tank Combat (2007/RUS) PC

Разрушайте, взрывайте и участвуйте в танковых битвах в потрясающей игре Tank Combat. Вам будет доступно три вида танков разных стран – участников: немецкий тяжелый «Тигр», советский средний Т-34 и американский легкий М5. Сражения будут проходить в разных климатических зонах, в каждой из которых будут свои условия победы. 

 
скачать игру бесплатно QUAKE - Anthology (1996-2007/RUS/ENG) PC

«QUAKE – Anthology» - это сборник, в который вошли все четыре части самой популярной стрелялки всех времен и народов QUAKE, ставшей эталоном для игр жанра FPS. Именно QUAKE задал основы этого жанра, поставил потолок графических характеристик и сюжетной составляющей.

 
скачать игру бесплатно Sportangeln 2012 - Sudeuropa (2012/DE) PC

Попробуйте себя в ловле рыбы в замечательном симуляторе рыбалки «Sportangeln 2012 – Südeuropa», имеющим красивую графику, несколько режимов игры и многое другое.

 
скачать игру бесплатно Гоблины 4 (2009/RUS) PC

Невероятные приключения ждут трех отважных и хитроумных гоблинов в игре «Гоблины 4». Каждый из  гоблинов имеет свои способности, которыми нужно пользоваться в нужный момент. Ч-чупс легко может взломать любой механизм или дверь. Херувимус давно изучает древнюю магию гоблинов и знает массу заклинаний. А сильный и могучий Тугус способен сломать или разрушить все что угодно. Отправляйтесь вместе с этой неугомонной троицей навстречу настоящим приключениям в игре «Гоблины 4».

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!