RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.04.2010




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Witcher: The Enhanced Edition (2008/RUS) PC
Много лет назад его, дитя Предназначения, забрали у родителей и увезли в таинственный замок Каэр Морхен. Он прошел ужасные мутации и Испытания Травами, настолько жуткие, что из сотни детей выживали единицы. Но другого пути нет – чтобы на равных сражаться с нечистью и различными монстрами, ведьмак должен обладать нечеловеческой реакцией. Но все равно он должен остаться человеком, он, Геральт из Ривии…
 
скачать игру бесплатно UEFA Champions League 2006-2007 (2007/RUS) PS2
«UEFA Champions League 2006-2007» - это потрясающий футбольный симулятор, в котором фанатов этого вида спорта ждут лучшие футбольные матчи, реальные таблицы результатов матчей и постоянно обновляющиеся данные о происходящих в лиге переменах, сотни игроков и десятки клубов.
 
скачать игру бесплатно Das Haus Anubis - Das Geheimnis des Osiris (2010/DE) PC
В игре «Das Haus Anubis - Das Geheimnis des Osiris» вам предстоит расследовать необъяснимое исчезновение известного археолога, произошедшее в школе-интернате Анубис, но на этом пути вам предстоит множество загадок и тайн.
 
скачать игру бесплатно Камень Ночи (2004/RUS) PC
Сбылись ужасные опасения и мир замер, ведь в последней битве Зло одолело силы Света. И таинственный Камень Ночи стал для людей самых ужасным воплощением их кошмаров, принеся в светлый и спокойный мир все самое худшее и опасное, что могло случиться….
 
скачать игру бесплатно Disciples 2 GOLD (2005/RUS) PC
«Канун Рагнарёка», «Гвардия тьмы», «Гвардия света» и «Восстание эльфов» - все четыре части великолепной пошаговой стратегии ждут вас в сборнике «Disciples 2 GOLD», увлекая в полное битв и магических поединков путешествие по этому фантазийному миру.
 
скачать игру бесплатно Batman Arkham Asylum GoTY Edition (2010/ENG) XBOX360
Джокер стал последним маньяком, которого Бэтмен изловил и упек в зловещую психиатрическую клинику для опасных преступников Аркхэм. Но это оказалось ловушкой – лишь потом Бэтмен понял, что именно этого и добивался устроивший бунт Джокер. И теперь герой вынужден отправляться в ставшее смертельной ловушкой место, чтобы усмирить разбушевавшихся маньяков и не дать им выйти на улицы.
 
скачать игру бесплатно ArmA: Armed Assault Gold (2007/RUS) PC
Оригинальная игра и два официальных дополнения «Armed Assault: Ответный ход» и «Armed Assault: Warfare» вошли в состав великолепного сборника «ArmA: Armed Assault Gold», дающего вам возможность насладится этой игрой, представляющей замечательную смесь командного action и стратегии в реальном времени с использованием сухопутных, воздушных и морских сил.
 
скачать игру бесплатно Третий срок (2008/RUS) PC
Его страна – это Россия будущего. Страна проворовавшихся политиков и обнищавшего народа, шикарных особняков в элитных районах и целых районов безобразных трущоб. И неудивительно, что в такой обстановке может к власти прийти не законный президент, а его клон.
 
скачать игру бесплатно Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», созданную по мотивам одноименной анимационной картины от студии Sony Pictures Animation. В ней вам, гениальному и неудачливому изобретателю Флинту Локвуду предстоит исправить последствия работы своего изобретении ДУВДРЕФЛ - диатонического ультравидоизменяющего динамического репликатора еды Флинта Локвуда. Созданный для того, чтобы из капли еды создавать вкусную пищу, этот агрегат взбесился и грозит теперь покрыть Землю просто невероятным количеством различной еды.
 
скачать игру бесплатно Gothic 3: Отвергнутые боги (2008/RUS) PC
Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.
Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.
 
скачать игру бесплатно Light of Altair (RUS/ENG/2009) PC
Симуляторы строительства городов, заводов, разных производств и развлечений банальны. Но хотите построить и развить космическую колонию? Пожалуйста! Скачайте игру «Light of Altair», выберите одну из 8 фракций и будущее колонизированной планеты в ваших руках! Стройте и управляйте.
 
скачать игру бесплатно Resident Evil: The Darkside Chronicles (2009/Multi5) PC
События этой части разворачиваются вокруг событий, описанных в предыдущих частях «Resident Evil» 2 и «Resident Evil Code: Veronica». Скачайте игру «Resident Evil: The Darkside Chronicles», имеющую три главы, относящихся к упомянутым частям и третьей, абсолютно новой.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345