RSS
 
Скачать игру » Материалы за Октябрь 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Legacy of Kain - The Collection (1996 - 2003/RUS/RePack)
Загадочный мир Носгот, населенный вампирами, оборотнями, народом Хилден и людьми. Его сущность зиждется на девяти Столпах, каждый из которых имеет своего Хранителя и олицетворяет определенное состояние: разум, конфликт, природу, смерть, время, измерение, состояние, энергию и баланс. Но чем же обернется беспрецедентное убийство Ариэля, Хранителя Баланса, вы узнаете, скачав игру «Legacy of Kain - The Collection», в которую вошли все пять частей этой игры.
 
скачать игру бесплатно Supreme Commander v.1.1.3280 (2007/RUS/RePack)
Эта война названа Бесконечной, потому что более тысячи лет три расы ведут упорное и бессмысленное противостояние. Скачайте игру «Supreme Commander» в которой вам нужно, собрав все свои силы, в нескольких решительных битвах победить противников… Потому что если вы проиграете, то продолжать войну не останется просто средств…
 
скачать игру бесплатно Антология Empire Earth (2003-2007/RUS/RePack)
Скачайте игру «Антология Empire Earth», в которую вошли все части этой невероятно масштабной исторической стратегии. Вам предстоит побывать в различных эпохах нашей истории и развивать  человечество на протяжении более 500 000 лет.
 
скачать игру бесплатно Nightmare Ned / Один Дома. Ночные Кошмарики (1997/Фаргус/Rus)
Скачайте игру «Один Дома. Ночные Кошмарики», главный герой которой – шестилетний мальчик по имени Нед. Родители забыли его дома и теперь он предоставленный  сам себе, делает все что захочет. Но когда приходит время залазить в кровать и засыпать, к нему приходят ужасные кошмары из мира теней. Сможет ли он победить их или будет всю жизнь бояться теней и сумрака?484
 
скачать игру бесплатно CSI Deadly Intent  (2009/ENG/XBOX 360)
Уникальную возможность поучаствовать в пяти расследованиях, основанных на событиях девятого сезона одноименного сериала вы получите, скачав игру «CSI: Deadly Intent». Вы сможете в полной мере ощутить на себе все тяготы работы детектива – долгий и кропотливый поиск улик, взаимодействие с другими детективами, а также диалоги, от которых будет зависеть ход вашего расследования.
 
скачать игру бесплатно Discworld: Noir / DiscWorld 3: Затмение (1999/Фаргус/Rus/Eng)
Уже месяц как в городке Анк Морпорк действует частное детективное агентство в лице детектива Льютона. Но то что оно действует, это не значит что у него есть заказы. Скачайте игру «DiscWorld 3: Затмение», в которой к вам приходит некая  Карлотта фон Убервальд, которая предлагает вам неплохие деньги за одно дельце. Нужно найти одного человека по имени Манди. Дело хоть и с гнильцой, но выхода нет и Льютон берется за дело.
 
скачать игру бесплатно FIFA Manager 10 (2009/ENG/RePack)
Наконец то поклонники знаменитого симулятора футбольного менеджера дождались выпуска долгожданной 10 части. Скачайте игру «FIFA Manager 10», игровой процесс которой претерпел просто огромные изменения по сравнению с предыдущими частями. Мало того, что у вас как у тренера практически полный контроль над командой, еще введены режимы управления игроком и национальной сборной, возможность создания своего клуба и средство прогнозирования результатов матчей, а также добавлена возможность сетевой игры.
 
скачать игру бесплатно CatWoman (2009/Repack/Portable)
Грациозное владение кожаным кнутом, потрясающая гибкость и ловкость, умение видеть в темноте и передвигаться по стенам – вот эти качества позволяют главной героине успешно  бороться со злом в виде биохимической корпорации. Скачайте игру «CatWoman», созданную по мотивам одноименного фильма с потрясающей Хэлли Берри в главной роли.
 
скачать игру бесплатно Monster Hunter 3 (2010/Wii/JAP)
Новые приключения ждут вас на огромном едином острове. Скачайте игру «Monster Hunter 3», в которой теперь вашим главным противником кроме множества разнообразных монстров, будет гигантское подводное чудовище. Вам предстоит подводная охота, поиски в старых подземельях и пещерах, создание различных ловушек, а также возможность игры командой до 4 человек.
 
скачать игру бесплатно Thorgal: Odin's Curse / Curse of Atlantis: Thorgal's Quest / Торгал: Проклятие Одина (2003/Новый Диск/Rus)
Скачайте игру «Торгал: Проклятие Одина», главный герой которой – викинг по имени Торгал Эгирссон, однажды страшно разгневал богов и поплатился за это. Его корабль попал в шторм и его принесло к неизвестным берегам. Там древний старец открыл ему будущее – в волшебном зеркале Тограл увидел, как убивает своего сына. И теперь Торгал отправляется в самые далекие земли, для того, чтобы изменить предначертанное рассерженными богами.
 
скачать игру бесплатно The Void (ENG /2009)
Скачайте игру «The Void», которая на сегодняшний день является одной из самых интересных игр в жанре приключений, отличающихся от себе подобных прекрасной графикой и уникальным управлением.
 
скачать игру бесплатно I was an Atomic Mutant: Убойные будни (2007/RUS/Акелла)
Скачайте игру «I was an Atomic Mutant: Убойные будни», в которой вам уготована весьма необычная роль. Вы не будете спасать жителей от огромного монстра, который с садистским удовольствием разрушает все на своем пути. Вы и бу310ете этим самым монстром, кошмаром, явившемся неизвестно откуда и превращающим целые города в руины.
 
скачать игру бесплатно Enclave (2007/RUS/ENG/RePack)
Тысячу лет назад могучий чародей спас анклав от древнего демона, изолировав земли от остального мира пропастью. Но проходят тысячелетия, и пропасть затягивается…. Скачайте игру «Enclave», в которой вам предстоит решить, на чьей стороне вы будете в грядущей великой битве….
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти MODS Collection v1 (2009/RUS/ADDONS)
Самое полное собрание модов для последней сериии популярного шутера вы получите, скачав игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти MODS Collection v1».
 
скачать игру бесплатно Антология CRYSIS 6в1 (2009/RUS)
Все части и моды популярного шутера: «Crysis Warhead; Crysis»; «Crysis - Cold Mountain»; «Crysis - Maniac Mod»; «Crysis - Second Coming» и «Gears of Crysis + Bullet Time Mod» вы получите. Скачав игру «Антология CRYSIS 6в1».
 
скачать игру бесплатно Форд стрит рейсинг / Ford Street Racing (2006/Новый Диск/RUS)
Примите участие в жестких и напряженных уличных гонках, но не в одиночном, а в командном стиле. Сможете ли вы привести свое гоночное трио к победе? Скачайте игру «Форд стрит рейсинг» и управляя одной из трех ваших машин, станьте безусловными чемпионами стрит-рейсинга.
 
скачать игру бесплатно ANNO 1404 / Dawn of Discovery. Коллекционное издание (2009/RUS/Новый Диск)
Прошли кровавые битвы Крестовых походов, жестокой рукой короли утихомирили бушующих феодалов. Восток и Запад вступил в новую стадию своих отношений – в эру свободной торговли, путешествий и открытых границ. Основать новые города - форпосты будущей торговли, проложить новые торговые маршруты, открыть новые страны и земли – все это вы  сможете, скачав игру «ANNO 1404. Dawn of Discover», которая является одной из лучших в серии стратегических экономических игр, дающих игроку невероятную свободу действий и возможности.
 
скачать игру бесплатно Загадки истории России: Тайна бальной комнаты (Первый бал Зины Юсуповой) (2007/МедиаХауз/Rus)
Скачайте игру «Загадки истории России: Тайна бальной комнаты», в которой вам предстоит увлекательное путешествие по  знаменитому Юсуповскому дворцу в Санкт-Петербурге и небольшой экскурс по истории России. Вместе с маленькими графинями Таней и Зиной Юсуповыми и домовым Петей-Павликом вам нужно выручить из беды хранителей огня. Которые зажигают свечи в бальной комнате. Ведь прекрасный веселый бал поставлен под угрозу!!!
 
скачать игру бесплатно Загадки истории России: Тайна Николаевского Дворца (2006/МедиаХауз/Rus)
Скачайте игру «Загадки истории России: Тайна Николаевского Дворца», которая перенесет нас в Россию второй половины 19-го века, в величественный Николаевский дворец. Вместе с мальчиком домовым по имени Петя-Павлик вам предстоит помочь Великому князю Николаю Николаевичу отыскать военные секретные карты, похищенные иностранной шпионкой и спрятанными ею во дворце.
 
скачать игру бесплатно Phenomedia Ultimate Collection - DISC 1 (2009/RUS/MULTI3)
Все части популярно игры «Moorhuhn / Crazy Chicken / Chicken Hunter» для любой платформы вы сможете получить, скачав игру Phenomedia Ultimate Collection - DISC 1».
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!