RSS
 
Скачать игру » Материалы за Апрель 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Naruto Shippuden Ultimate Ninja 4 (2009/RUS/ENG) PC
О приключениях друзей известного маленького ниндзя Наруто, которых он оставил на 2.5 года, вы сможет узнать, скачав игру «Naruto Shippuden Ultimate Ninja 4», созданную компанией CyberConnect2.
 
скачать игру бесплатно Карты на Warcraft 3 (более 2500 карт) 2009-2010
Много карт на WC3. Архив с дотой + старые версии, также куча других карт (Footmen frenzy и другие популярные).
 
скачать игру бесплатно Демиурги 2 (2003/RUS) PC
Ты станешь марионеткой, если не сумеешь завладеть силой твоих новых врагов.
Подчини себе магию другого измерения и узнай, на что способен.
Готовься к новому приключению в Мире Эфира!
 
скачать игру бесплатно ArmA 2: Тактика современной войны (2009/RUS) PC
В свое время был выпущен замечательный симулятор боевых действий Operation Flashpoint, прошло время и вышло отличное продолжение Armed Assault, но нам всегда хочется чего-то нового и побольше, и вот встречайте, с совершенно с новым ведение боя Armed Assault 2. Теперь действия происходят в одном из местных государств СНГ. К 2009 году оно уже более двух лет, ведет несправедливую и кровавую гражданскую войну. Вы с миротворческой миссией отрядом морских котиков пребываете на место. В Вашем распоряжении передовая техника западного производства, но даже так оснастившись вы будите помимо выполнения не легких заданий сражаться и за свою жизнь, ведь то что говорилось в штабных докладах не вполне соответствует действительности.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. SHoC Новый сюжет 5 + Тайные тропы (2010/RUS/ADDON) PC
В новом аддоне «S.T.A.L.K.E.R. SHoC Новый сюжет 5 + Тайные тропы», в котором вам предстоит играть за монолитовца, события развиваются примерно за полгода-год до событий оригинальной игры.
 
скачать игру бесплатно Divinity 2. Кровь Драконов (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Divinity 2: Ego Draconis», в которой главный герой, уничтожающий драконов узнает тайну о себе. Ведь древние монстры тесно переплетены с его судьбой, а он сам – воплощение легендарного повелителя драконов. И теперь только он сможет спасти свой мир Ривеллон от возвратившегося древнего демона, несущего разрушение и хаос в этот мир.
 
скачать игру бесплатно Flatout: Ultimate Carnage (2008/RUS) PC
И вновь с вами хаос и беспредел на дорогах вместе с игрой «Flatout: Ultimate Carnage». Новые автомобили, новые трассы и главное – новые возможности разнести к чертовой матери все, что попадется вам на дороге, включая конечно же ваших извечных соперников.
 
скачать игру бесплатно Tom Clancy's H.A.W.X. (2009/RUS) PC
Они – элита из элиты, наемники из частных военных корпораций. Их удел –сражения, смысл их жизни – война. Они лучшие по выучке и вооружены лучшим оружием и техникой. «Tom Clancy's H.A.W.X.» - это великолепный авиасимулятор, в котором вам предстоит в роли пилота частной военной корпорации выполнять множество заданий в разных уголках планеты.
 
скачать игру бесплатно Nikita: Пиратские приключения (2010/POL) PC
Где-то на островах Океании спрятан волшебный меч, обладание которым дает его владельцу неограниченную власть над миром. Хитрый и злобный пират Догер находит карту с указанием клада и со своей командой отправляется  на его поиски.  Если он завладеет им, то мир обречен и отважная лисица Никита сделает все, чтобы остановить его.
 
скачать игру бесплатно В тылу врага (2004/RUS) PC
Очень динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира ждет вас в потрясающей игре «В тылу врага».
 
скачать игру бесплатно В тени мумии (PC)
Эта история начинается в далёком 1930 году. В древнеегипетской королевской могиле наш герой, начинающий археолог Мак, находит никому неизвестную доселе мумию, которая, судя по расчётам, на 2000 лет старше вскрытого захоронения. С этого момента и начинаются все приключения, опасности, встреча с живыми мертвецами, различные испытания и загадки.
 
скачать игру бесплатно The Sims 2: Жизнь Людей (2008/RUS) PC
Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга.
 
скачать игру бесплатно Microsoft Flight Simulator FSX Space Shuttle (2008) PC
Из этого мира - буквально! Изобразительный Шаттл был рослыми средствами для человека, чтобы получить в космос много лет спутники запуска, эксперименты выполнения и помощь построить новую границу, Международную Космическую станцию ISS.
 
скачать игру бесплатно Zombie Shooter 2 (Repack/RUS/2009) PC
Толпы оживших зомби заполонили улицы города. Сможете ли вы разобраться в причинах трагедии и спасти любимого человека от нависшей над ним опасности? Скачайте игру «Zombie Shooter 2», в которой вам придется прорваться сквозь толпы мертвецов, количество которых неумолимо растет с каждым днем.
 
скачать игру бесплатно Крутой Сэм HD: Первая кровь. Дополненное издание (2010/RUS) PC
Бесстрашный Крутой Сэм – это единственная надежда человечества спастись, ведь сделанное в 21-ом веке важнейшее открытие грозит гибелью и человечеству, и планете.
 
скачать игру бесплатно Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition (2008/RUS) PC
Новые кампании, однопользовательские и мультиплеерные режимы, а также нововведение – аттракционы доступны вам. Вам нужно просто скачать игру « Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition», являющуюся дополнением к оригинальной части. Вас порадуют интересные новые турниры, а также разнообразие новых персонажей, оружия и карт.
 
скачать игру бесплатно Left 4 Dead 2: The Passing (2010/RUS/ENG) PC
Новые компании однопользовательского и кооперативного режимов, новые мультиплеерные режимы, новое оружие и монстры, а также новая версия AI - Director 2.0, позволяющая вам множество свободы действий в редакторе игры ждут вас в новом моде для популярного шутера под названием «Left 4 Dead 2: The Passing».
 
скачать игру бесплатно Сердце вечности (2009/RUS) PC
Выберите свой путь в полном опасностей мире Саркуса и с помощью разрушительный заклинаний и отцовского меча отправляйтесь в путешествие, в котором вас предстоит столкнуться с людской злобой и предательством, могущественным колдовством и волшебными расами, а также с правителями ночи – отрядами оживших мертвецов.
 
скачать игру бесплатно GBR: Special Commando Unit (2010/ENG) PC
«Группа Быстрого Реагирования» - это организация международного уровня, в которую вошли лучшие представители органов внутренних дел, военные эксперты и агенты спецслужб самого высокого уровня, наделенные самыми широкими полномочиями и неограниченными средствами. Их цель – ликвидировать всех террористических лидеров и неважно, какой ценой.
 
скачать игру бесплатно Квадрология Prince of Persia (2003-2009/RUS) PC
«Принц Персии», «Принц Персии: Пески времени», «Принц Персии: Схватка с судьбой» и «Принц Персии: Два трона» - все четыре части этой великолепной игры об отважном Принце Персии вошли в сборник «Квадрология Prince of Persia».
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!