RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Мафия (2003/RUS) PC
Расцвет мафии в Америке пришелся на 30-е года, на пик Великой Депрессии. Скачав игру «Mafia», вам представится возможность сделать карьеру от простого таксиста до правой руки главы мафиозного клана, ответственного за самые деликатные поручения. Вам предстоят погони и грабежи, убийства и контрабандные операции – успех в них зависит только от вас и вашего умения ориентироваться в этом огромном городе.
 
скачать игру бесплатно Leisure Suit Larry: Кончить с отличием (2005/RUS) PC
Около 10 лет назад, прокатилась серия игр, про Ларри Лаффера - джентльмена в рассвете сил, неусыпно добивающегося горизонтального расположения отборных красоток. Ларри всегда и везде заигрывал с сотнями милашек, но чтобы добиться успеха ему, в буквальном смысле, приходилось разбиваться в лепешку. Но пришло время уйти ему на покой. На смену приходит молодежь. Скачайте игру Leisure Suit Larry, с туповатым и крайне озабоченным племянникком Лаффера — Ларри Лавэджа.
 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto San Andreas (Сборка by ALEXZ) (2009/ENG/RUS) PC
Скачайте игру «Grand Theft Auto San Andreas», главный герой которой Карл – изгой, пять лет назад бежавший из Лос-Сантоса. Но когда он возвращается, то понимает что потерял все что мог – его друзья в беде, семья распалась, а мать убита. К тому же его разыскивает полиция по сфабрикованному мафией обвинению в убийстве.  Сможет ли Карл вновь встать на ноги, восстановить свои старые связи и подчинить себе все города штата Сан-Андрес?
 
скачать игру бесплатно Rogue Warrior (2009/RUS) PC
Ричард Марсинко, главный герой этой игры – абсолютно реальный персонаж, получивший известность в результате политического скандала во времена «холодной» войны. Скачайте игру «Rogue Warrior», в котором он получает задание отправиться в КНДР, чтобы всеми силами помешать развитию ядерной ракетной программы. Но, как окажется позже, Корея только станет началом его масштабной миссии.
 
скачать игру бесплатно Battle of the Immortals (2010/ENG/BETA) PC
«Battle of the Immortals» - потрясающая и красочная игра, события которой разворачиваются в красочном  фэнтазийном античном мире, в котором вам предстоит выбрать главного героя из одного из пяти классов с уникальными возможностями.
 
скачать игру бесплатно Micro Machines V4 (2007/RUS) PC
Множество режимов, уникальная система коллекционирования машинок, редактор, позволяющий проложить собственную трассу по любой из локаций и добавляющее остроты ощущений активное окружение ждет вас в увлекательной аркадной гонке «Micro Machines V4».
 
скачать игру бесплатно Turning Point - Fall of Liberty (2008/RUS) PC
50-е года прошлого века. Одно-единственное отклонение судьбы – и история пошла по-другому пути. В 40-х годах гитлеровская Германия полностью оккупирует Европу и Британию, установив там свой порядок. На очереди – США и в 1952 году с оккупации кригсмарине нью-йоркской  гавани начинается беспрецедентное вторжение немцев в Америку.
 
скачать игру бесплатно Spider-Man: Web of Shadows [ver.1.1] (2008/RUS) PC
Нью-Йорк снова в беде – жителей превращает в монстров злобный Веном, заполняя улицы зловонной слизью. Но не беда – на помощь мирных горожанам всегда придет герой Питера Паркера – смелый и беспощадный к монстрам Человек –Паук.
 
скачать игру бесплатно Полцарства за принцессу 2 (2010/RUS) PC
В игре «Полцарства за принцессу 2» рыцарь Артур со своей красивой и молодой невестой отправляется в свадебное путешествие на прекрасный остров, но отдыху не суждено пройти спокойно – он снова разлучен с любимой и готов пойти на что угодно, чтобы воссоединиться с ней.
 
скачать игру бесплатно Outcry (2008/ENG) PC
Заброшенный дом, наполненный непонятными и пугающими механизмами. Обрывки дневника пропавшего профессора. Звуки и шорохи, доносящиеся неизвестно откуда. Головоломки и загадки в полутьме. И – мрачная музыка, поднявшаяся из глубин человеческой души. Sublustrum – нестандартный квест от первого лица в духе классических Myst и Scratches. В нем органично сочетаются гротеск и андеграунд, стиль industrial и элементы steam-punk. Разработчики предлагают совершить путешествие по тонкой грани, разделяющей реальный мир и ужасы подсознания. Игра построена на оригинальной аутентичной музыке и звуковых эффектах – именно с ними связаны многие загадки. От прочих игр жанра Sublustrum отличается глубоко психологичным сюжетом, необычной визуализацией и потрясающим звуковым сопровождением.
 
скачать игру бесплатно Avatar: The Last Airbender - Bobble Battles (2007/ENG/RUS) PC
Превосходная и уникальная игра в жанре RTS, являющая собой достойное продолжение двух первых частей. Вы будете сражаться в трёх компаниях, командовать войсками трёх рас со своими плюсами и минусами и проходить разного рода испытания.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!