RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.04.2010




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Need For Speed Most Wanted: Unique (2010/RUS/ENG) PC
Перенеситесь в мир безумных гонок, мир бешенных скоростей и адреналина, мир «Need For Speed Most Wanted: Unique». Уличные гонки и висящие на хвосте копы, вертолеты и сверхмощные автомобили, оживленный трафик и боссы из Черного списка – все это ждет вас в этой потрясающей гонке, достойной награды «Лучшая из лучших».
 
скачать игру бесплатно Spectromancer: League of Heroes (2010/RUS) PC
В этой игре нет отрядов и армий, лихорадочных кликов и виртуозной работы на клавиатуре – в игре «Spectromancer: League of Heroes» вам нужно лишь думать о том, как наилучшим образом распорядится тем набором карт, который вы получите в начале поединка и выиграть с ним.
 
скачать игру бесплатно Prince of Persia: The Sands of Time (2003/RUS) PC
Пески Времени могущественны, но также они с жестоким безразличием уничтожат любого, кто посмеет посягнуть на их владычество. И как раз в этой ситуации и оказывается отважный Принц, которого обманом и хитростью коварный Визирь вынудил освободить древние Пески и обрушить на приближенных ужасное проклятие.
<span style="text-decoration: underline;">Название</span>: <strong>Prince of Persia: The Sands of Time</strong><br /><span style="text-decoration: underline;">Год выпуска:</span> 24 декабря 2003 года<br /><span style="text-decoration: underline;">Жанр</span>: Action / 3D / 3rd Person<br /><span style="text-decoration: underline;">Разработчик</span>: Ubisoft Montreal<br /><span style="text-decoration: underline;">Издательство</span>: Ubisoft Тип издания: Repack<br /><span style="text-decoration: underline;">Язык интерфейса</span>: русский<br /><span style="text-decoration: underline;">Язык озвучки:</span> русский<br /><span style="text-decoration: underline;">Таблэтка</span>: Не требуется<br /><strong></strong><br /><strong>Описание игры Prince of Persia: The Sands of Time:<br /></strong>Хитрый Визир обманов заставляет Принца освободить зловещие Пески Времени и теперь древнее проклятие из темных времен ложится тяжким бременем на приближенных Принца. И в игре &laquo;Prince of Persia: The Sands of Time&raquo; отважный Принц должен сделать все возможное, чтобы остановить беспощадный и зловещий рок судьбы&hellip;<br /><br /><span style="text-decoration: underline;">Особенности Repack'a:</span><br />
<div style="text-align: justify;">
<ul>
<li> Ничего не вырезано</li>
<li>Видео и звук не перекодированы в меньший битрейт</li>
<li>Версия игры 1.0</li>
<li>Время установки 5 минут</li>
<li>Автор: Taky005 </li>
</ul>
</div>
<div style="text-align: center;"></div>
<div style="text-align: center;"><br /></div>
<div style="text-align: center;"></div>
<div style="text-align: center;"><br /></div>
<div style="text-align: center;"><br /></div>
<br />
<div style="text-align: center;">
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="454" height="385" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0">
<param name="src" value="http://video.ag.ru/196n03qz/e" />
<param name="allowfullscreen" value="true" /><embed type="application/x-shockwave-flash" width="454" height="385" src="http://video.ag.ru/196n03qz/e" allowfullscreen="true"></embed>
</object>
&nbsp;</div>
<em></em>
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. CoP Sigerous Mod 1.4 (2010/RUS/ADDON) PC
С новым модом «S.T.A.L.K.E.R. CoP Sigerous Mod 1.4», который вносит массу дополнений в игровой мир, вы сможете по-новому порадоваться любимой игре.
 
скачать игру бесплатно Антология Warhammer 40.000: Dawn of War (2004-2008/RUS/ENG) PC
Все игры из вселенной «Warhammer 40.000»: «Warhammer 40.000: Dawn of War», «Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault», «Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade» и «Warhammer 40.000: Dawn of War – Soulstorm» вошли в сборник «Антология Warhammer 40.000: Dawn of War».
 
скачать игру бесплатно Assassin`s Creed Director`s Cut Edition (2008/Rus) PC
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
 
скачать игру бесплатно Фобос 1953 (2010/RUS) PC
Секретный исследовательский комплекс «Фобос», курируемый МГБ СССР в 50-х годах прошлого века, был одним из самых одиозных и засекреченных объектов. Здесь на заключенных проводили различные опыты по возможностям человеческого мозга и каким образом страх может воздействовать на человека. В 1953 году в результате странных событий весь персонал лаборатории ликвидировали, а ее законсервировали. И именно вам в игре «Фобос 1953» предстоит узнать всю правду.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345